不能读取jquery

2017年上海市普通高校招生综合评价批次院校录取考生名单公示 2017-07-02 15:29:05

序号报名号姓名性别录取院校录取专业组代码录取专业代码录取专业名称
117310101121061张轶伦复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
217310101123141李峥复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
317310101123202陈思畅复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
417310101125023陆昊宇复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
517310104100015郑西西复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
617310104100470周绮沁复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
717310104100806沈学平复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
817310104100915周冬怡复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
917310104100924任真复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1017310104100984吴梦如复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1117310104100992吴双复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1217310104100995陈云浩复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1317310104101019吕天琪复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1417310104101144李泽林复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1517310104101411吴杰妮复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1617310105100461李煊复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1717310106100012王昱复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1817310106100115刘尚贤复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
1917310106102730何伊雯复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2017310109101203毛一菲复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2117310110100150朱晓舟复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2217310110101122杨帆复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2317310110101156黄韵凡复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2417310110101167韩文杰复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2517310110101225陈偲复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2617310110101522王怡莺复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2717310110101543沈君涵复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2817310110101562杨怡如复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
2917310110101582费海珊复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3017310110101705张晗悦复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3117310110101706张昕复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3217310110101744周南复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3317310110101763吕佳石复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3417310112100070王心洁复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3517310112100074徐羽臻复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3617310112100086陈治江复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3717310112100099周子越复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3817310112100106许锦添复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
3917310112100124沈麒玮复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4017310112100359纪晨月复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4117310113100023谭轶扬复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4217310113100192袁闻捷复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4317310115100277刘韫仪复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4417310115101064罗宇康复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4517310115101307黄逸洲复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4617310115101320施悦文复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4717310115101323陶婧怡复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4817310115101367孔让峰复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
4917310115101383王秉彝复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5017310115111796潘晨璋复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5117310115112070曹鸣远复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5217310119100366瞿佳缘复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5317310120100283王加悦复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5417310120100397邬一帆复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5517310935101163孙沁竹复旦大学Z01101经济学类(含荷兰格罗宁根大学“2+2”)
5617310101121036王雨薇复旦大学Z01102经济管理试验班
5717310101121231祁亦麟复旦大学Z01102经济管理试验班
5817310101123203丁霈昱复旦大学Z01102经济管理试验班
5917310101123243胡奕玥复旦大学Z01102经济管理试验班
6017310101123259韩旻杰复旦大学Z01102经济管理试验班
6117310104100945高依丹复旦大学Z01102经济管理试验班
6217310104100985李越复旦大学Z01102经济管理试验班
6317310104100990王妙蕾复旦大学Z01102经济管理试验班
6417310104101132曹艺涵复旦大学Z01102经济管理试验班
6517310104104242王崧霖复旦大学Z01102经济管理试验班
6617310104104268陆奕萌复旦大学Z01102经济管理试验班
6717310106100014吴筠复旦大学Z01102经济管理试验班
6817310106102707韩申悦复旦大学Z01102经济管理试验班
6917310106102848韩泽俊复旦大学Z01102经济管理试验班
7017310109103005仇学成复旦大学Z01102经济管理试验班
7117310110100105李任贤复旦大学Z01102经济管理试验班
7217310110101064刘轶凡复旦大学Z01102经济管理试验班
7317310110101146许婷复旦大学Z01102经济管理试验班
7417310110101215孙一帆复旦大学Z01102经济管理试验班
7517310110101519钱盈复旦大学Z01102经济管理试验班
7617310110101540陈逸涵复旦大学Z01102经济管理试验班
7717310110101575田润泽复旦大学Z01102经济管理试验班
7817310110101624陆安越复旦大学Z01102经济管理试验班
7917310110101644陆俊驰复旦大学Z01102经济管理试验班
8017310110101651曹清瑶复旦大学Z01102经济管理试验班
8117310110101727郭静怡复旦大学Z01102经济管理试验班
8217310110101743仲忆复旦大学Z01102经济管理试验班
8317310110101759李佳云复旦大学Z01102经济管理试验班
8417310110101761邹书妍复旦大学Z01102经济管理试验班
8517310110101766徐鑫复旦大学Z01102经济管理试验班
8617310110101777俞铖昊复旦大学Z01102经济管理试验班
8717310110101830黄佳晶复旦大学Z01102经济管理试验班
8817310110101843程家琪复旦大学Z01102经济管理试验班
8917310110101856顾心怡复旦大学Z01102经济管理试验班
9017310112100004张晨逸复旦大学Z01102经济管理试验班
9117310112100028许天章复旦大学Z01102经济管理试验班
9217310112100030王胤铭复旦大学Z01102经济管理试验班
9317310112100041徐欣悦复旦大学Z01102经济管理试验班
9417310112100069徐程辰复旦大学Z01102经济管理试验班
9517310112100125周浩复旦大学Z01102经济管理试验班
9617310112100630桑梓铭复旦大学Z01102经济管理试验班
9717310112100836何优阳复旦大学Z01102经济管理试验班
9817310113100040何欣怡复旦大学Z01102经济管理试验班
9917310114100545缪子珺复旦大学Z01102经济管理试验班
10017310114100578邓珂复旦大学Z01102经济管理试验班
10117310115100093李皓复旦大学Z01102经济管理试验班
10217310115100156高小雅复旦大学Z01102经济管理试验班
10317310115100276刘蓉复旦大学Z01102经济管理试验班
10417310115101033陈希渊复旦大学Z01102经济管理试验班
10517310115101281张昱复旦大学Z01102经济管理试验班
10617310115101358胡心怡复旦大学Z01102经济管理试验班
10717310115101406傅靖宸复旦大学Z01102经济管理试验班
10817310115101438王子昕复旦大学Z01102经济管理试验班
10917310115101471李宁成复旦大学Z01102经济管理试验班
11017310115101500龚涵青复旦大学Z01102经济管理试验班
11117310115101501谢煜佳复旦大学Z01102经济管理试验班
11217310115111802王悦如复旦大学Z01102经济管理试验班
11317310115112125李晨淼复旦大学Z01102经济管理试验班
11417310117100066沈晗复旦大学Z01102经济管理试验班
11517310118100020王蕾复旦大学Z01102经济管理试验班
11617310118100027朱雨昊复旦大学Z01102经济管理试验班
11717310104100829诸俊百复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
11817310104100912张蕊蕊复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
11917310104100961田元复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12017310104100967马一凡复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12117310104101041马牧之复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12217310104101057孙林祺复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12317310104101060金淑艺复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12417310104101074崔世勋复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12517310104101082张昰昊复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12617310104101095曾世博复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12717310104101169张崇轩复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12817310105100601高怡雯复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
12917310110101069王温馨复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13017310110101270王嘉文复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13117310110101279龚霖振复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13217310110101762陈思尧复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13317310110101798李雨泽复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13417310110101817吴天一复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13517310110101818陈天悦复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13617310110101827沈家乐复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13717310110101839程梓兼复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13817310112100005赵铃雅复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
13917310112100058冯景行复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14017310112100673樊昊劼复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14117310114100514陈文杰复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14217310115101345戴逸翔复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14317310115101442朱越峰复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14417310115101464史元韬复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14517310115101502疏源源复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14617310115101514刘鸿杰复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14717310115101792刘俊晨复旦大学Z01103数学类(拔尖人才培养计划)
14817310101121007贾海岳复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
14917310101123265潘迪复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15017310104100926何子祺复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15117310104100938陆啸瀚复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15217310104100953查岚雪复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15317310104100966董健松复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15417310104100973卢亮洁复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15517310104100993丁洁颖复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15617310104101012宋德夫复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15717310104101023吴函姝复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15817310104101025刘以欣复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
15917310104101031冯之晖复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16017310104101038冯天宇复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16117310104101080吴嘉晟复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16217310104101126黄宏达复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16317310104101143陈晓宇复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16417310104101208向婕复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16517310104101218胡健一复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16617310104104251陈英炜复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16717310104104265朱彧璇复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16817310104104279石兮亮复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
16917310104104286金翔复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17017310105100103闫馨衡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17117310106100154孙康耀复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17217310106100608胡宇期复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17317310106102850黄永晟复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17417310107100842顾淳宇复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17517310107101575李俊延复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17617310107102268吕依云复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17717310109101201朱国梁复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17817310109101217俞瑞娴复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
