2018年符合本市“地方农村专项计划”填报资格考生名单公示 | |||||
区代码 | 区名称 | 毕业中学 | 报名号 | 姓名 | 备注 |
01 | 黄浦区 | 上海市敬业中学 | 18310101209113 | 金冰 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市格致中学 | 18310101201046 | 施焱 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 18310101210082 | 吴薇 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206085 | 蒋伊婕 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206125 | 吴沂 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学 | 18310101205173 | 钱家俊 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206087 | 施琳 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206079 | 房佳蕾 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206064 | 朱琦雯 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206012 | 庄欢 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 18310101206066 | 陈尊 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302025 | 顾峰祎 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市大同中学 | 18310101203084 | 张心平 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302091 | 顾美玲 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302103 | 包余杰 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302085 | 张顺 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市大同中学 | 18310101203193 | 吴鑫赟 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302046 | 黄张磊 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302015 | 朱辰尧 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302080 | 许雯婷 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302142 | 张志聪 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302095 | 顾杨颖 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302035 | 朱小乙 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 18310101302088 | 唐凤妮 | 农业家庭户口 |
01 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 18310101207184 | 王沁怡 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第五十四中学 | 18310104008480 | 盛凌晨 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第五十四中学 | 18310104008579 | 黄赟华 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005641 | 王建 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005661 | 苏昕 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005717 | 陆佳豪 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005682 | 杨刘源 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005621 | 王天意 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市第二中学 | 18310104005508 | 张钱萍 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市上海中学 | 18310104006651 | 官志伟 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007008 | 宋雨萱 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007300 | 王杨 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007057 | 薛静怡 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007231 | 杜意意 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007237 | 康子怡 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007294 | 林梓豪 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007239 | 彭书予 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007055 | 吴世卉 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 18310104007016 | 周晶晶 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007487 | 张淑铭 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007436 | 彭宇星 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007529 | 秦海蓉 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007677 | 应尤杰 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007543 | 徐黎轩 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007486 | 张爱佳 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007526 | 沈唯依 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007589 | 邬立诚 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007567 | 张陈芯 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007490 | 陆溢铖 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007613 | 傅郭洁 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 18310104007518 | 朱烨灵 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市徐汇位育体校 | 18310104010702 | 汤逸雯 | 农业家庭户口 |
04 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 18310104006160 | 施新燕 | 农业家庭户口 |
05 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 18310105000617 | 苏丽雯 | 农业家庭户口 |
05 | 长宁区 | 上海市天山中学 | 18310105001633 | 杨榕楠 | 农业家庭户口 |
05 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 18310105000747 | 张歆晨 | 农业家庭户口 |
05 | 长宁区 | 上海市仙霞高级中学 | 18310105002892 | 金丽婷 | 农业家庭户口 |
05 | 长宁区 | 上海市复旦中学 | 18310105001959 | 张灏 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001075 | 张婧铭 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海戏剧学院附属高级中学 | 18310106014194 | 张陆怡 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001147 | 徐双誉 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001239 | 吴赟潇 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001053 | 周昊瑞 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001039 | 王昕宇 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市育才中学 | 18310106001130 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 18310106012041 | 张欣怡 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 18310106012033 | 徐丰悦 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 18310106012110 | 张瑾奇 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市第六十中学 | 18310106008168 | 朱旻 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 18310106017159 | 童言 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市第六十中学 | 18310106008006 | 黄奕 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 18310106017139 | 倪诗雨 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市回民中学 | 18310106004011 | 顾佳瑜 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 18310106017086 | 黄家豪 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市第六十中学 | 18310106008051 | 范敏浩 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市回民中学 | 18310106004009 | 施丹妮 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 18310106017046 | 黄冬健 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 18310106017005 | 朱佳蓉 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市市北中学 | 18310106003007 | 潘蓓 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 18310106002145 | 陈婉晶 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 18310106002101 | 张金 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 18310106002219 | 钱胜 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 18310106018074 | 陈雨皓 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市民办风范中学 | 18310106021013 | 樊欣怡 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 18310106018010 | 施旖琳 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市民办新和中学 | 18310106020007 | 浦文歆 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 18310106018026 | 孟皓宇 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 18310106002011 | 陆怀轩 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 18310106018069 | 杨怡恒 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 18310106018060 | 张涛 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 18310106002082 | 张淳旻 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010060 | 宋怿辉 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 18310106009108 | 顾乾俣 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 18310106009138 | 张宇航 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010046 | 孙婷萱 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010093 | 吴以豪 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市闸北第八中学 | 18310106011089 | 张宇航 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010074 | 崔雨婷 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010086 | 朱嘉雯 | 农业家庭户口 |
06 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 18310106010036 | 周千忆 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市曹杨中学 | 18310107003710 | 苏云飞 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市真如中学 | 18310107004556 | 陈欣怡 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 18310107002686 | 虞黄禕 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 18310107002882 | 陆厚源 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 18310107002700 | 朱元浩 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 18310107002719 | 金怡雯 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002136 | 姚斯文 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002509 | 陶玮 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002309 | 秦舜禹 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002392 | 刘家徐 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002415 | 李桢翰 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002110 | 薛静怡 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002332 | 施音怡 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002342 | 顾杰 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002137 | 季任权 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002434 | 范敏皓 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002300 | 赵静怡 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002195 | 俞晨磊 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 18310107002138 | 吴婷雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001922 | 梅非凡 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市宜川中学 | 18310107003189 | 施婕妤 | 农业家庭户口 |
07 | 普陀区 | 上海市宜川中学 | 18310107003158 | 徐蓓蓓 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 华东师范大学第一附属中学 | 18310109002216 | 尹张 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 华东师范大学第一附属中学 | 18310109002268 | 黄文君 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海市体育运动学校 | 18310109103044 | 徐云迪 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海市友谊中学 | 18310109011002 | 周怡君 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海市体育运动学校 | 18310109103035 | 蒋雯鑫 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海财经大学附属北郊高级中学 | 18310109004301 | 曹蕾 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海市体育运动学校 | 18310109103018 | 粟文 | 农业家庭户口 |
09 | 虹口区 | 上海市澄衷高级中学 | 18310109008107 | 杨佳囡 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 18310110002353 | 林嘉伟 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市复旦实验中学 | 18310110005310 | 杨睿思 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 18310110002377 | 季思静 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 18310110002452 | 季伟杰 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市体育学院附属中学 | 18310110006003 | 梁瀚臣 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市体育学院附属中学 | 18310110006021 | 曹佳骏 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市同济中学 | 18310110004724 | 顾天余 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市同济中学 | 18310110004765 | 徐志豪 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 18310110002508 | 陆徐腾 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 18310110004160 | 宋沈凯 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市控江中学 | 18310110002053 | 沈思婧 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市控江中学 | 18310110001857 | 沈怡琪 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 18310110003588 | 张宇睿 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市少云中学 | 18310110005628 | 施浩天 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 18310110003446 | 黄艳艳 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市控江中学 | 18310110002126 | 顾贇 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 18310110003396 | 俞敏 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 18310110003495 | 张嵇豪 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 18310110003316 | 朱怀馨 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 18310110001459 | 包陈龙 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 18310110001580 | 袁金豪 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 18310110001329 | 徐晓波 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 复旦大学附属中学 | 18310110002922 | 沈馨雅 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市中原中学 | 18310110005102 | 倪佳豪 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 复旦大学附属中学 | 18310110002991 | 沈凌云 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海市民星中学 | 18310110005949 | 陈欢 | 农业家庭户口 |
10 | 杨浦区 | 上海理工大学附属中学 | 18310110004334 | 姚凯宁 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003061 | 徐晓豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003090 | 邹宇晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003246 | 彭思韵 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007601 | 潘婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007585 | 胡心妍 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112002863 | 马文杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007750 | 陈嘉怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007714 | 程诗逸 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003155 | 胡兵 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007564 | 陈可欣 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市燎原实验学校 | 18310112007912 | 侯晓雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112002976 | 赵怡辰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海外国语大学闵行外国语中学 | 18310112005156 | 俞依鸣 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007607 | 王天雨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003251 | 徐淑尹 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市文来中学 | 18310112007033 | 吕玲妙 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 18310112003168 | 李晴仪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007504 | 金徽 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海外国语大学闵行外国语中学 | 18310112005105 | 李文静 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007719 | 宋天豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007603 | 陆颖倩 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007745 | 李佳怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007514 | 赵振阳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007589 | 谢萌 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007720 | 杨逸飞 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007816 | 王佳磊 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007742 | 张毅 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007590 | 周文静 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007557 | 李舒海 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 18310112007588 | 姚晨蔚忆 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海外国语大学闵行外国语中学 | 18310112005124 | 乔金宸 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007706 | 包旭菲 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 18310112007708 | 孙怡雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004035 | 陈思亮 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005638 | 郭玲玲 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005583 | 殷涛 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005502 | 王溪钰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005577 | 陈巧双 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005590 | 蔡毅晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004206 | 侯云天 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 18310112007309 | 张璐 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004046 | 严锋 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003915 | 王依真 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003958 | 王诗倩 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005653 | 朱宇星 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004114 | 郁骏杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004157 | 朱一帆 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005546 | 杜宇荟 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003924 | 诸熠敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004024 | 蒋雯婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003955 | 钱思慧 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005593 | 陈轶凡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005676 | 杨扬 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003902 | 陈嘉悦 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003986 | 殷慧敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005522 | 朱耀云 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005678 | 吴嘉雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005578 | 龚琦晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004081 | 周旭辉 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003921 | 张世琪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004031 | 吴佳妮 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004023 | 蒋陆亿 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005531 | 罗冰超 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003931 | 施文杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005680 | 宋丹忆 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004020 | 顾晴雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003936 | 朱建平 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004015 | 曹梦蝶 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004245 | 罗蔡阳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 18310112007336 | 何薇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003979 | 陈蕾 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005576 | 曹诗叶 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112003940 | 沈飞 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004060 | 王薇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005690 | 邓祎晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005551 | 陈昊 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005632 | 李嘉涛 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 18310112004346 | 王欣怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 18310112005625 | 金海辉 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市第二体育运动学校 | 18310112002729 | 金浩翌 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006580 | 任叶琳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004905 | 朱昕奕 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004785 | 王宇枫 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006594 | 张慧敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004620 | 罗佳敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006427 | 俞悦婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006544 | 张治敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004701 | 张宇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004874 | 张倩 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004870 | 陈旸 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004561 | 顾千禧 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004578 | 黄敏豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004563 | 陈黎辉 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004574 | 邱世悦 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006551 | 火诗婕 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市第二体育运动学校 | 18310112002733 | 陈学斌 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004773 | 唐志晓 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004609 | 谢晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004767 | 倪诗麒 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004719 | 张禹鹏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004906 | 俞佳敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006467 | 程云婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004799 | 胡叶炜 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004853 | 吴东旭 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004890 | 吴嘉伟 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004885 | 翁赵哲 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006430 | 沈倩 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004600 | 金丽佳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004587 | 徐婷婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004536 | 叶诗佳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006570 | 杨晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市第二体育运动学校 | 18310112002703 | 陆陈李 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 18310112004680 | 俞天宇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006584 | 王孙雅 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 18310112006449 | 陈旭 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005920 | 丁逸敏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005289 | 樊皓 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005214 | 唐睿铃 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003607 | 顾琦 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005264 | 陈凯迪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海交通大学附属中学闵行分校 | 18310112003819 | 张昕怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006044 | 乔晨飞 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003646 | 金雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003656 | 王泽远 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005909 | 金舒琪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005236 | 朱依玲 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海交通大学附属中学闵行分校 | 18310112003802 | 顾逸枫 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005223 | 金世杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006036 | 郭紫阳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海交通大学附属中学闵行分校 | 18310112003850 | 王佳叶 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005376 | 王文倩 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005217 | 何佳音 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005343 | 金芸霞 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005319 | 袁林峰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005912 | 王逸阳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005207 | 宋晨昕 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003691 | 沈艳玲 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005944 | 潘逸羽 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003737 | 杨天意 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005203 | 潘佳蕾 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003702 | 张辰月 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006055 | 李昕宇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003728 | 茹忆雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003634 | 朱晨瑜 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005259 | 董捷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005999 | 沈啸鹏 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005903 | 潘晨 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005383 | 陈施豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005986 | 钱超 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005400 | 晁王林 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005365 | 沈泽宇 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005346 | 孙艳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006004 | 钱雨婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005931 | 顾利萍 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006043 | 沈英俊 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005396 | 崔哲皓 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005911 | 翁婕逸 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112005927 | 王昕懿 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 18310112003712 | 褚哲婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005332 | 陈佳祺 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005316 | 陈淑婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005206 | 胡诗瑜 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005374 | 吴欣怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 18310112006031 | 凌铖 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005258 | 褚铭东 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005298 | 郁胜杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005306 | 郑思颖 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005330 | 张啸天 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 18310112005361 | 孔智玮 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006224 | 陈豪杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006894 | 胡玥 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市西南工程学校 | 18310112002472 | 张雨豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006270 | 沈怡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006840 | 徐静蕾 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006758 | 刘俊杰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006819 | 徐志阳 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006293 | 叶翔文 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006275 | 蒋淑婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008373 | 张怡雯 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008419 | 郑旭东 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006807 | 倪妮 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008378 | 徐毅豪 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006172 | 傅宇鑫 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008408 | 朱臻俊 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006751 | 高伟雄 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008414 | 马奕铭 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006713 | 瞿诗羡 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006295 | 计玮超 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006279 | 倪佳燕 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008304 | 庞佳蕾 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 18310112006298 | 赵星辰 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008363 | 钱秋明 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 18310112006878 | 陈婷婷 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008455 | 李佳韵 | 农业家庭户口 |