17917310109101226盛俊栋复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18017310109101242王智祺复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18117310109103018吴俊杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18217310109103035朱德昊复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18317310110100273胡耕源复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18417310110100560居开億复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18517310110100778李心慧复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18617310110100800王思源复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18717310110100812李欣垚复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18817310110101165陈意南复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
18917310110101172罗谟杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19017310110101193沈舒阳复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19117310110101220夏浩瑞复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19217310110101517刘洋复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19317310110101532张馨煜复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19417310110101548戴濡羽复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19517310110101565张心远复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19617310110101587吕冬诺复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19717310110101596吴玥复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19817310110101609林天尧复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
19917310110101611唐恺鑫复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20017310110101614辛路复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20117310110101657金姝悦复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20217310110101660毛成思复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20317310110101665王蕴之复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20417310110101681孔振东复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20517310110101683肖雨阳复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20617310110101731刘之菡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20717310110101773韩思越复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20817310110101775孙泽恩复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
20917310110101795余如意复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21017310110101806吴臻浩复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21117310110101813王娅舒复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21217310110101826李智杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21317310110101844李逸雯复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21417310110101851黄鼎峰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21517310112100029杨远琨复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21617310112100081卢煜文复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21717310112100118徐皓复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21817310112100177刘宗玥复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
21917310112101437周骏锋复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22017310113100003朱天寅复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22117310113100010顾刘杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22217310113100026曹高怡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22317310113100097叶琳复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22417310113101001常远复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22517310114100527田澍复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22617310114100557李杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22717310114100645陆心悦复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22817310114100651叶予倩复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
22917310115100125黄予超复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23017310115100136王佳寅复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23117310115101021胡高航复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23217310115101117谢思凉复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23317310115101225刘凯文复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23417310115101228张乐天复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23517310115101241朱音洁复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23617310115101243孙彦怡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23717310115101378倪佳文复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23817310115101393吴旻玥复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
23917310115101493蒋晟复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24017310115101512刘汉卿复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24117310115101525陈梓安复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24217310115101704胡博帆复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24317310115101712吴铭漾复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24417310115101723钱心怡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24517310115101760曹泽远复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24617310115101804倪壹瑶复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24717310115102392徐思源复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24817310115102680于欣然复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
24917310115111738张艳琳复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25017310115111774马沁怡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25117310115111779梁宇颖复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25217310115112036胡佳渝复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25317310115112043李皓然复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25417310116100022徐子凡复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25517310117100037夏子安复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25617310117100064潘晓琦复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25717310117100089张俊杰复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25817310118100006杨思远复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
25917310120100324林云致复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
26017310120100387顾伊婷复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
26117310120100399夏妍复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
26217310120100400夏之韵复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
26317310230100033施俞晨复旦大学Z01104自然科学试验班(拔尖人才培养计划)
26417310101121016王学之复旦大学Z01105技术科学试验班
26517310104101036周倜复旦大学Z01105技术科学试验班
26617310104101068陈浩宇复旦大学Z01105技术科学试验班
26717310104101098朱翌安复旦大学Z01105技术科学试验班
26817310105100005王海昕复旦大学Z01105技术科学试验班
26917310105100574李逸飞复旦大学Z01105技术科学试验班
27017310106100087王天予复旦大学Z01105技术科学试验班
27117310109103007陈圣桐复旦大学Z01105技术科学试验班
27217310110100290薛依阳复旦大学Z01105技术科学试验班
27317310110100746陈辰复旦大学Z01105技术科学试验班
27417310110101248陈思锦复旦大学Z01105技术科学试验班
27517310110101541金致宇复旦大学Z01105技术科学试验班
27617310110101551季明媚复旦大学Z01105技术科学试验班
27717310110101560徐嘉颖复旦大学Z01105技术科学试验班
27817310110101916陈思河复旦大学Z01105技术科学试验班
27917310110102243侯羽齐复旦大学Z01105技术科学试验班
28017310112100026张孝亮复旦大学Z01105技术科学试验班
28117310112100241郭增鸿复旦大学Z01105技术科学试验班
28217310112100292马佐霖复旦大学Z01105技术科学试验班
28317310112100318郑书尧复旦大学Z01105技术科学试验班
28417310112100330刘婧漪复旦大学Z01105技术科学试验班
28517310112100617虞舒甜复旦大学Z01105技术科学试验班
28617310112101441邢铭劼复旦大学Z01105技术科学试验班
28717310113101007施豪杰复旦大学Z01105技术科学试验班
28817310114100526孙奕开复旦大学Z01105技术科学试验班
28917310115100841王鑫涛复旦大学Z01105技术科学试验班
29017310115101003张雨竹复旦大学Z01105技术科学试验班
29117310115101256谢天翊复旦大学Z01105技术科学试验班
29217310115101290王文俊复旦大学Z01105技术科学试验班
29317310115101430俞天皎复旦大学Z01105技术科学试验班
29417310115101468刘家彦复旦大学Z01105技术科学试验班
29517310115105124高少羽复旦大学Z01105技术科学试验班
29617310115111799张隽祺复旦大学Z01105技术科学试验班
29717310116100067邓竟唯复旦大学Z01105技术科学试验班
29817310117100019叶晨复旦大学Z01105技术科学试验班
29917310107102262周芷琪复旦大学Z01106微电子科学与工程
30017310110101546朱天宇复旦大学Z01106微电子科学与工程
30117310110101765童星雨复旦大学Z01106微电子科学与工程
30217310110101840孙中继复旦大学Z01106微电子科学与工程
30317310110101852江晨艺复旦大学Z01106微电子科学与工程
30417310113101027花晓婷复旦大学Z01106微电子科学与工程
30517310114100662汪元凯复旦大学Z01106微电子科学与工程
30617310114100946包仁杰复旦大学Z01106微电子科学与工程
30717310115101234唐子谦复旦大学Z01106微电子科学与工程
30817310115101352应涵倩复旦大学Z01106微电子科学与工程
30917310115101779沈笑天复旦大学Z01106微电子科学与工程
31017310115112044沈金翼复旦大学Z01106微电子科学与工程
31117310119102406胡雪滢复旦大学Z01106微电子科学与工程
31217310935101184田睿复旦大学Z01106微电子科学与工程
31317310104101043区智皓复旦大学Z01107航空航天类
31417310104101191施晗玥复旦大学Z01107航空航天类
31517310106102809刘宇奇复旦大学Z01107航空航天类
31617310112100035杨彦程复旦大学Z01107航空航天类
31717310115100036吴静斐复旦大学Z01107航空航天类
31817310101126023陈笑文复旦大学Z01108软件工程
31917310105100016张廷复旦大学Z01108软件工程
32017310105100561张岑湲复旦大学Z01108软件工程
32117310107103977胡彦雯复旦大学Z01108软件工程
32217310109101222黄元敏复旦大学Z01108软件工程
32317310110101217王嵩立复旦大学Z01108软件工程
32417310110101595吴琛宁复旦大学Z01108软件工程
32517310110101794石睿欣复旦大学Z01108软件工程
32617310112100040吴楚盈复旦大学Z01108软件工程
32717310112100073周君怡复旦大学Z01108软件工程
32817310112100123刘铭涵复旦大学Z01108软件工程
32917310115100206邱咏婷复旦大学Z01108软件工程
33017310115100605黄佳妮复旦大学Z01108软件工程
33117310101121240黄婷复旦大学Z01201中国语言文学类
33217310101122024陆泽慧复旦大学Z01201中国语言文学类
33317310101122028沈钰复旦大学Z01201中国语言文学类
33417310101123256戴文卿复旦大学Z01201中国语言文学类
33517310104100774曹禹杰复旦大学Z01201中国语言文学类
33617310104101029刘坤泽复旦大学Z01201中国语言文学类
33717310104101188程逸韫复旦大学Z01201中国语言文学类
33817310110100781刘逸然复旦大学Z01201中国语言文学类
33917310110100807傅泓菲复旦大学Z01201中国语言文学类
34017310110101700杨佳祎复旦大学Z01201中国语言文学类
34117310110101739俞玮婷复旦大学Z01201中国语言文学类
34217310110101772朱庆园复旦大学Z01201中国语言文学类
34317310112100201杨欣怡复旦大学Z01201中国语言文学类
34417310112100366唐文怡复旦大学Z01201中国语言文学类
34517310112100372张雯逸复旦大学Z01201中国语言文学类
34617310112100863莫思怡复旦大学Z01201中国语言文学类
34717310112104775费璠复旦大学Z01201中国语言文学类
34817310115101260李嘉润复旦大学Z01201中国语言文学类
34917310115101421杨澜复旦大学Z01201中国语言文学类
35017310115101741吴天敖复旦大学Z01201中国语言文学类
35117310115104706杨阳复旦大学Z01201中国语言文学类
35217310115111731俞清媛复旦大学Z01201中国语言文学类
35317310117100068宋奕复旦大学Z01201中国语言文学类
35417310101122043王亦威复旦大学Z01202历史学类
35517310104101193杨宵逸复旦大学Z01202历史学类
35617310105100346叶子塬复旦大学Z01202历史学类
35717310105100566黄婷婷复旦大学Z01202历史学类
35817310110100794江明圆复旦大学Z01202历史学类
35917310110101507宣云天复旦大学Z01202历史学类
36017310110101555刘莼复旦大学Z01202历史学类
36117310113100200王路炜复旦大学Z01202历史学类
36217310114100005陈彦昀复旦大学Z01202历史学类
36317310110101010王嘉熙复旦大学Z01203哲学类
36417310110101612汪君逸复旦大学Z01203哲学类
36517310115100888颜月皓复旦大学Z01203哲学类
36617310104100934章奕霖复旦大学Z01204新闻传播学类
36717310104101173张祁锴复旦大学Z01204新闻传播学类
36817310104101594郭奕谌复旦大学Z01204新闻传播学类
36917310109101208何诒雯复旦大学Z01204新闻传播学类
37017310109103013杜佳怡复旦大学Z01204新闻传播学类
37117310110100675舒浩琪复旦大学Z01204新闻传播学类
37217310110101224张婉辰复旦大学Z01204新闻传播学类
37317310110101514黄晞晨复旦大学Z01204新闻传播学类
37417310110101655顾嘉怡复旦大学Z01204新闻传播学类
37517310110101668翟奕俊复旦大学Z01204新闻传播学类
37617310112100044汤涵钰复旦大学Z01204新闻传播学类
37717310112100104王欣怡复旦大学Z01204新闻传播学类
37817310112100207虞子笺复旦大学Z01204新闻传播学类
37917310112100361陆宁玥复旦大学Z01204新闻传播学类
38017310112100368陆语潇复旦大学Z01204新闻传播学类
38117310112100606朱方琳复旦大学Z01204新闻传播学类
38217310115100211王诺伊复旦大学Z01204新闻传播学类
38317310115100333金亦辰复旦大学Z01204新闻传播学类
38417310115100458李昕元复旦大学Z01204新闻传播学类
38517310115101432顾丛雁复旦大学Z01204新闻传播学类
38617310115111733李金蔚复旦大学Z01204新闻传播学类
38717310115112112张知晓复旦大学Z01204新闻传播学类
38817310116100002陆一歆复旦大学Z01204新闻传播学类
38917310117100069陶晨复旦大学Z01204新闻传播学类
39017310120100356何其乐复旦大学Z01204新闻传播学类
39117310120100391林美辰复旦大学Z01204新闻传播学类
39217310104100275施承雨复旦大学Z01205社会科学试验班
39317310104101003陈登平复旦大学Z01205社会科学试验班
39417310104101044阮辰阳复旦大学Z01205社会科学试验班
39517310104101176刘容复旦大学Z01205社会科学试验班
39617310104101183成斐复旦大学Z01205社会科学试验班
39717310104101210朱思窈复旦大学Z01205社会科学试验班
39817310105100556卢之琳复旦大学Z01205社会科学试验班
39917310107100527蒋亦晴复旦大学Z01205社会科学试验班
40017310110100255陈馨宁复旦大学Z01205社会科学试验班
40117310110100644江南复旦大学Z01205社会科学试验班
40217310110101141石佳鹭复旦大学Z01205社会科学试验班
40317310110101304章奕杰复旦大学Z01205社会科学试验班
40417310110101641戴思崴复旦大学Z01205社会科学试验班
40517310110101671赵安琪复旦大学Z01205社会科学试验班
40617310110101707赵施祺复旦大学Z01205社会科学试验班
40717310110101771张天翼复旦大学Z01205社会科学试验班
40817310110101793李佳盈复旦大学Z01205社会科学试验班
40917310110101820李芷萱复旦大学Z01205社会科学试验班
41017310112100365贡思嘉复旦大学Z01205社会科学试验班
41117310112100369张雅婧复旦大学Z01205社会科学试验班
41217310112100619印周灏复旦大学Z01205社会科学试验班
41317310114100503糜昱复旦大学Z01205社会科学试验班
41417310114100522茹琪复旦大学Z01205社会科学试验班
41517310114100528王啸宇复旦大学Z01205社会科学试验班
41617310115100101罗逸凡复旦大学Z01205社会科学试验班
41717310115100203冷宣谕复旦大学Z01205社会科学试验班
41817310115100415杨寅复旦大学Z01205社会科学试验班
41917310115111736胡馨予复旦大学Z01205社会科学试验班
42017310120100380姚艺喆复旦大学Z01205社会科学试验班
42117310230100032俞佳儒复旦大学Z01205社会科学试验班
42217310101121035王律之复旦大学Z01206法学
42317310104100788周博华复旦大学Z01206法学
42417310104100909姜子悦复旦大学Z01206法学
42517310104101066沈佳旖复旦大学Z01206法学
42617310106100212戴宇韬复旦大学Z01206法学
42717310106100258毛佳颖复旦大学Z01206法学
42817310106100621胡中平复旦大学Z01206法学
42917310106104708周利娟复旦大学Z01206法学
43017310109101029周怡乐复旦大学Z01206法学
43117310110101191潘语卿复旦大学Z01206法学
43217310110101233李晶菁复旦大学Z01206法学
43317310110101310毛琪复旦大学Z01206法学
43417310110101670张一凡复旦大学Z01206法学
43517310110101829陈启凡复旦大学Z01206法学
43617310110101845马心语复旦大学Z01206法学
43717310112100054朱哲奇复旦大学Z01206法学
43817310112100343吴琛睿复旦大学Z01206法学
43917310112100360陈思汝复旦大学Z01206法学
44017310112100402伦嘉欣复旦大学Z01206法学
44117310113100189陈欣黎复旦大学Z01206法学
44217310114100006张蕾复旦大学Z01206法学
44317310114100622王怡煊复旦大学Z01206法学
44417310115100374陈宜阳复旦大学Z01206法学
44517310115100449叶念一复旦大学Z01206法学
44617310115101268郭嘉皓复旦大学Z01206法学
44717310115101364蔡佳雯复旦大学Z01206法学
44817310115101403姚晓敏复旦大学Z01206法学
44917310115102369林江铖复旦大学Z01206法学
45017310116100005盛敏复旦大学Z01206法学
45117310117100031林莳宸复旦大学Z01206法学
45217310118100026陈冲夷复旦大学Z01206法学
45317310120100340陆周泉复旦大学Z01206法学
45417310120100362阮梦霄复旦大学Z01206法学
45517310101121025曹亦清复旦大学Z01207英语
45617310104101142章逍然复旦大学Z01207英语
45717310104101196李雯露复旦大学Z01207英语
45817310107100822梁晶晶复旦大学Z01207英语
45917310110100318王一诺复旦大学Z01207英语
46017310110100507吉雨蒙复旦大学Z01207英语
46117310110100813梁孟冬复旦大学Z01207英语
46217310110101145徐晓添复旦大学Z01207英语
46317310110101686陈佳懿复旦大学Z01207英语
46417310112101423金沁怡复旦大学Z01207英语
46517310113100531丁一凡复旦大学Z01207英语
46617310115100713邵逸铭复旦大学Z01207英语
46717310115101397张镤文复旦大学Z01207英语
46817310115101705李叶天复旦大学Z01207英语
46917310116100184沈渝文复旦大学Z01207英语
47017310120100382朱凌皓复旦大学Z01207英语
47117310101123051朱津宜上海交通大学Z02101汉语言文学(中外文化交流)
47217310118100014潘晓蕾上海交通大学Z02102文化产业管理
47317310101121047胡天皓上海交通大学Z02103法学
47417310104100978曹越上海交通大学Z02103法学
47517310104101185王乐怡上海交通大学Z02103法学
47617310104104285林智泉上海交通大学Z02103法学
47717310109101228于逢祺上海交通大学Z02103法学
47817310110101163张亦苇上海交通大学Z02103法学
47917310110101226邓赵禛上海交通大学Z02103法学
48017310110101234李熙颖上海交通大学Z02103法学
48117310110101289孙煜明上海交通大学Z02103法学
48217310110101520苏妍上海交通大学Z02103法学
48317310110101566张音宜上海交通大学Z02103法学
48417310112100160沈博鸿上海交通大学Z02103法学
48517310112101419丁娱合上海交通大学Z02103法学
48617310114100638叶心夷上海交通大学Z02103法学
48717310120100403张晨怡上海交通大学Z02103法学
48817310104101215叶智旸上海交通大学Z02104行政管理
48917310104104274高源上海交通大学Z02104行政管理
49017310110101559邢佳雯上海交通大学Z02104行政管理
49117310115100426黄卉宁上海交通大学Z02104行政管理
49217310118100068黄自砺上海交通大学Z02104行政管理
49317310120100281石语希上海交通大学Z02104行政管理
49417310120100370张丹清上海交通大学Z02104行政管理
49517310101121122李亦飞上海交通大学Z02105传播学
49617310105100555于力钧上海交通大学Z02105传播学
49717310110101526徐苗馨上海交通大学Z02105传播学
49817310110101623刘蕙凝上海交通大学Z02105传播学
49917310113100182曹旭诚上海交通大学Z02105传播学
50017310114100593薛冰倩上海交通大学Z02105传播学
50117310115100376钱相洁上海交通大学Z02105传播学
50217310117100058顾雨亭上海交通大学Z02105传播学
50317310110101197徐芷婧上海交通大学Z02106工业设计
50417310105100428丁焕鑫上海交通大学Z02107广播电视编导
50517310106100018刘畅上海交通大学Z02107广播电视编导
50617310106100107朱琛琳上海交通大学Z02107广播电视编导
50717310110101599郁芊芊上海交通大学Z02107广播电视编导
50817310112100367潘颜上海交通大学Z02107广播电视编导
50917310112100631黄志豪上海交通大学Z02107广播电视编导
51017310115100312黄心如上海交通大学Z02107广播电视编导
51117310104101155唐诗思上海交通大学Z02108英语
51217310107100760赵一锦上海交通大学Z02108英语
51317310110101138崔伊波上海交通大学Z02108英语
51417310110101210蒋泰志上海交通大学Z02108英语
51517310110101618戴婧怡上海交通大学Z02108英语
51617310112100075俞雯婷上海交通大学Z02108英语
51717310112100421张佳宇上海交通大学Z02108英语
51817310114100619李祯妮上海交通大学Z02108英语
51917310115100281潘译文上海交通大学Z02108英语
52017310115100456李心怡上海交通大学Z02108英语
52117310115101938陈铖上海交通大学Z02108英语
52217310120100345张高乐上海交通大学Z02108英语
52317310112100370马婧熠上海交通大学Z02109日语
52417310112101442张熙元上海交通大学Z02109日语
52517310115106944周嘉雨上海交通大学Z02109日语
52617310105100563沈彦君上海交通大学Z02110德语
52717310112100413杨佳琪上海交通大学Z02110德语
52817310115100486孙伊上海交通大学Z02110德语
52917310120100200曾庆兆上海交通大学Z02110德语
53017310120100287王羽佳上海交通大学Z02110德语
53117310101121068刘欣玮上海交通大学Z02201工科试验班类
53217310101121243金笑逸上海交通大学Z02201工科试验班类
53317310101122099陈祎为上海交通大学Z02201工科试验班类
53417310101123200周锦成上海交通大学Z02201工科试验班类
53517310101123206毛雯欣上海交通大学Z02201工科试验班类
53617310101123233徐晟泰上海交通大学Z02201工科试验班类
53717310101123251陈元上海交通大学Z02201工科试验班类
53817310101123270王晓俊上海交通大学Z02201工科试验班类
53917310101125014侯城成上海交通大学Z02201工科试验班类
54017310101125018李时韬上海交通大学Z02201工科试验班类
54117310101125034王亦铭上海交通大学Z02201工科试验班类
54217310101125045朱江上海交通大学Z02201工科试验班类
54317310104100701陈米嘉上海交通大学Z02201工科试验班类
54417310104100804凌芝上海交通大学Z02201工科试验班类
54517310104100884徐轶喆上海交通大学Z02201工科试验班类
54617310104100911寿以新上海交通大学Z02201工科试验班类
54717310104100917李逍潇上海交通大学Z02201工科试验班类
54817310104100922刘庆星上海交通大学Z02201工科试验班类
54917310104100955傅圣来上海交通大学Z02201工科试验班类
55017310104100958马致远上海交通大学Z02201工科试验班类
55117310104100981王润绮上海交通大学Z02201工科试验班类
55217310104101050丁鼎上海交通大学Z02201工科试验班类
55317310104101069詹云帆上海交通大学Z02201工科试验班类
55417310104101136覃文韬上海交通大学Z02201工科试验班类
55517310104101171施松年上海交通大学Z02201工科试验班类
55617310104101174李睿杰上海交通大学Z02201工科试验班类
55717310104101186张文玥上海交通大学Z02201工科试验班类
55817310104101466蔡自强上海交通大学Z02201工科试验班类
55917310104101468陈子豪上海交通大学Z02201工科试验班类
56017310104101469杜智轩上海交通大学Z02201工科试验班类
56117310104101471龚浩翔上海交通大学Z02201工科试验班类
56217310104101474胡义豪上海交通大学Z02201工科试验班类
56317310104101490赵悦棋上海交通大学Z02201工科试验班类
56417310104101602王雨凡上海交通大学Z02201工科试验班类
56517310104101643杨帆上海交通大学Z02201工科试验班类
56617310104103207秦玉鑫上海交通大学Z02201工科试验班类
56717310104104154余彦青上海交通大学Z02201工科试验班类
56817310104104249汤逸磊上海交通大学Z02201工科试验班类
56917310104104250沈力伟上海交通大学Z02201工科试验班类
57017310104104293陶逸昕上海交通大学Z02201工科试验班类
57117310105100568于亚杰上海交通大学Z02201工科试验班类
57217310105100606王宇杰上海交通大学Z02201工科试验班类
57317310105100609冯彦昊上海交通大学Z02201工科试验班类
57417310105100616吴贇超上海交通大学Z02201工科试验班类
57517310105101220林嘉豪上海交通大学Z02201工科试验班类
57617310106100125陈启安上海交通大学Z02201工科试验班类
57717310106100597王铭珂上海交通大学Z02201工科试验班类
57817310106102853刘正扬上海交通大学Z02201工科试验班类
57917310106104717徐天啸上海交通大学Z02201工科试验班类
58017310107100148徐耀慧上海交通大学Z02201工科试验班类
58117310107100376郑崟玲上海交通大学Z02201工科试验班类
58217310107100835郁芊芊上海交通大学Z02201工科试验班类
58317310107103928郑标颉上海交通大学Z02201工科试验班类
58417310107103936吕艺上海交通大学Z02201工科试验班类
58517310107103961吴欣成上海交通大学Z02201工科试验班类
58617310107103966李铭毅上海交通大学Z02201工科试验班类
58717310109101026周勐上海交通大学Z02201工科试验班类
58817310109101182徐一帆上海交通大学Z02201工科试验班类
58917310109101196张文涛上海交通大学Z02201工科试验班类
59017310110100710李皓上海交通大学Z02201工科试验班类
59117310110100787王莹婷上海交通大学Z02201工科试验班类
59217310110100816王天仪上海交通大学Z02201工科试验班类
59317310110100826陈奕君上海交通大学Z02201工科试验班类
59417310110101001白雨上海交通大学Z02201工科试验班类
59517310110101016陈云涛上海交通大学Z02201工科试验班类
59617310110101017顾岑赛上海交通大学Z02201工科试验班类
59717310110101033程思远上海交通大学Z02201工科试验班类
59817310110101036康亦馨上海交通大学Z02201工科试验班类
59917310110101045陈志翀上海交通大学Z02201工科试验班类
60017310110101055徐哲上海交通大学Z02201工科试验班类
60117310110101065彭羽其上海交通大学Z02201工科试验班类
60217310110101071奚洋上海交通大学Z02201工科试验班类
60317310110101075顾铭豪上海交通大学Z02201工科试验班类
60417310110101079李乐奇上海交通大学Z02201工科试验班类
60517310110101129解政上海交通大学Z02201工科试验班类
60617310110101242王雨韵上海交通大学Z02201工科试验班类
60717310110101250高晗上海交通大学Z02201工科试验班类
60817310110101257陆昊成上海交通大学Z02201工科试验班类
60917310110101299尹吉上海交通大学Z02201工科试验班类
61017310110101301俞捷上海交通大学Z02201工科试验班类
61117310110101320倪文轩上海交通大学Z02201工科试验班类
61217310110101656黄菲菲上海交通大学Z02201工科试验班类
61317310110103463戴宇初上海交通大学Z02201工科试验班类
61417310112100008刘羿兵上海交通大学Z02201工科试验班类
61517310112100009周昕逸上海交通大学Z02201工科试验班类
61617310112100012岳博上海交通大学Z02201工科试验班类
61717310112100023王梓涵上海交通大学Z02201工科试验班类
61817310112100024唐杰上海交通大学Z02201工科试验班类
61917310112100033王明阳上海交通大学Z02201工科试验班类
62017310112100039秦瑾上海交通大学Z02201工科试验班类
62117310112100047沈熠辉上海交通大学Z02201工科试验班类
62217310112100052石易达上海交通大学Z02201工科试验班类
62317310112100061黄照崚上海交通大学Z02201工科试验班类
62417310112100082储承敏上海交通大学Z02201工科试验班类
62517310112100088刘权上海交通大学Z02201工科试验班类
62617310112100089孙浩文上海交通大学Z02201工科试验班类
62717310112100100宦旭上海交通大学Z02201工科试验班类
62817310112100110薛天一上海交通大学Z02201工科试验班类
62917310112100116李沈杰上海交通大学Z02201工科试验班类
63017310112100119陈骥文上海交通大学Z02201工科试验班类
63117310112100121龚政上海交通大学Z02201工科试验班类
63217310112100130陈邵轩上海交通大学Z02201工科试验班类
63317310112100137徐志鹏上海交通大学Z02201工科试验班类
63417310112100151郝淑华上海交通大学Z02201工科试验班类
63517310112100293赵思健上海交通大学Z02201工科试验班类
63617310112100335夏楠上海交通大学Z02201工科试验班类
63717310112100638宁涵雪上海交通大学Z02201工科试验班类
63817310112100664赵孜铧上海交通大学Z02201工科试验班类
63917310112100811李紫轩上海交通大学Z02201工科试验班类
64017310112101333朱佳霓上海交通大学Z02201工科试验班类
64117310112101436李子宜上海交通大学Z02201工科试验班类
64217310112104574胡静怡上海交通大学Z02201工科试验班类
64317310113100001王川远上海交通大学Z02201工科试验班类
64417310113100014王禹铭上海交通大学Z02201工科试验班类
64517310113100029曹蕾上海交通大学Z02201工科试验班类
64617310114100037赵悦上海交通大学Z02201工科试验班类
64717310114100512周雁旎上海交通大学Z02201工科试验班类
64817310114100515陈宇威上海交通大学Z02201工科试验班类
64917310114100516何宗泽上海交通大学Z02201工科试验班类
65017310114100519李奇昊上海交通大学Z02201工科试验班类
65117310114100520陆以凡上海交通大学Z02201工科试验班类
65217310114100550周璟雯上海交通大学Z02201工科试验班类
65317310114100559李徐礼杰上海交通大学Z02201工科试验班类
65417310115100007王心桐上海交通大学Z02201工科试验班类
65517310115100010叶之星上海交通大学Z02201工科试验班类
65617310115100046施烨琳上海交通大学Z02201工科试验班类
65717310115100067邱蔡豪上海交通大学Z02201工科试验班类
65817310115100070魏卓然上海交通大学Z02201工科试验班类
65917310115100114练荷媛上海交通大学Z02201工科试验班类
66017310115100121赵忆樱上海交通大学Z02201工科试验班类
66117310115100153陈旻上海交通大学Z02201工科试验班类
66217310115100157黄梦雪上海交通大学Z02201工科试验班类
66317310115100215叶斯逸上海交通大学Z02201工科试验班类
66417310115100218陈冰开上海交通大学Z02201工科试验班类
66517310115100219陈子杰上海交通大学Z02201工科试验班类
66617310115100289朱秋旻上海交通大学Z02201工科试验班类
66717310115100299王即真上海交通大学Z02201工科试验班类
66817310115100814王欣怡上海交通大学Z02201工科试验班类
66917310115100897方鑫怡上海交通大学Z02201工科试验班类
67017310115100973李随安上海交通大学Z02201工科试验班类
67117310115100995邵琳上海交通大学Z02201工科试验班类
67217310115101119俞舒俊上海交通大学Z02201工科试验班类
67317310115101209沈晓昳上海交通大学Z02201工科试验班类
67417310115101217徐拓上海交通大学Z02201工科试验班类
67517310115101222马宸启上海交通大学Z02201工科试验班类
67617310115101263陈捷上海交通大学Z02201工科试验班类
67717310115101291孙梓轩上海交通大学Z02201工科试验班类
67817310115101331沈宸恺上海交通大学Z02201工科试验班类
67917310115101338钟鑫宇上海交通大学Z02201工科试验班类
68017310115101356周佳懿上海交通大学Z02201工科试验班类
68117310115101373陆赟杰上海交通大学Z02201工科试验班类
68217310115101404徐唯钰上海交通大学Z02201工科试验班类
68317310115101440卞逸州上海交通大学Z02201工科试验班类
68417310115101460熊逸芸上海交通大学Z02201工科试验班类
68517310115101483陈瑞捷上海交通大学Z02201工科试验班类
68617310115104906朱悦成上海交通大学Z02201工科试验班类
68717310115111771来懿清上海交通大学Z02201工科试验班类
68817310115112041汤隽劼上海交通大学Z02201工科试验班类
68917310115112068王珏上海交通大学Z02201工科试验班类
69017310116100253于文心上海交通大学Z02201工科试验班类
69117310117100002何静怡上海交通大学Z02201工科试验班类
69217310117100011闻祎韡上海交通大学Z02201工科试验班类
69317310117100053陈晨上海交通大学Z02201工科试验班类
69417310117100063李欣怡上海交通大学Z02201工科试验班类
69517310117100080申高远上海交通大学Z02201工科试验班类
69617310117100082吴君寅上海交通大学Z02201工科试验班类
69717310117100194潘文寅上海交通大学Z02201工科试验班类
69817310117100197王越上海交通大学Z02201工科试验班类
69917310118100008蒋亦晗上海交通大学Z02201工科试验班类