12 | 闵行区 | 非本市应届生 | 18310112008333 | 韩乔玮 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005010 | 严一知 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004400 | 龚怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004389 | 张侯成 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002427 | 陆叶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005100 | 朱亦文 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004375 | 龚润泽 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004466 | 吴倪俊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002414 | 赵佳程 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006087 | 仇佳乐 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004275 | 黄峥超 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004468 | 梅李嘉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002264 | 陈嘉欢 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004251 | 沈奕闻 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002470 | 倪梓鑫 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002423 | 吴龚豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004383 | 朱耀言 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004344 | 沈天豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005124 | 黄聪昊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004273 | 宋泽璇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004346 | 刘经纬 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002518 | 朱瑜童 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004338 | 蒋雅婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002354 | 苏姝 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004278 | 黄任骁 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005130 | 朱雨馨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005026 | 徐亦晨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002452 | 李佳琪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005164 | 沈天扬 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005120 | 谭一波 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002301 | 唐乾铖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002402 | 黄高鸣 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005112 | 严俊涛 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002424 | 陆俞聪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004423 | 陈焯衡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002487 | 陈嘉祎 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004497 | 黄益嘉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004270 | 杨佳敏 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005094 | 赵赟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004369 | 周沁瑜 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005051 | 李佳蓉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005131 | 朱佳宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002478 | 虞添傲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006185 | 范佳伟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006031 | 陈礼昊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002256 | 孙雨嫣 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004374 | 陆诗瑶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006035 | 郁天伟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004354 | 范万岗 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002516 | 金依琳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002542 | 李思涵 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005092 | 施伊婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005116 | 方一帆 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006074 | 郭宇凡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 18310113005179 | 施沈锴 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006168 | 陈梦蝶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 18310113002522 | 尹熙恒 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004293 | 潘梦婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 18310113004299 | 朱诗宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006004 | 盛思凡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 18310113006028 | 金晓伟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005454 | 汤姝颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002863 | 须家豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005483 | 郭佳韵 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005882 | 顾诗豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005537 | 熊逸琳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005836 | 陆晨曦 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005474 | 周煜洋 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003037 | 赵珂乐 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002969 | 刘钰颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005530 | 张佳雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002806 | 陈鑫松 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005415 | 王怡君 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005419 | 黄佳期 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002872 | 汤依唯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005791 | 倪诗滢 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002765 | 陆思圣 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002729 | 倪圣骄 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002722 | 张明 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002816 | 赵佳倚 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005532 | 谭须霆 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002898 | 施家赟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005786 | 朱逸洁 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002814 | 陆慧捷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005829 | 顾逸芸 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005797 | 龚星宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002893 | 陆怡晨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005838 | 毛怡雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005424 | 王佳诚 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002799 | 沈赢 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002772 | 施宇婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005802 | 陈瑶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002959 | 金家吉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002820 | 郭雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002980 | 朱思懿 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002720 | 陈天翔 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005545 | 顾哲峰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005421 | 沈俭 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003017 | 龚李佳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005404 | 陈蓉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003075 | 赵阳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003019 | 张业炜 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002995 | 羌采盈 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002919 | 曹嘉婧 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003098 | 徐诗韵 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005420 | 潘君龑 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005801 | 顾龚敏 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005835 | 顾亦宁 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002943 | 袁嘉键 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005487 | 卢奕 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002942 | 毛烨龙 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003061 | 丁龙妹 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002953 | 何家辉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002987 | 秦思婧 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002845 | 汤毅栋 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113003096 | 印怡晨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 18310113002766 | 陈祎峰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005782 | 黄大顺 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005757 | 丁嘉雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 18310113005480 | 王家麒 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 18310113005851 | 羌昊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 18310113006367 | 顾天宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003612 | 倪智康 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 18310113006429 | 朱臻一 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004745 | 耿程洁 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003236 | 沈姚俊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004776 | 赵迪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004799 | 金佳闻 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004650 | 倪颍 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003605 | 施佳渊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003519 | 黄安鸿 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003546 | 茅颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003442 | 顾佳豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004693 | 顾奕婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003504 | 宋雯怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003229 | 叶阳凡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004678 | 徐琨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004782 | 龚颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004770 | 林诗雅 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003244 | 薛煜辉 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 18310113006457 | 张雨霄 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004827 | 范佳乐 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003385 | 蔡佳欢 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003476 | 金昊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003496 | 周犇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004697 | 周佳楠 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003439 | 