70017310118100066姚雨蝶上海交通大学Z02201工科试验班类
70117310119102410李晓妍上海交通大学Z02201工科试验班类
70217310120100346赵欢帼上海交通大学Z02201工科试验班类
70317310120100385丁纯霞上海交通大学Z02201工科试验班类
70417310230100054顾非凡上海交通大学Z02201工科试验班类
70517310230100069施路炜上海交通大学Z02201工科试验班类
70617310230100070秦澍桐上海交通大学Z02201工科试验班类
70717310230100073黄晨宇上海交通大学Z02201工科试验班类
70817310935101156李森磊上海交通大学Z02201工科试验班类
70917310936100161喻佳天上海交通大学Z02201工科试验班类
71017310101123278朱桢炎上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71117310104100813胡杞梓上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71217310104100999王兴宸上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71317310106100245倪浩垠上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71417310107103956邹睿祺上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71517310109101072管晟晧上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71617310109101192谢祯辉上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71717310109101205毛以勤上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71817310110101261杨铮上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
71917310110101263张翌盛上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72017310110101277崔志鑫上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72117310112100112陆亦澜上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72217310112100135余翼云上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72317310112100621阮晟佳上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72417310113100008蒋晨曦上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72517310113101020余京禾上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72617310115100066乔元恺上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72717310115100161王育文上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72817310115101237景飞上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
72917310115101335金家铭上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
73017310115101336周畅上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
73117310115101446张显达上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
73217310115101486周瀚祺上海交通大学Z02202机械类(国际化人才培养试点班)
73317310104100957李竞宇上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73417310104100996闻天麟上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73517310104101013陈浩平上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73617310104101149花泽宇上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73717310107103968万梓煜上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73817310110101206承洲骏上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
73917310110101280黄添翼上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74017310112100128顾思律上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74117310112100375左亚汐上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74217310115100169顾诗轩上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74317310115101233郭嘉宋上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74417310115101498顾容菲上海交通大学Z02203电子信息类(IEEE)
74517310101126038王若凡上海交通大学Z02204理科试验班类
74617310104100929郑文鑫上海交通大学Z02204理科试验班类
74717310104101067陈诺上海交通大学Z02204理科试验班类
74817310104101458孙懿婕上海交通大学Z02204理科试验班类
74917310104104261王宇雯上海交通大学Z02204理科试验班类
75017310104104277薛容上海交通大学Z02204理科试验班类
75117310105100600高文婧上海交通大学Z02204理科试验班类
75217310107100786沈周上海交通大学Z02204理科试验班类
75317310110101184陈思佳上海交通大学Z02204理科试验班类
75417310112100626周瀚旭上海交通大学Z02204理科试验班类
75517310112100648徐伊茗上海交通大学Z02204理科试验班类
75617310112100658张丛武上海交通大学Z02204理科试验班类
75717310112101443张钰上海交通大学Z02204理科试验班类
75817310114100525时亦文上海交通大学Z02204理科试验班类
75917310115100086裔祎上海交通大学Z02204理科试验班类
76017310115100160陆诗瑶上海交通大学Z02204理科试验班类
76117310115100186张家璐上海交通大学Z02204理科试验班类
76217310115100254汪津上海交通大学Z02204理科试验班类
76317310115101245杨弋上海交通大学Z02204理科试验班类
76417310115101278杨悦然上海交通大学Z02204理科试验班类
76517310115101381董逸初上海交通大学Z02204理科试验班类
76617310115101428周子荃上海交通大学Z02204理科试验班类
76717310115101459顾臻上海交通大学Z02204理科试验班类
76817310115101499徐玥珠上海交通大学Z02204理科试验班类
76917310115102672昝冰上海交通大学Z02204理科试验班类
77017310115102706沈星辰上海交通大学Z02204理科试验班类
77117310115102808刘樵风上海交通大学Z02204理科试验班类
77217310115111791赵思成上海交通大学Z02204理科试验班类
77317310116100018庄越上海交通大学Z02204理科试验班类
77417310118100080吴怡淳上海交通大学Z02204理科试验班类
77517310104100454李明玥上海交通大学Z02205经济学类
77617310104100556何嘉欣上海交通大学Z02205经济学类
77717310104100725石启迪上海交通大学Z02205经济学类
77817310104100822沈世宇上海交通大学Z02205经济学类
77917310104100865张Yi萌上海交通大学Z02205经济学类
78017310104100903杨泠然上海交通大学Z02205经济学类
78117310104101007陈琰迪上海交通大学Z02205经济学类
78217310104101014邱成晏上海交通大学Z02205经济学类
78317310104101216胡镇宇上海交通大学Z02205经济学类
78417310104101416周依上海交通大学Z02205经济学类
78517310104104295黄思敏頔上海交通大学Z02205经济学类
78617310106100060虞方卿上海交通大学Z02205经济学类
78717310107100769牛小涵上海交通大学Z02205经济学类
78817310109101202宋晨昱上海交通大学Z02205经济学类
78917310109101216徐婧怡上海交通大学Z02205经济学类
79017310110100136曹镱上海交通大学Z02205经济学类
79117310110101002陈茵上海交通大学Z02205经济学类
79217310110101011王雨萌上海交通大学Z02205经济学类
79317310110101024沈思越上海交通大学Z02205经济学类
79417310110101035黄奕群上海交通大学Z02205经济学类
79517310110101155黄雨静上海交通大学Z02205经济学类
79617310110101221晏昊暄上海交通大学Z02205经济学类
79717310110101231黄羽婷上海交通大学Z02205经济学类
79817310110101240宋紫珺上海交通大学Z02205经济学类
79917310110101241王言上海交通大学Z02205经济学类
80017310110101245张怡宁上海交通大学Z02205经济学类
80117310110101249崔思成上海交通大学Z02205经济学类
80217310110101266金希上海交通大学Z02205经济学类
80317310112100014倪云展上海交通大学Z02205经济学类
80417310112100045李思越上海交通大学Z02205经济学类
80517310112100048朱沈耀上海交通大学Z02205经济学类
80617310112100109刘文珺上海交通大学Z02205经济学类
80717310112100191尹浩上海交通大学Z02205经济学类
80817310112100334吴靖瑶上海交通大学Z02205经济学类
80917310112100625陈家洛上海交通大学Z02205经济学类
81017310115100100古峻维上海交通大学Z02205经济学类
81117310115100291戴陆尧上海交通大学Z02205经济学类
81217310115100408许颖婕上海交通大学Z02205经济学类
81317310115101088陆娜丽安上海交通大学Z02205经济学类
81417310115101456朱俊钰上海交通大学Z02205经济学类
81517310115101458杜贝妮上海交通大学Z02205经济学类
81617310118100003蒋懿文上海交通大学Z02205经济学类
81717310119102543李思凡上海交通大学Z02205经济学类
81817310120100318管文汇上海交通大学Z02205经济学类
81917310230100055顾怡赟上海交通大学Z02205经济学类
82017310101121246刘海洋上海交通大学Z02206工商管理类
82117310101123050张裕青上海交通大学Z02206工商管理类
82217310104100988夏瑞欣上海交通大学Z02206工商管理类
82317310104101122朱邦彦上海交通大学Z02206工商管理类
82417310104101152尤敬上海交通大学Z02206工商管理类
82517310104101168黄幸上海交通大学Z02206工商管理类
82617310104101403高雅上海交通大学Z02206工商管理类
82717310104101737高淼上海交通大学Z02206工商管理类
82817310104104236曹怡惠上海交通大学Z02206工商管理类
82917310105100363关若萱上海交通大学Z02206工商管理类
83017310105100565章甜上海交通大学Z02206工商管理类
83117310105100582章腾上海交通大学Z02206工商管理类
83217310106102710周艺亭上海交通大学Z02206工商管理类
83317310107100827孟凡佛上海交通大学Z02206工商管理类
83417310109101183杨思佳上海交通大学Z02206工商管理类
83517310109101212孙小菲上海交通大学Z02206工商管理类
83617310110100752李悦苹上海交通大学Z02206工商管理类
83717310110100796马寅弘上海交通大学Z02206工商管理类
83817310110100811黄欣纯上海交通大学Z02206工商管理类
83917310110101070吴晶晶上海交通大学Z02206工商管理类
84017310110101101吴思澜上海交通大学Z02206工商管理类
84117310110101230黄思彧上海交通大学Z02206工商管理类
84217310110101271张轶凡上海交通大学Z02206工商管理类
84317310110101853陆奕上海交通大学Z02206工商管理类
84417310112100037刘佳鑫上海交通大学Z02206工商管理类
84517310112100378娄瑜婕上海交通大学Z02206工商管理类
84617310114100059吴姝峣上海交通大学Z02206工商管理类
84717310115100210沈陆晗上海交通大学Z02206工商管理类
84817310115100812秦佳颖上海交通大学Z02206工商管理类
84917310115101390束玥璘上海交通大学Z02206工商管理类
85017310115101396张黄灏上海交通大学Z02206工商管理类
85117310117100079陆炜上海交通大学Z02206工商管理类
85217310101121020尹鑫龙上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85317310101121023朱舜奕上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85417310101121072王悦上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85517310101121118侯晨旻上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85617310104100605刘雅婷上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85717310104100669张致远上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85817310104100777李迪南上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
85917310104100819倪啸元上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86017310104100825魏烨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86117310104100858潘启颖上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86217310104100872蒋逸民上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86317310104100906郑智睿上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86417310104100919孙钰深上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86517310104100923罗梁宇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86617310104100935陈彦君上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86717310104100936刘天乐上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86817310104100943金悦丰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
86917310104100947雷嘉琦上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87017310104100962高天上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87117310104100964王佳祺上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87217310104100970唐瑜辰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87317310104100991侯一纯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87417310104101001张修齐上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87517310104101011任易上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87617310104101027朱轶敏上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87717310104101033屠余岳上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87817310104101046许泽恒上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
87917310104101052沈丁昊上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88017310104101058张圣安上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88117310104101063蒋昕萌上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88217310104101073陈浩旸上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88317310104101086马逸文上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88417310104101088张开宇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88517310104101089张疏桐上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88617310104101092蒋云鹏上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88717310104101093王镇霆上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88817310104101100庄嘉滢上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
88917310104101105邱佳婕上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89017310104101107张皓萌上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89117310104101116邵学思上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89217310104101118许凯伦上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89317310104101131朱文轩上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89417310104101137叶顺义上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89517310104101138张定坤上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89617310104101146赵伊佳上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89717310104101151孙怡雯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89817310104101160费佳妮上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
89917310104101178钱逸凡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90017310104101467常思尧上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90117310104101480刘越麟上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90217310104104247刘世纪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90317310104104267沈诗琪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90417310104104282吴佳豪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90517310104104288俞祎舟上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90617310105100544何逸飞上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90717310105100590孙卓元上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90817310105100602曹依凡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
90917310106100050张立勤上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91017310106100098朱元立上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91117310106100260谈颖雯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91217310106100590蒯逸风上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91317310106100594陶榕上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91417310106100633庄翔上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91517310106102807刘诗逸上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91617310106102817黄浦阳上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91717310107100405王馨艺上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91817310107103911罗逸元上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
91917310109101198张震元上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92017310109101232王炳疆上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92117310109103071蔡先觉上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92217310110100289谢静蕾上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92317310110100534李俊慧上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92417310110100809胡艺帆上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92517310110100821张何欣上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92617310110100832王屹森上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92717310110101018郭蕴捷上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92817310110101043赵漪青上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
92917310110101047范逸青上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93017310110101057袁意超上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93117310110101109冯凯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93217310110101152方靖哲上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93317310110101168黄奕豪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93417310110101170刘金杰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93517310110101187吉燕宁上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93617310110101207端木明亮上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93717310110101214钱可诚上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93817310110101223周问寒上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
93917310110101227樊婕上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94017310110101254李浩辰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94117310110101273白豫阳上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94217310110101291王一飞上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94317310110101302张一豪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94417310110101557唐逸扬上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94517310110101693王天怡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94617310110101721朱卓尔上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94717310110101745傅天驰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94817310110101764袁方祺上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
94917310110101769王逸超上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95017310110101800赵子铭上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95117310110101805危晨烨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95217310110101849蔡臻一上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95317310110101855陈宇婕上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95417310112100010王婧上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95517310112100057孙嘉昊上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95617310112100077叶歆怡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95717310112100091刘镇东上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95817310112100094赵志劼上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
95917310112100098姜文浩上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96017310112100102周逸华上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96117310112100105唐心怡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96217310112100127沈亦明上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96317310112100129杨亦纬上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96417310112100136吴佳金上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96517310112100139金哲健上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96617310112100188明星宇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96717310112100213吴诗媛上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96817310112100252时尖上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
96917310112100331陈佳犀上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97017310112100333刘之远上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97117310112100386徐逸航上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97217310112100389岑盛上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97317310112100391蔡炜灏上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97417310112100392孙怡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97517310112100616韩丽颖上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97617310112100639孙琪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97717310112100651王宇昊上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97817310112100659张隽翔上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
97917310112104575陈梦璇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98017310113100006王柘上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98117310113101026董宸语上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98217310113101038吉莞颖上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98317310114100510张一苇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98417310114100511赵云天上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98517310114100518嵇正杰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98617310114100523邵思远上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98717310114100532许佳文上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98817310114100534杨煦庭上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
98917310114100541包玙璠上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99017310114100542马思茵上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99117310114100549钟晓雪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99217310114100601沈潇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99317310114100607张亦弛上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99417310115100025吴心澄上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99517310115100092黎翰森上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99617310115100212许梦婧上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99717310115100296林浩上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99817310115100297陆云驰上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
99917310115100784顾以勒上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100017310115100829毛星云上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100117310115100843夏伟豪上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100217310115100845杨添翊上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100317310115100920柏寒之上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100417310115101011邹伽赟上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100517310115101063刘思遥上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100617310115101204匡越上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100717310115101214郝知雨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100817310115101258史历上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
100917310115101279沈诗语上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101017310115101303周子琨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101117310115101304钱程上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101217310115101308蔡天章上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101317310115101309袁寅上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101417310115101319赵沐涵上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101517310115101341曹开岩上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101617310115101399陈祉余上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101717310115101412顾振昊上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101817310115101418朱婧上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
101917310115101429周舒意上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102017310115101431姚怡雯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102117310115101444吴佳遥上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102217310115101455王译萱上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102317310115101457刘永乐上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102417310115101463甘璧丞上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102517310115101489钟禛上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102617310115101490洪新宇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102717310115101491凌越农上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102817310115101509卢嘉晨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
102917310115101515严欣愉上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103017310115101535徐昂上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103117310115101950童新雨上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103217310115111457梁子赫上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103317310115111739梁昕怡上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103417310115111785杜洋上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103517310115111807周源锴上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103617310115112001陈天羽上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103717310115112109杨天成上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103817310116100051叶思威上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
103917310116100075陆恒毅上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104017310117100008陶晨韵上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104117310119100437马燮尔上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104217310120100004钱心宇上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104317310120100343夏彬禹上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104417310935101180李雯上海交通大学Z02207电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
104517310104100856梁咏滢上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
104617310104101153李嘉辉上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
104717310104101423胡轶穹上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
104817310106102615刘博文上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
104917310110101255李鑫浩上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
105017310115101105季经天上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
105117310115101770杨帆上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
105217310115102146杨天成上海交通大学Z02208电子信息类(中外合作办学)(交大巴黎高科卓越工程师学院)
105317310104100240程肯同济大学Z03101建筑学
105417310104100931邹子清同济大学Z03101建筑学
105517310106100015徐瑞彤同济大学Z03101建筑学
105617310109103124徐雍皓同济大学Z03101建筑学
105717310110101819戴昕雨同济大学Z03101建筑学
105817310114100571周诗杰同济大学Z03101建筑学
105917310115100170郭昊伦同济大学Z03101建筑学
106017310115101513刘逸哲同济大学Z03101建筑学
106117310104101673廖培然同济大学Z03102历史建筑保护工程
106217310113101003戴毅凯同济大学Z03102历史建筑保护工程
106317310115100280马思齐同济大学Z03102历史建筑保护工程