朱星宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003471 | 吴思越 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003611 | 施盈盈 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003224 | 张嘉宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004826 | 朱煜明 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003401 | 黄晶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004773 | 徐欣玥 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004714 | 陈昊昱 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003587 | 姚旻 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003332 | 冯家豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004651 | 施佳钰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003387 | 金译琳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004676 | 王志毅 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003427 | 耿雨萌 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004737 | 黄思怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004822 | 李佳伦 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003263 | 周奕磊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004712 | 钱人杰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004656 | 沈芊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003596 | 陈淑茗 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004705 | 葛思宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003382 | 张一帆 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004700 | 秦嘉禹 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004605 | 宋佳怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003235 | 陈多 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003329 | 朱莹莹 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004777 | 顾昱婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003350 | 黄佳雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003482 | 徐园磊 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 18310113006404 | 胡彦瑶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003404 | 陆爱玲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 18310113006392 | 王越 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003243 | 陈凯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003539 | 朱逸杰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004775 | 张雯婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003217 | 沈凌燕 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003506 | 胡婧颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003206 | 胡明星 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003429 | 黄程 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 18310113003520 | 叶宇晨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 18310113004602 | 蔡柯祎 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006768 | 董世缘 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003746 | 顾逸 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006631 | 杨宇飞 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003750 | 吴逸伟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003857 | 陈懿雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003741 | 陶嘉玺 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003948 | 陈楚楚 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003812 | 蔡梦佳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006652 | 王雯叶 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003799 | 林天豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003797 | 朱雨豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003816 | 袁鑫怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003781 | 杨怡玟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006924 | 王栋宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003852 | 虞佳敏 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007058 | 蔡迎龙 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003909 | 蒋施匀 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006677 | 周志豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 非本市应届生 | 18310113007779 | 袁林啸 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003823 | 沈淑桾 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006955 | 宋王频 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003987 | 黄莹颖 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007059 | 许文毅 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007045 | 金译文 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003855 | 张忆劼 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003874 | 赵进 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003789 | 范欣怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003800 | 王震宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006968 | 朱佳晟 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003943 | 周诗佳 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006616 | 葛思远 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003929 | 周怡培 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006667 | 胡曾尧 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 非本市应届生 | 18310113007712 | 舒云 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006969 | 朱博杰 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007043 | 金玥 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003936 | 陈迎怡 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003970 | 范张滔 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007034 | 胡峻腾 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003985 | 陆思瑜 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006752 | 顾琦华 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007032 | 倪天宇 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003810 | 许欢 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006651 | 宋燚瑾 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003793 | 朱丁明 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006918 | 杨丽婷 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003820 | 朱臻嫣 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003876 | 葛晓文 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006702 | 王佳妮 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003919 | 张诗琦 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003837 | 周奕玮 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006799 | 施佳敏 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006901 | 陈哲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006902 | 虞诗雯 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006665 | 曹强 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113006937 | 顾天扬 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003732 | 倪晨豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006653 | 卫嘉静 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003946 | 肖佳宁 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 18310113007082 | 蔡依玲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003759 | 郭嘉玺 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003829 | 杨逸菲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113004005 | 樊子涵 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003908 | 樊佳旭 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 18310113006666 | 郭冬豪 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003734 | 严昱晨 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003971 | 曹玲 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 18310113003849 | 卢鸿华 | 农业家庭户口 |
13 | 宝山区 | 非本市应届生 | 18310113007785 | 金佳远 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002822 | 杜婧怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002815 | 赵培豪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002684 | 王嘉仪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001706 | 毛渝尧 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001903 | 李俊杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001933 | 沈阳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001861 | 张晨毅 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001835 | 张诗婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001725 | 周俊益 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002613 | 李铖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001792 | 何恺雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001952 | 朱俊霞 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002679 | 王浩杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002039 | 黄思雨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002661 | 陆婧佶 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001801 | 樊蓉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001884 | 张纯婕 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002760 | 郑嘉怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001963 | 毛逸卿 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002802 | 李薏茹 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002586 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001970 | 朱伟康 