106417310115100871朱笛同济大学Z03102历史建筑保护工程
106517310104104226刘逸萱同济大学Z03103城乡规划
106617310110101590沈逸菲同济大学Z03103城乡规划
106717310112100340陈凌同济大学Z03103城乡规划
106817310114100509张诗卉同济大学Z03103城乡规划
106917310230100030金泽轩同济大学Z03103城乡规划
107017310936100049郭晓彤同济大学Z03103城乡规划
107117310107100528孙畅同济大学Z03104风景园林
107217310112100107王小宇同济大学Z03104风景园林
107317310115100047孙嘉晨同济大学Z03104风景园林
107417310115105026徐震钊同济大学Z03104风景园林
107517310104101465张樱曼同济大学Z03105工业设计
107617310109103047祝佳枫同济大学Z03105工业设计
107717310110101185陈颖鹿同济大学Z03105工业设计
107817310112100603王源同济大学Z03105工业设计
107917310117100067沈怡雯同济大学Z03105工业设计
108017310101121052陆俊之同济大学Z03106土木工程
108117310104100242谭宸同济大学Z03106土木工程
108217310104100920祝天霖同济大学Z03106土木工程
108317310107102292任懿同济大学Z03106土木工程
108417310109101197张哲玮同济大学Z03106土木工程
108517310110101014陈浩同济大学Z03106土木工程
108617310112100140徐浩骏同济大学Z03106土木工程
108717310112100622李梦天同济大学Z03106土木工程
108817310115101230金一鸣同济大学Z03106土木工程
108917310115102800陈涛同济大学Z03106土木工程
109017310101127078翟月琪同济大学Z03107工科试验班(地质与水利工程类)
109117310104100465姚珺亭同济大学Z03107工科试验班(地质与水利工程类)
109217310115102783陈也同济大学Z03107工科试验班(地质与水利工程类)
109317310120100119陆昱珉同济大学Z03107工科试验班(地质与水利工程类)
109417310104100614孙亿琛同济大学Z03108测绘工程
109517310112100874姚瑭君同济大学Z03108测绘工程
109617310936100153鹿轩宁同济大学Z03108测绘工程
109717310101123005林欧诗同济大学Z03109工科试验班(交通类)
109817310107100776冯不凡同济大学Z03109工科试验班(交通类)
109917310110101041谢明栩同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110017310110101544张凯乐同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110117310110101687程舒元同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110217310110101832袁辄扬同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110317310113100555杨逸彬同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110417310115100410钟楠海同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110517310115100659叶雨沁同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110617310117100033孙诚予同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110717310117100328薛谭星同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110817310118100471曹婕妤同济大学Z03109工科试验班(交通类)
110917310119100483周隆治同济大学Z03109工科试验班(交通类)
111017310230100027张鑫晨同济大学Z03109工科试验班(交通类)
111117310936100016谭紫逸同济大学Z03109工科试验班(交通类)
111217310101121230楼逸铭同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111317310104101589张兆年同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111417310105100604方凯钰同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111517310105100621葛旸同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111617310106100583时佳兰同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111717310107100426夏伟哲同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111817310109101185朱岚同济大学Z03110工科试验班(环境类)
111917310110100593马睿阳同济大学Z03110工科试验班(环境类)
112017310113100002俞海涛同济大学Z03110工科试验班(环境类)
112117310115102004金丽琳同济大学Z03110工科试验班(环境类)
112217310120100329陶诗雨同济大学Z03110工科试验班(环境类)
112317310230100020顾佳忆同济大学Z03110工科试验班(环境类)
112417310104101470冯晨晨同济大学Z03111材料科学与工程
112517310104103124文逸豪同济大学Z03111材料科学与工程
112617310110101009王浩澜同济大学Z03111材料科学与工程
112717310110101901顾泽宇同济大学Z03111材料科学与工程
112817310112100113金成韵同济大学Z03111材料科学与工程
112917310112101435顾楝同济大学Z03111材料科学与工程
113017310115101261肖泽钰同济大学Z03111材料科学与工程
113117310115101299陆嘉同济大学Z03111材料科学与工程
113217310115112057黄佳捷同济大学Z03111材料科学与工程
113317310116100345张泽宇同济大学Z03111材料科学与工程
113417310118100024黄亦萱同济大学Z03111材料科学与工程
113517310120100374金朋玮同济大学Z03111材料科学与工程
113617310101123219戴嘉祺同济大学Z03112工科试验班(机械类)
113717310101123263陆嘉琪同济大学Z03112工科试验班(机械类)
113817310105101219金锦同济大学Z03112工科试验班(机械类)
113917310106102824何旭恒同济大学Z03112工科试验班(机械类)
114017310109101213王晨同济大学Z03112工科试验班(机械类)
114117310110101038孙筱媛同济大学Z03112工科试验班(机械类)
114217310110101742张玥洋同济大学Z03112工科试验班(机械类)
114317310117100340黄晨晟同济大学Z03112工科试验班(机械类)
114417310110101716刘澄宁同济大学Z03113工科试验班(能源类)
114517310112100650曹桢同济大学Z03113工科试验班(能源类)
114617310112101263许逸同济大学Z03113工科试验班(能源类)
114717310113100044朱银云同济大学Z03113工科试验班(能源类)
114817310115111759刘喆卿同济大学Z03113工科试验班(能源类)
114917310117100100徐思佳同济大学Z03113工科试验班(能源类)
115017310104100976石越航同济大学Z03114车辆工程
115117310107100796周英健同济大学Z03114车辆工程
115217310107100798朱夏峰同济大学Z03114车辆工程
115317310110101061何健清同济大学Z03114车辆工程
115417310110101833陈旭涵同济大学Z03114车辆工程
115517310112100216唐嘉文同济大学Z03114车辆工程
115617310115103123张子键同济大学Z03114车辆工程
115717310120100344俞嘉豪同济大学Z03114车辆工程
115817310104100809袁艺钊同济大学Z03115工科试验班(轨道交通)
115917310109101211钱寒冰同济大学Z03115工科试验班(轨道交通)
116017310109102156殷征同济大学Z03115工科试验班(轨道交通)
116117310114100565孙敏达同济大学Z03115工科试验班(轨道交通)
116217310115101100方维毅同济大学Z03115工科试验班(轨道交通)
116317310104101457沈一佾同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116417310107100854赵宇轩同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116517310107103920李晓扬同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116617310112100062杨云霄同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116717310112100337陈卓熙同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116817310115100220杜承豪同济大学Z03116工科试验班(电子类)
116917310115101255唐予欢同济大学Z03116工科试验班(电子类)
117017310115102088冯仲頲同济大学Z03116工科试验班(电子类)
117117310101121069邵伊人同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117217310104100994胡思源同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117317310104104263王佳雯同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117417310105100596周怡同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117517310110100655李一鸣同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117617310115100022孙一洋同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117717310115100833施宇宙同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117817310115101266胡潘航同济大学Z03117工科试验班(电气类)
117917310119100522魏宇翔同济大学Z03117工科试验班(电气类)
118017310119102464何韫惟同济大学Z03117工科试验班(电气类)
118117310106102617沈俊杰同济大学Z03118软件工程
118217310110101850程子鸣同济大学Z03118软件工程
118317310114100567熊一峰同济大学Z03118软件工程
118417310115100179李雨龙同济大学Z03118软件工程
118517310118100071张雨凡同济大学Z03118软件工程
118617310119102505江一舸同济大学Z03118软件工程
118717310230100281陆张骏同济大学Z03118软件工程
118817310104101022张竞新同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
118917310104101133姜怡君同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119017310104104161傅之豪同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119117310105100586阙时同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119217310106102768王梓馨同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119317310110102245蒋晗茜同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119417310112100060庄子安同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119517310112100304张楚洲同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119617310114100344陈哲平同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119717310115100145朱鹏元同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119817310115101297张宸同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
119917310117100059金菁同济大学Z03119机械类(中外合作办学)
120017310101123053朱雨菲同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120117310110100749胡天莹同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120217310114100590吴佳馨同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120317310115100199陈欣怡同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120417310115102683杨硕同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120517310117100672王子骁同济大学Z03120理科试验班(海洋类)
120617310101125062严晴晴同济大学Z03121飞行器制造
120717310106103636黄佳辉同济大学Z03121飞行器制造
120817310110100801张博煜同济大学Z03121飞行器制造
120917310115101215胡琳同济大学Z03121飞行器制造
121017310115102143徐文卓同济大学Z03121飞行器制造
121117310230100024朱颖韬同济大学Z03121飞行器制造
121217310104102178杨皓冰同济大学Z03122工程力学
121317310107100510姜楠同济大学Z03122工程力学
121417310115101024沈舟骐同济大学Z03122工程力学
121517310120100349周逸俊同济大学Z03122工程力学
121617310230100022奚镓倩同济大学Z03122工程力学
121717310104104294姬文灏同济大学Z03123理科试验班(数学类)
121817310105100514殷珺同济大学Z03123理科试验班(数学类)
121917310106102854金浩梁同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122017310109101210刘涵同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122117310112100299蒋宇锋同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122217310115100796邹昊同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122317310115101262杨预立同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122417310115101437丁元昊同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122517310115101533徐正宇同济大学Z03123理科试验班(数学类)
122617310101121146周婧同济大学Z03124理科试验班(物理类)
122717310104101145章斐然同济大学Z03124理科试验班(物理类)
122817310110100244王纪辉同济大学Z03124理科试验班(物理类)
122917310114100544毛为同济大学Z03124理科试验班(物理类)
123017310115111741谢宇清同济大学Z03124理科试验班(物理类)
123117310116100031薛春安同济大学Z03124理科试验班(物理类)
123217310117100036王一凡同济大学Z03124理科试验班(物理类)
123317310101123004李融同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123417310101123016郑佳昀同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123517310101126096周芷亦同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123617310101127126李俊同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123717310101127160黄子谦同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123817310112100602卫璐瑶同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
123917310114100547俞伊茗同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124017310115101240王昕宇同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124117310115101436瞿龚超同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124217310117100030李玏晨同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124317310117100145金知玥同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124417310119102487缪钰鑫同济大学Z03201社会科学试验班(管理类)
124517310101123184张杰妮同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
124617310101125001戴雯湉同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
124717310104104145唐可心同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
124817310106100137谢雯晴同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
124917310110100795李怡超同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
125017310110101232黄镇一同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
125117310112100051薛容燊同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
125217310112100143宫逸飞同济大学Z03202社会科学试验班(经济类)
125317310101123032陈媛仪同济大学Z03203新闻传播学类
125417310104100469赵思懿同济大学Z03203新闻传播学类
125517310107100406严祯颋同济大学Z03203新闻传播学类
125617310107100802章悦萱同济大学Z03203新闻传播学类
125717310107100813潘怀德同济大学Z03203新闻传播学类
125817310107100820郭霆同济大学Z03203新闻传播学类
125917310109102089丁佳妍同济大学Z03203新闻传播学类
126017310113100201史寅颖同济大学Z03203新闻传播学类
126117310115100483朱哲淇同济大学Z03203新闻传播学类
126217310115100902江雪瑶同济大学Z03203新闻传播学类
126317310115102041王芳天同济大学Z03203新闻传播学类
126417310115104383唐颖同济大学Z03203新闻传播学类
126517310115104881王蓓妮同济大学Z03203新闻传播学类
126617310115106241黄菁同济大学Z03203新闻传播学类
126717310104101209张盈琪同济大学Z03204德语
126817310106103033芮祎菲同济大学Z03204德语
126917310107100727陈梅依同济大学Z03204德语
127017310107103957陆敏怡同济大学Z03204德语
127117310110101314钟奕同济大学Z03204德语
127217310110101854曹嘉依同济大学Z03204德语
127317310112100362任天怡同济大学Z03204德语
127417310112101430徐费悦同济大学Z03204德语
127517310113101329王心悦同济大学Z03204德语
127617310115100990何苗同济大学Z03204德语
127717310117100013夏艺萌同济大学Z03204德语
127817310117100112王伊滢同济大学Z03204德语
127917310101121217周欣宜同济大学Z03205人文科学试验班
128017310105100361朱珺奕同济大学Z03205人文科学试验班
128117310106104601朱新玥同济大学Z03205人文科学试验班
128217310109102204李佳燕同济大学Z03205人文科学试验班
128317310109104019严瞬佳同济大学Z03205人文科学试验班
128417310110100221朱逸麟同济大学Z03205人文科学试验班
128517310110101124岳旭敏同济大学Z03205人文科学试验班
128617310110101533赵叙同济大学Z03205人文科学试验班
128717310113100025陈璐瑶同济大学Z03205人文科学试验班
128817310113100203梁语菲同济大学Z03205人文科学试验班
128917310113100573蒋苏莹同济大学Z03205人文科学试验班
129017310115100347胡逸飞同济大学Z03205人文科学试验班
129117310115103193庞皓俊同济大学Z03205人文科学试验班
129217310936100023张文潇同济大学Z03205人文科学试验班
129317310106102468于开轩华东师范大学Z04101汉语言文学
129417310112104774吴璐妍华东师范大学Z04101汉语言文学
129517310115112092彭逸芳华东师范大学Z04101汉语言文学
129617310119102412陆诗依华东师范大学Z04101汉语言文学
129717310110101847唐明悦华东师范大学Z04102汉语国际教育
129817310113101333张雨晴华东师范大学Z04102汉语国际教育
129917310115101954王亦晴华东师范大学Z04102汉语国际教育
130017310101123098严峻华东师范大学Z04103英语
130117310104101206诸嘉容华东师范大学Z04103英语
130217310118100010顾珏华东师范大学Z04103英语
130317310105101278周楠华东师范大学Z04104翻译
130417310112100422于海婷华东师范大学Z04104翻译
130517310113100004江文军华东师范大学Z04104翻译
130617310117100010王怡铭华东师范大学Z04105德语
130717310117100401颜嘉琪华东师范大学Z04105德语
130817310107100335刘雯怡华东师范大学Z04106法语
130917310112101359高雯婷华东师范大学Z04106法语
131017310230100081宋秦宇华东师范大学Z04106法语
131117310101125043赵天一华东师范大学Z04107西班牙语
131217310230100009陈思斯华东师范大学Z04107西班牙语
131317310101123213郁晗琪华东师范大学Z04108日语
131417310104100950钱思婕华东师范大学Z04108日语
131517310113101293骆思舟华东师范大学Z04108日语
131617310115106376顾祎宁华东师范大学Z04108日语
131717310114100644金子昕华东师范大学Z04109俄语
131817310119100526潘世嘉华东师范大学Z04109俄语
131917310104101995张子怡华东师范大学Z04110金融学类
132017310106103184俞怡乐华东师范大学Z04110金融学类
132117310109102007王荷清华东师范大学Z04110金融学类
132217310115102396王蕾华东师范大学Z04110金融学类
132317310106100005黄悦欣华东师范大学Z04111统计学类
132417310110101117林音华东师范大学Z04111统计学类
132517310112100072罗冰莲华东师范大学Z04111统计学类
132617310112100108梁馨雨华东师范大学Z04111统计学类
132717310104103130张跃馨华东师范大学Z04112工商管理类
132817310110100660邢伟林华东师范大学Z04112工商管理类
132917310112100643陆绮雯华东师范大学Z04112工商管理类
133017310115104896高逸华东师范大学Z04112工商管理类
133117310105100583黄嘉祺华东师范大学Z04113工商管理(中法创新)
133217310110100311黄嘉澄华东师范大学Z04113工商管理(中法创新)
133317310110101698徐逸菲华东师范大学Z04113工商管理(中法创新)
133417310115100155冯箫华东师范大学Z04113工商管理(中法创新)
133517310110100612陈心怡华东师范大学Z04114公共管理类
133617310117100368蔡闻宇华东师范大学Z04114公共管理类
133717310120100368徐峥贤华东师范大学Z04114公共管理类
133817310110100657刘聪华东师范大学Z04115地理科学
133917310230100025吴晨阳华东师范大学Z04115地理科学
134017310101122109印嵩岭华东师范大学Z04116地理信息科学
134117310106103805管梅哲华东师范大学Z04116地理信息科学
134217310110101911沈雨馨华东师范大学Z04116地理信息科学
134317310112100312刘杨华东师范大学Z04116地理信息科学
134417310115101350何益珺华东师范大学Z04116地理信息科学
134517310105100404钱冰沁华东师范大学Z04117人文地理与城乡规划
134617310120100152陈毅俊华东师范大学Z04117人文地理与城乡规划
134717310101121229刘天意华东师范大学Z04118新闻传播学类
134817310101121261鄢秀怡华东师范大学Z04118新闻传播学类
134917310105100519方青清华东师范大学Z04118新闻传播学类
135017310107100188吴思齐华东师范大学Z04118新闻传播学类
135117310110101741张星童华东师范大学Z04118新闻传播学类
135217310112100445钱昕瑀华东师范大学Z04118新闻传播学类
135317310112100430于佑安华东师范大学Z04119历史学
135417310115101122周天宇华东师范大学Z04119历史学
135517310110100611姚健豪华东师范大学Z04120哲学
135617310115100385王好圆华东师范大学Z04120哲学
135717310115100858顾妍华东师范大学Z04120哲学
135817310115104723陆俊杰华东师范大学Z04120哲学
135917310101123169陈婷华东师范大学Z04121政治学类
136017310112100674宋昊璟华东师范大学Z04121政治学类
136117310113100030钱尧文华东师范大学Z04121政治学类
136217310120100401杨览华东师范大学Z04121政治学类
136317310120100655蔡彦敏华东师范大学Z04121政治学类
136417310101127150陆星雨华东师范大学Z04122法学
136517310105100045段睿颖华东师范大学Z04122法学
136617310107100745杨昳玥华东师范大学Z04122法学
136717310107100833杨韵琪华东师范大学Z04122法学
136817310117100056高君璧华东师范大学Z04122法学
136917310101123109江瀚云华东师范大学Z04123社会学类
137017310107100678张文君华东师范大学Z04123社会学类
137117310110101147赵兰溪华东师范大学Z04123社会学类
137217310113100649蔡思真华东师范大学Z04123社会学类
137317310115102394徐天恒华东师范大学Z04123社会学类
137417310109104056胡慧敏华东师范大学Z04124公共事业管理(教育管理)
137517310110100166褚琦敏华东师范大学Z04124公共事业管理(教育管理)
137617310120100147朱珂然华东师范大学Z04124公共事业管理(教育管理)
137717310106102693毕清玥华东师范大学Z04201心理学类
137817310112100315程心语华东师范大学Z04201心理学类
137917310112101312陈诗琪华东师范大学Z04201心理学类
138017310115100688胡丁鼎华东师范大学Z04201心理学类
138117310115104882吴怡雯华东师范大学Z04201心理学类
138217310110101303张以衡华东师范大学Z04202数学类
138317310110101323吴晟宇华东师范大学Z04202数学类
138417310112101160魏煜轩华东师范大学Z04202数学类
138517310113100606卢佳怡华东师范大学Z04202数学类
138617310117100445高嘉诚华东师范大学Z04202数学类
138717310101123254戴羿隆华东师范大学Z04203物理学类
138817310104100264缪昳闻华东师范大学Z04203物理学类
138917310104100411王语庭华东师范大学Z04203物理学类
139017310104102057涂艺华东师范大学Z04203物理学类
139117310113101357张奕玮华东师范大学Z04203物理学类
139217310115101392吴易难华东师范大学Z04203物理学类
139317310118100084韩恺佶华东师范大学Z04203物理学类
139417310101121071王丰仪华东师范大学Z04204化学
139517310112100192陆逸凡华东师范大学Z04204化学
139617310115100123房正奇华东师范大学Z04204化学
139717310117100233姚一宁华东师范大学Z04204化学
139817310120100256杨陈珏华东师范大学Z04204化学
139917310110101807肖涵华东师范大学Z04205生物科学类
140017310113100703吴峥臻华东师范大学Z04205生物科学类
140117310115100164赵亦蔚华东师范大学Z04205生物科学类
140217310118100396陈怡然华东师范大学Z04205生物科学类
140317310120100308谢宇杰华东师范大学Z04205生物科学类
140417310101121228蒋子涵华东师范大学Z04206环境科学与工程类
140517310106100019胡佳怡华东师范大学Z04206环境科学与工程类
140617310109101220胡凌天华东师范大学Z04206环境科学与工程类
140717310115102572徐安华东师范大学Z04206环境科学与工程类
140817310101125142毛冬妮华东师范大学Z04207生态学类
140917310107101549周思齐华东师范大学Z04207生态学类
141017310101122013谢祖炜华东师范大学Z04208电子信息类
141117310104100971张垚翔华东师范大学Z04208电子信息类
141217310106100623金英豪华东师范大学Z04208电子信息类
141317310107100153龚佳彦华东师范大学Z04208电子信息类
141417310115101018宫泽正华东师范大学Z04208电子信息类
141517310115101047汤正婷华东师范大学Z04208电子信息类
141617310117100073张华瀛华东师范大学Z04208电子信息类
141717310230100031金祎凡华东师范大学Z04208电子信息类
141817310101122108吴臻愿华东师范大学Z04209计算机科学与技术
141917310109102024曹振超华东师范大学Z04209计算机科学与技术
142017310115100091陈雨华东师范大学Z04209计算机科学与技术
142117310115101452蔡驰宇华东师范大学Z04209计算机科学与技术
142217310115101731林航晨华东师范大学Z04209计算机科学与技术
142317310120100378王宇航华东师范大学Z04209计算机科学与技术
142417310105100617李逸飞华东师范大学Z04210软件工程
142517310106102791楼海明华东师范大学Z04210软件工程
142617310114100654安一华东师范大学Z04210软件工程
142717310115100403许浩东华东师范大学Z04210软件工程
142817310115101306郭省吾华东师范大学Z04210软件工程
142917310115101372沈扬华东师范大学Z04210软件工程
143017310120100078胡一涵华东师范大学Z04210软件工程
143117310104104165方拯琳华东师范大学Z04211教育技术学
143217310107100740王亦冰华东师范大学Z04211教育技术学
143317310104100577阮怡翔华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143417310105101214钱一平华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143517310106100186杨旭明华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143617310107100394许祎伟华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143717310107100397陈昕雨华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143817310109101209何哲琳华东理工大学Z05101化学工程与工艺
143917310109102131吴婧怡华东理工大学Z05101化学工程与工艺
144017310112101790俞婷玉华东理工大学Z05101化学工程与工艺
144117310117100195沈熠晗华东理工大学Z05101化学工程与工艺
144217310107103963张宸华东理工大学Z05102油气储运工程
144317310117100028胡怡超华东理工大学Z05102油气储运工程
144417310115100069唐嘉雯华东理工大学Z05103轻化工程
144517310119102520蔡静宜华东理工大学Z05104资源循环科学与工程
144617310109101189林天瑞华东理工大学Z05105生物工程
144717310113101030杨晨华东理工大学Z05105生物工程
144817310230100010范朱莹华东理工大学Z05105生物工程
144917310230100183叶庆华东理工大学Z05105生物工程
145017310118100125宫语欣华东理工大学Z05106生物科学
145117310120100051吴韬华东理工大学Z05106生物科学
145217310104100260顾晓冰华东理工大学Z05107生物技术
145317310107100190朱瑛檍华东理工大学Z05107生物技术
145417310115100318邵彦雯华东理工大学Z05108食品科学与工程
145517310115104992顾晟迪华东理工大学Z05108食品科学与工程
145617310104101195潘登华东理工大学Z05109食品质量与安全
145717310115111780潘贝贝华东理工大学Z05109食品质量与安全
145817310118100115蒋悦华东理工大学Z05109食品质量与安全
145917310104100815黄旭华东理工大学Z05110化学
146017310115100232姚俊捷华东理工大学Z05111应用化学
146117310107100430王屹琳华东理工大学Z05112材料化学
146217310109101065俞月滢华东理工大学Z05112材料化学
146317310101127151唐群燕华东理工大学Z05113制药工程
146417310105100481陈嘉栋华东理工大学Z05113制药工程
146517310106100080吕逸文华东理工大学Z05113制药工程
146617310106100179黄翔宇华东理工大学Z05113制药工程
146717310107102266莫雯婷华东理工大学Z05113制药工程
146817310112101726冯彦俊华东理工大学Z05113制药工程
146917310113100635周艺华东理工大学Z05113制药工程
147017310116100038顾梓杰华东理工大学Z05113制药工程
147117310230100195周红金华东理工大学Z05113制药工程
147217310104100473房煦峰华东理工大学Z05114药学
147317310937100005张宝宁华东理工大学Z05114药学
147417310114100274姚熠琛华东理工大学Z05115药物制剂
147517310117100075季韦骏华东理工大学Z05115药物制剂
147617310119100438陈泽坤华东理工大学Z05115药物制剂
147717310101123188陈为人华东理工大学Z05116无机非金属材料工程
147817310104104289钱韵鹏华东理工大学Z05117高分子材料与工程
147917310104104290徐泽江华东理工大学Z05117高分子材料与工程
148017310105100513徐子杰华东理工大学Z05117高分子材料与工程
148117310112101304夏申欣华东理工大学Z05117高分子材料与工程
148217310114100625张昕玮华东理工大学Z05117高分子材料与工程
148317310118100045王祎玮华东理工大学Z05117高分子材料与工程
148417310106100093王轶宸华东理工大学Z05118复合材料与工程
148517310112100244周瑞华东理工大学Z05119新能源材料与器件
148617310114100566王佳琦华东理工大学Z05119新能源材料与器件
148717310116100179金天哲华东理工大学Z05119新能源材料与器件
148817310114100555傅学伟华东理工大学Z05120能源与动力工程
148917310120100311张嘉基华东理工大学Z05120能源与动力工程
149017310110102269冯欣怡华东理工大学Z05121环境工程
149117310113100007王磊华东理工大学Z05121环境工程
149217310113101040朱怡雯华东理工大学Z05121环境工程
149317310113100554徐欣健华东理工大学Z05122安全工程
149417310101131199王家统华东理工大学Z05123机械设计制造及其自动化
149517310106100185孙磊华东理工大学Z05123机械设计制造及其自动化
149617310106102841卢颖杰华东理工大学Z05123机械设计制造及其自动化
149717310107101552柳智文华东理工大学Z05123机械设计制造及其自动化
149817310117100041张臻彦华东理工大学Z05123机械设计制造及其自动化
149917310119100529张智豪华东理工大学Z05124材料成型及控制工程
150017310113100184沈品垚华东理工大学Z05125过程装备与控制工程
150117310113101079陆润浩华东理工大学Z05125过程装备与控制工程
150217310118100122饶怡华东理工大学Z05126安全工程(安全检测技术)
150317310114100023张皞晗华东理工大学Z05127测控技术与仪器
150417310104101425康叶茗华东理工大学Z05128电气工程及其自动化
150517310105100366吴沁然华东理工大学Z05128电气工程及其自动化
150617310105100620姜磊华东理工大学Z05128电气工程及其自动化
150717310117100084杨志卫华东理工大学Z05128电气工程及其自动化
150817310104101433潘仁杰华东理工大学Z05129信息工程
150917310104104231杨芸铭华东理工大学Z05129信息工程
151017310105100323陈泽逸华东理工大学Z05129信息工程
151117310104100718王思涵华东理工大学Z05130自动化
151217310109101086史天旸华东理工大学Z05130自动化
151317310112100226黄添金华东理工大学Z05130自动化
151417310115100017姜焕钦华东理工大学Z05131计算机科学与技术
151517310115105051陆倩华东理工大学Z05131计算机科学与技术
151617310116100058陆宏达华东理工大学Z05131计算机科学与技术
151717310120100299黄昊华东理工大学Z05131计算机科学与技术
151817310230100071钱苏尧华东理工大学Z05131计算机科学与技术
151917310105100006冯嘉妮华东理工大学Z05132软件工程
152017310112100187张育恺华东理工大学Z05132软件工程
152117310115100134宋子涵华东理工大学Z05132软件工程
152217310115100762汤家辉华东理工大学Z05132软件工程
152317310115111773林慧华东理工大学Z05132软件工程
152417310104100968祝大程华东理工大学Z05133数学与应用数学
152517310105101230徐嘉成华东理工大学Z05133数学与应用数学
152617310113100086李旨昂华东理工大学Z05133数学与应用数学
152717310115100054龚皓宁华东理工大学Z05133数学与应用数学
152817310118100037郑逸明华东理工大学Z05133数学与应用数学
152917310104100685周乐诚华东理工大学Z05134信息与计算科学
153017310113100046朱怡然华东理工大学Z05134信息与计算科学
153117310101143100刘锦华东理工大学Z05135应用物理学
153217310115101736茅晓俊华东理工大学Z05135应用物理学
153317310118100630金祎超华东理工大学Z05135应用物理学
153417310104100997姚志方华东理工大学Z05136光电信息科学与工程
153517310107102272张昇东华东理工大学Z05136光电信息科学与工程
153617310104101720陈昶华东理工大学Z05137电气工程及其自动化(中外合作办学)(电子信息工程方向)
153717310105100412朱明鋆华东理工大学Z05137电气工程及其自动化(中外合作办学)(电子信息工程方向)
153817310114100777梅嘉伟华东理工大学Z05137电气工程及其自动化(中外合作办学)(电子信息工程方向)
153917310120100050王梓谕华东理工大学Z05137电气工程及其自动化(中外合作办学)(电子信息工程方向)
154017310101123108史倩雯华东理工大学Z05201经济学
154117310101123182余立冰华东理工大学Z05201经济学
154217310105100335何芷薇华东理工大学Z05201经济学
154317310113101328顾奕扬华东理工大学Z05201经济学
154417310115100389李泽华华东理工大学Z05201经济学
154517310101123071何其颖华东理工大学Z05202金融学
154617310114100011马静怡华东理工大学Z05202金融学
154717310115101102洪哲远华东理工大学Z05202金融学
154817310118100362胡佳华东理工大学Z05202金融学
154917310230100143宛博予华东理工大学Z05202金融学
155017310115102587叶志华东理工大学Z05203信息管理与信息系统
155117310230100102陈磊华东理工大学Z05203信息管理与信息系统
155217310101126107姚志恒华东理工大学Z05204工程管理
155317310230100224王静雯华东理工大学Z05204工程管理
155417310104100863詹妍华东理工大学Z05205物流管理
155517310115100228王家傲华东理工大学Z05205物流管理
155617310112100407康心怡华东理工大学Z05206工商管理
155717310113100674储真华东理工大学Z05206工商管理
155817310112100905诸贵莲华东理工大学Z05207市场营销
155917310113100535王馨瑜华东理工大学Z05207市场营销
156017310104104264朱宜芸华东理工大学Z05208人力资源管理
156117310115101001姚奕晨华东理工大学Z05208人力资源管理
156217310110100044叶天盛华东理工大学Z05209会计学
156317310110100204田睿婷华东理工大学Z05209会计学
156417310110100617马倩玉华东理工大学Z05209会计学
156517310104100213陈翼华东理工大学Z05210财务管理
156617310117100085姚锦华华东理工大学Z05210财务管理
156717310118100074刘丽君华东理工大学Z05210财务管理