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002816 | 李晓扬 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001988 | 杨艺莹 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002520 | 庞晓雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002680 | 王成杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002620 | 李倩 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002811 | 张盛飞 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002588 | 张怡雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002765 | 徐雨菲 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002010 | 陈逸晨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002748 | 朱宁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002564 | 徐婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002761 | 陈文洁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001765 | 徐立伟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002021 | 陈欣怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002703 | 徐郁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002843 | 张家伟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002030 | 赵雨桑 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001774 | 吴靖怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002773 | 唐佳明 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002027 | 王文君 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002567 | 倪智俊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002788 | 陈祎梵 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海交通大学附属中学嘉定分校 | 18310114002347 | 范孙妍 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001982 | 陈杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002566 | 陈佳怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002523 | 陆文菁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001942 | 赵海翔 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001962 | 周瑾妤 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002642 | 郭泽贇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002682 | 盛诤妍 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002580 | 严浩然 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002834 | 顾宜婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001839 | 朱逸菲 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114002001 | 万佳雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001972 | 陈家琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002850 | 王婕妤 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002719 | 李庄依 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002676 | 张云涛 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001991 | 袁锦成 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海交通大学附属中学嘉定分校 | 18310114002340 | 王欣怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001987 | 华佳雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002509 | 管文昊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001886 | 朱李琳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002518 | 莫佳媛 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 18310114001793 | 潘佳卉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海交通大学附属中学嘉定分校 | 18310114002214 | 金彦晖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002662 | 徐杨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002631 | 徐靓瑜 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002560 | 王亚琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002683 | 刘双千 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002609 | 李千晨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002606 | 袁家俊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002758 | 吴佳雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 18310114002775 | 王辰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003211 | 冯佳妮 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004004 | 孟虹 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004279 | 朱婷婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003201 | 姚嘉昊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004057 | 杨洲怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003916 | 王佳邢 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003910 | 李辰皓 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003051 | 徐陆 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004074 | 吴一帆 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004254 | 朱毅捷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004386 | 曹韵艺 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003060 | 高旭辉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003166 | 毛耀辉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004115 | 许涵宇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003265 | 吴晓萱 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003072 | 吴文龙 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004211 | 郁晓懿 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003233 | 王志豪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003227 | 陈颖嘉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004392 | 陈雯怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004401 | 张毛亮 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004318 | 傅佳依 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004075 | 姚静怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003096 | 唐鹏飞 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004225 | 刘雯妍 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004258 | 卢骏 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003905 | 宛育哲 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004325 | 朱颖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003005 | 秦佳艳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004054 | 闵霄雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004035 | 陈麟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003182 | 陈佳伊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003938 | 王志磊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003205 | 赵刘杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003159 | 张涵涵 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004252 | 邵奕蔚 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003056 | 曹顺舟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004316 | 羌泓昊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003981 | 吴俊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004323 | 金名扬 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004354 | 王叶婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004033 | 郏姚达 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004272 | 朱宸怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004321 | 方剑青 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004092 | 黄苏逸 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003232 | 丁宇凡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004290 | 许欢欢 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003224 | 姚依伶 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003927 | 陈凯文 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004078 | 莫吕磊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003088 | 朱佳宁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003115 | 左怡婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004071 | 张赟翀 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004358 | 徐中一 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004116 | 顾唐骏 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003029 | 朱陈跃 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003922 | 王焱 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004085 | 张佳微 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003095 | 蔡文杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004336 | 谭成武 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003998 | 季伟婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114004089 | 张思怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003901 | 倪彦 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003915 | 冯思琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003917 | 钱淳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003110 | 陈怡琳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004373 | 沙逸斌 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003193 | 徐璐琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004257 | 周希 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003091 | 陆霄炀 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003204 | 陆伊健 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004355 | 高天昱 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004365 | 张思瑜 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003278 | 徐逸宁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004341 | 金志颖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003040 | 张唯婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004404 | 朱莹婕 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004371 | 陈昕雅 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003163 | 陈佳宇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 18310114003934 | 陈婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003223 | 王依婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004240 | 顾润泽 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003057 | 万奕炟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 18310114003179 | 陈静钰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 18310114004383 | 杨岩 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005238 | 陈煜洲 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003453 | 谭成文 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003411 | 金思哲 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003499 | 章效禹 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003506 | 金寅 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003464 | 陈怡清 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003495 | 庞玉亭 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003616 | 赵万杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005266 | 高杨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004596 | 王家辉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004595 | 何晓冬 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003591 | 韩诗颖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003567 | 张御廷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003498 | 张珺 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003609 | 毛晨艳 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003744 | 沈千桦 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003607 | 季敏杰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003409 | 陈晓宇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003592 | 周歆玥 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005226 | 陈玉峰 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003731 | 葛俊林 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004570 | 沈奕玮 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003762 | 夏俊辉 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003610 | 丁鼎 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003589 | 张晨超 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003490 | 李晓婕 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003443 | 黄渊昊 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003566 | 赵丞赟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003445 | 封维烨 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003488 | 樊晓晖 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003709 | 管欣怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003706 | 沈思琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003423 | 叶雯 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003476 | 张珏 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003459 | 陈洁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005242 | 陶翰婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005211 | 褚舟蝶 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003720 | 张嘉怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003534 | 陈雨薇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003496 | 李佳妮 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005232 | 赵丞骜 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004510 | 吴晓敏 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003721 | 朱泽浩 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003578 | 顾心怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003593 | 孟文韬 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003501 | 沈文超 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003415 | 赵琪 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003449 | 朱丽娜 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003458 | 邵家乐 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003529 | 陆诗煜 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003422 | 张玉婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003478 | 肖逸宁 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003546 | 黄逸轩 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003703 | 王璐瑶 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004520 | 吴俊伟 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003500 | 王尊尔 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 非本市应届生 | 18310114005234 | 顾可璇 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 18310114003574 | 金怡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003729 | 徐思凡 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 18310114004555 | 李诗婷 | 农业家庭户口 |
14 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 18310114003717 | 潘袁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009865 | 龚浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006104 | 黄俊琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009816 | 顾诗韵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009529 | 顾嘉雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009539 | 张佳琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006488 | 严致远 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006185 | 曾妍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006442 | 王妍琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009799 | 孙依纯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006162 | 盛宇杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009730 | 王欣瑶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009902 | 王宜冰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006322 | 夏欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009850 | 黄玉静 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009778 | 徐元娉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009553 | 吴雨莹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009523 | 张馨怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009683 | 张珉玮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009864 | 黄子怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009908 | 杨诗怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006413 | 金昀昊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006194 | 沈逸鸣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006473 | 储璐依 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009507 | 李嘉浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006426 | 程诗佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006284 | 陈晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009813 | 唐怡洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009780 | 曹诗逸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009666 | 沙文雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009772 | 汪丹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006276 | 吴诗意 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009861 | 凌轶钦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009640 | 郭滢妤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006131 | 沈奕翔 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009841 | 张思敏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009738 | 张丽雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009601 | 谈秀雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009731 | 冯雯倩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009726 | 顾宇涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009793 | 金钰翔 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009907 | 张静雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009586 | 蔡晟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006320 | 吴君岚 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006371 | 包忆庭 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 18310115006202 | 胡依倩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 18310115009859 | 范嘉晖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东复旦附中分校 | 18310115007251 | 周嘉琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012518 | 黄玺珠 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012428 | 盛英姿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012424 | 顾章旭 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012452 | 周子丹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东复旦附中分校 | 18310115007295 | 姜鑫伊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012516 | 张琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市实验学校 | 18310115016716 | 李欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012404 | 倪丹宁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012486 | 季琳琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012534 | 唐玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 18310115012477 | 施越千 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市实验学校 | 18310115016729 | 张晓晖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005603 | 杨正鋆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013681 | 陆天一 