156817310101123044王鑫雨华东理工大学Z05211国际经济与贸易
156917310104101200陈帆华东理工大学Z05211国际经济与贸易
157017310106100496沈文婷华东理工大学Z05213社会工作
157117310112100258朱轶雯华东理工大学Z05214公共事业管理
157217310117100001费思琦华东理工大学Z05215行政管理
157317310104101190艾晓艳华东理工大学Z05217工业设计
157417310113100038茅溢洋华东理工大学Z05217工业设计
157517310115100996沈亦然华东理工大学Z05218风景园林
157617310117100184魏苒华东理工大学Z05218风景园林
157717310120100404张婧娴华东理工大学Z05218风景园林
157817310117100364张斯怡华东理工大学Z05219英语
157917310118100312金沁怡华东理工大学Z05220德语
158017310107103938王成上华东理工大学Z05222法学
158117310105100458黄田顺东华大学Z06101金融学
158217310109101004李欣东华大学Z06101金融学
158317310115101496詹嘉迪东华大学Z06101金融学
158417310115100013龚玮东华大学Z06102管理科学与工程类
158517310118100005王海杏东华大学Z06102管理科学与工程类
158617310115102076王雨馨东华大学Z06103会计学
158717310118100314吴晓文东华大学Z06103会计学
158817310101123113李悦晴东华大学Z06104服装设计与工程
158917310101123225金子晨东华大学Z06104服装设计与工程
159017310105100367吴瀚仪东华大学Z06104服装设计与工程
159117310107101547吴静仪东华大学Z06104服装设计与工程
159217310112102818芮天成东华大学Z06104服装设计与工程
159317310113100020冯骏东华大学Z06105纺织类
159417310107100374金紫琳东华大学Z06106功能材料(含三个专业)
159517310119104128宋晨韵东华大学Z06106功能材料(含三个专业)
159617310106103445徐浩程东华大学Z06107机械工程(含四个专业)
159717310104101616林梦东华大学Z06108电子信息类
159817310112101331赵佳怡东华大学Z06108电子信息类
159917310113100287黄家伟东华大学Z06108电子信息类
160017310114100530肖科繁东华大学Z06108电子信息类
160117310115111461周佳欣东华大学Z06108电子信息类
160217310117100268熊沈阳东华大学Z06108电子信息类
160317310118100212陆炜东华大学Z06108电子信息类
160417310101121083程高艺东华大学Z06109计算机类
160517310106100266董承明东华大学Z06109计算机类
160617310106103673王佳颖东华大学Z06109计算机类
160717310109101048黄嘉辰东华大学Z06109计算机类
160817310114100053罗祎玮东华大学Z06110材料类
160917310115101791李启明东华大学Z06110材料类
161017310118100706徐立东华大学Z06110材料类
161117310104103293王峻鹏东华大学Z06111理科试验班
161217310116100084陈文燕东华大学Z06111理科试验班
161317310116100193林沫泽东华大学Z06112化学类
161417310117100647苏钰东华大学Z06113环境科学与工程类
161517310115100671盛楷乐东华大学Z06116数学类(金融与统计)
161617310113100084胡瑞华东华大学Z06117物理学类(光电与能源新技术)
161717310104100052徐如晶东华大学Z06201经济与贸易类
161817310104102157余元琪东华大学Z06201经济与贸易类
161917310110100634邱昊嵘东华大学Z06201经济与贸易类
162017310112100170张以恒东华大学Z06201经济与贸易类
162117310105100438郑惟昳东华大学Z06202经济管理试验班
162217310107100152顾婧怡东华大学Z06202经济管理试验班
162317310110100258林昕瑜东华大学Z06202经济管理试验班
162417310110100747范子尘东华大学Z06202经济管理试验班
162517310110103037周菲帆东华大学Z06202经济管理试验班
162617310115101004章一戈东华大学Z06202经济管理试验班
162717310115102395盛幸仪东华大学Z06202经济管理试验班
162817310117100430居雯倩东华大学Z06202经济管理试验班
162917310119100512吴祺琪东华大学Z06202经济管理试验班
163017310112100309徐杨飏东华大学Z06203工业设计(含两个专业)
163117310105100003方嘉琪东华大学Z06204英语
163217310114100580郭菲东华大学Z06204英语
163317310120100255夏嘉玲东华大学Z06204英语
163417310104101982陈东方东华大学Z06205日语
163517310110100041余亦沁东华大学Z06205日语
163617310113100028伍楚琦东华大学Z06205日语
163717310117102361俞晶晶东华大学Z06205日语
163817310104101610赵耘淳东华大学Z06206社会科学试验班
163917310112100856侯嘉雯东华大学Z06206社会科学试验班
164017310115111758刘敏劼东华大学Z06206社会科学试验班
164117310110100741卫俊杰东华大学Z06207新闻传播学类
164217310112100398张荠玉东华大学Z06207新闻传播学类
164317310112100851叶可欣东华大学Z06207新闻传播学类
164417310118100331邱思敏东华大学Z06207新闻传播学类
164517310120100339陆续东华大学Z06207新闻传播学类
164617310104100485郁嘉祺上海财经大学Z07101会计学
164717310107102273戎易人上海财经大学Z07101会计学
164817310115100818姚甜甜上海财经大学Z07101会计学
164917310115101073丁安钰上海财经大学Z07101会计学
165017310117100040张越上海财经大学Z07101会计学
165117310117100054陈昕怡上海财经大学Z07101会计学
165217310120100407周晓萌上海财经大学Z07101会计学
165317310105100445江佳铭上海财经大学Z07102财务管理
165417310107100726蔡佳琦上海财经大学Z07102财务管理
165517310110100091梁寒珺上海财经大学Z07102财务管理
165617310113100195徐欣蕾上海财经大学Z07102财务管理
165717310116100006吴思沂上海财经大学Z07102财务管理
165817310101129158王逸宁上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
165917310104100471鲍星雨上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166017310110100664赵奕扬上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166117310110101253孔正则上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166217310114100659刘雨奇上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166317310115100805胡长馨上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166417310117100025卞长俊上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166517310117100060居玥林上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166617310119102500邹逸茗上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166717310120100359罗云洁上海财经大学Z07103工商管理类(中外合作办学)(ACCA)
166817310104101404何文菲上海财经大学Z07104金融学
166917310105100608王灏炜上海财经大学Z07104金融学
167017310109101195姚义宏上海财经大学Z07104金融学
167117310109101215王婉婷上海财经大学Z07104金融学
167217310110100557陈玥璇上海财经大学Z07104金融学
167317310110101022刘轶上海财经大学Z07104金融学
167417310110101504刘一苇上海财经大学Z07104金融学
167517310114100003喻可涵上海财经大学Z07104金融学
167617310115101800郭再冉上海财经大学Z07104金融学
167717310110100772陈邓依芸上海财经大学Z07105保险学(保险精算)
167817310115100208沈佳宝上海财经大学Z07105保险学(保险精算)
167917310115111671黄嘉琪上海财经大学Z07105保险学(保险精算)
168017310104104281华天洲上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168117310110100829李曦宇上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168217310114100987周熙霖上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168317310115101388李乐舒上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168417310115101420苏琬悦上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168517310115101745顾庭欣上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168617310115101910金依纯上海财经大学Z07106金融学类(中外合作办学)(银行与国际金融)
168717310101123014臧翊卿上海财经大学Z07107工商管理类
168817310104100916陈锴上海财经大学Z07107工商管理类
168917310105100569毛信然上海财经大学Z07107工商管理类
169017310107100810张焱杭上海财经大学Z07107工商管理类
169117310114100647沈诗沁上海财经大学Z07107工商管理类
169217310117100012吴宇婷上海财经大学Z07107工商管理类
169317310101121066梁佳上海财经大学Z07108国际经济与贸易
169417310106100008俞越上海财经大学Z07108国际经济与贸易
169517310115100442陈小敏上海财经大学Z07108国际经济与贸易
169617310115101395宋雅歌上海财经大学Z07108国际经济与贸易
169717310936100026周雨萱上海财经大学Z07108国际经济与贸易
169817310110101169刘畅上海财经大学Z07109经济学类
169917310115100290曹铮上海财经大学Z07109经济学类
170017310115111742徐亮上海财经大学Z07109经济学类
170117310230100045杨文捷上海财经大学Z07109经济学类
170217310110101663舒辰上海财经大学Z07110法学
170317310112100637田馨予上海财经大学Z07110法学
170417310120100383蔡逸舲上海财经大学Z07110法学
170517310115100244黄晓茜上海财经大学Z07111财政学类
170617310115100725陈薏琳上海财经大学Z07111财政学类
170717310115101333陈佳亮上海财经大学Z07111财政学类
170817310104101773惠静云上海财经大学Z07112投资学
170917310115101415殷增上海财经大学Z07112投资学
171017310112100668黄令谌上海财经大学Z07113房地产开发与管理
171117310115100371吴逸韬上海财经大学Z07113房地产开发与管理
171217310104100214陈馨宇上海财经大学Z07114公共管理类
171317310107102288袁佳瑶上海财经大学Z07114公共管理类
171417310115100603龚天容上海财经大学Z07115新闻学
171517310115101985叶婧婧上海财经大学Z07115新闻学
171617310110101236陆雨萱上海财经大学Z07116社会学
171717310119102419朱翊霖上海财经大学Z07116社会学
171817310110100314罗逸雯上海财经大学Z07117信息管理与信息系统
171917310115101316陈姗娇上海财经大学Z07117信息管理与信息系统
172017310110100774管晓懿上海财经大学Z07118电子商务(商务数据分析)
172117310112100242王昺杰上海财经大学Z07118电子商务(商务数据分析)
172217310118100422王飞宇上海财经大学Z07118电子商务(商务数据分析)
172317310106100042李涢瑶上海财经大学Z07119计算机科学与技术
172417310107102264陈天隽上海财经大学Z07119计算机科学与技术
172517310104104153汤钧尧上海财经大学Z07120数学类
172617310107100386励雪婷上海财经大学Z07120数学类
172717310110101324吴寅炜上海财经大学Z07120数学类
172817310115100015胡明明上海财经大学Z07120数学类
172917310110101202张筱逸上海财经大学Z07121商务英语
173017310110101814张立达上海财经大学Z07121商务英语
173117310107100846马宇轩上海财经大学Z07201经济学类(中外合作办学)
173217310115101740王子维上海财经大学Z07201经济学类(中外合作办学)
173317310115101809朱秋伊上海财经大学Z07201经济学类(中外合作办学)
173417310118100129刘安迪上海财经大学Z07201经济学类(中外合作办学)
173517310104104255徐京乐上海财经大学Z07202统计学类
173617310110100736韩啸上海财经大学Z07202统计学类
173717310110100777李佳声上海财经大学Z07202统计学类
173817310110101113陈聪上海财经大学Z07202统计学类
173917310115101118杨晨昕上海财经大学Z07202统计学类
174017310115101466朱宇嘉上海财经大学Z07202统计学类
174117310104102668张逸泓上海外国语大学Z08101金融学
174217310106100432高沛妮上海外国语大学Z08101金融学
174317310110100286钱培欣上海外国语大学Z08101金融学
174417310110101181朱天逸上海外国语大学Z08101金融学
174517310115100706何中天上海外国语大学Z08101金融学
174617310115100849周李杰上海外国语大学Z08101金融学
174717310105100032庄奕雯上海外国语大学Z08102会计学
174817310110100754陆妍清上海外国语大学Z08102会计学
174917310110101078蒋亦沛上海外国语大学Z08102会计学
175017310112101045石秋怡上海外国语大学Z08102会计学
175117310112101890张嘉谊上海外国语大学Z08102会计学
175217310115100133沈逸凡上海外国语大学Z08102会计学
175317310115100200丁雨芊上海外国语大学Z08102会计学
175417310935101154何益多上海外国语大学Z08102会计学
175517310106100629岳正廷上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
175617310107100572张晓彤上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
175717310115100361张舒珺上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
175817310115100750王思翔上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
175917310115111740周以敏上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
176017310115111752秦蔚上海外国语大学Z08103国际经济与贸易
176117310106100081施馨怡上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176217310112101119高意然上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176317310113100529田晖上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176417310115100436周婕上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176517310118100086董哲雨上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176617310118100109李芳洁上海外国语大学Z08104国际经济与贸易(日语经贸)
176717310101121067刘嘉宜上海外国语大学Z08105法学
176817310110101166郭逸君上海外国语大学Z08105法学
176917310112100276叶晓熠上海外国语大学Z08105法学
177017310115111765王沩楚上海外国语大学Z08105法学
177117310935101159梁潇上海外国语大学Z08105法学
177217310101123178秦鹰上海外国语大学Z08106英语
177317310106100863陈娪嫣上海外国语大学Z08106英语
177417310106103110郭佳丽上海外国语大学Z08106英语
177517310107100736彭馨上海外国语大学Z08106英语
177617310110101510高久恩上海外国语大学Z08106英语
177717310110102251王影菲上海外国语大学Z08106英语
177817310115100765郭宇昕上海外国语大学Z08106英语
177917310117100006盛梦婷上海外国语大学Z08106英语
178017310105100371张诗珩上海外国语大学Z08107德语
178117310106102795宋智阳上海外国语大学Z08107德语
178217310110101588毛星雨上海外国语大学Z08107德语
178317310119104159徐静怡上海外国语大学Z08107德语
178417310101123216周逸安上海外国语大学Z08108德语(经济学方向)
178517310107103930戴茜昀上海外国语大学Z08108德语(经济学方向)
178617310110100035伦奕泓上海外国语大学Z08108德语(经济学方向)
178717310115100287张世安上海外国语大学Z08108德语(经济学方向)
178817310935101187尹伊君上海外国语大学Z08108德语(经济学方向)
178917310101125123倪好上海外国语大学Z08109法语
179017310101127152王邵琪上海外国语大学Z08109法语
179117310106102778陈幸儿上海外国语大学Z08109法语
179217310110101585黄易铭上海外国语大学Z08109法语
179317310113100198张冷怡上海外国语大学Z08109法语
179417310118100067朱依玟上海外国语大学Z08109法语
179517310107100734潘音行上海外国语大学Z08110西班牙语
179617310110101717刘磊上海外国语大学Z08110西班牙语
179717310117100065钱佳悦上海外国语大学Z08110西班牙语
179817310101125147詹雅琳上海外国语大学Z08111西班牙语(企业管理方向)
179917310104100859彭昕曈上海外国语大学Z08111西班牙语(企业管理方向)
180017310107100716史浩荪上海外国语大学Z08111西班牙语(企业管理方向)
180117310110100606金宇上海外国语大学Z08111西班牙语(企业管理方向)
180217310112101168付晓上海外国语大学Z08111西班牙语(企业管理方向)
180317310105100012严逸姣上海外国语大学Z08112葡萄牙语
180417310105100400邱子晏上海外国语大学Z08112葡萄牙语
180517310115102626武斯曈上海外国语大学Z08112葡萄牙语
180617310104104140祁小玥上海外国语大学Z08113意大利语
180717310114100048吕婧怡上海外国语大学Z08113意大利语
180817310117100210顾思佳上海外国语大学Z08113意大利语
180917310101123241戴昶乐上海外国语大学Z08114翻译
181017310107100661陈沁钰上海外国语大学Z08114翻译
181117310112101338季钊晨上海外国语大学Z08114翻译
181217310113101011张英静上海外国语大学Z08114翻译
181317310115101727郑寅清上海外国语大学Z08114翻译
181417310117100015谢逸清上海外国语大学Z08114翻译
181517310104100939徐艺芠上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
181617310104101667范仪亦上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
181717310110101093傅亦斐上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
181817310115100037陈雨歆上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
181917310115102679顾贝盈上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
182017310115111730张殷雯上海外国语大学Z08115新闻学(国际新闻)
182117310104102158余永佳上海大学Z19101理科试验班(钱伟长学院(国家试点学院))
182217310109101107肖翔上海大学Z19101理科试验班(钱伟长学院(国家试点学院))
182317310110100799屠思聪上海大学Z19101理科试验班(钱伟长学院(国家试点学院))
182417310110101326朱思达上海大学Z19101理科试验班(钱伟长学院(国家试点学院))
182517310110101608顾峥涛上海大学Z191