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013620 | 汪吉凝 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005687 | 冯浩鸣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005746 | 龚雨洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005845 | 赵心佑 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005903 | 孙冯佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005823 | 徐静怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005710 | 周诗妍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005727 | 郎志煜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005566 | 徐致远 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005924 | 苏孟帅 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013635 | 费伟杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005753 | 曹佳琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005909 | 俞诗怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005577 | 沈洋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005559 | 苏啸宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005726 | 刘涵藻 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005677 | 胡冰儿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005982 | 陈轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013801 | 庄葭怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 18310115005679 | 马思琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013721 | 宋佳杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 18310115013623 | 朱淑婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008407 | 朱晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008742 | 赵杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115011960 | 张婧颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008755 | 王明敏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008519 | 倪思佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008635 | 张豪华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015854 | 施俊杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015845 | 赵佳庆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008775 | 庄佳华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115011979 | 赵晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115011997 | 赵雨凡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115011968 | 梅春军 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008477 | 杨莉颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115012060 | 沈玛颉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015820 | 周咏意 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008468 | 汤天玫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015965 | 唐诗佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008540 | 陈艺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 18310115011958 | 王沈琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 18310115008702 | 许晨豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015802 | 杨子恒 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015865 | 张佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 18310115015817 | 吴晓凤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008281 | 朱盈 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007450 | 潘淑洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008263 | 周世杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007447 | 李思晴 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008114 | 乔钰婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008112 | 陆烨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007920 | 计宇鸿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 18310115013357 | 张赵勇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007957 | 蒋王可 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 18310115013319 | 俞浩民 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008217 | 薛浩文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008065 | 黄静雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 18310115013374 | 沈晓倩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008250 | 钱邹悦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007992 | 钱晟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007619 | 徐佳颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007979 | 王婧怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008089 | 屈志杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008218 | 倪晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007618 | 夏诗语 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007601 | 马越凡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008076 | 李芯霞 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007586 | 乔雨欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 18310115013348 | 徐欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008160 | 徐晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007822 | 陈诗婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 18310115007475 | 顾优佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115007905 | 贾旎 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 18310115008113 | 潘忻宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011107 | 张廷轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010657 | 严晓 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010655 | 马骥申 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011288 | 张乐 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010783 | 杨艺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010731 | 潘俊侥 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010699 | 张欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011209 | 汪晨伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010769 | 丁嘉宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011343 | 顾晨滟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010612 | 方伟杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010858 | 王欣儿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011336 | 唐聂 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010623 | 朱洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011136 | 马潇航 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海民办常青中学 | 18310115015446 | 祝佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010773 | 万奕成 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011239 | 瞿晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010732 | 季张源 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011365 | 胡安琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 18310115011156 | 董瑜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010816 | 徐奕炜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 18310115014601 | 顾昭婕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 18310115014594 | 高天 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010772 | 张斌杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010927 | 傅志文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 18310115014529 | 杨哲宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010937 | 张婷婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海民办常青中学 | 18310115015443 | 火奕玮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010895 | 曹钰婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 18310115010815 | 徐中妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009312 | 邵晏珑 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009086 | 朱佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 18310115012265 | 严梁韡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016311 | 林玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016458 | 赵郁铭 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009314 | 施晓庆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016350 | 徐敏慧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016315 | 钟梦婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009119 | 李旭峰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016413 | 夏倩怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009213 | 储慧芬 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009282 | 张思虞 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016387 | 陈唯一 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016404 | 唐佳雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009162 | 唐小飞 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016208 | 周静怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009042 | 钱隆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009265 | 龚毅辰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009194 | 王露琰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016481 | 姚稚怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 18310115009196 | 朱顾成 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016423 | 丁晨伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016443 | 倪怡雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 18310115016480 | 王天逸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014060 | 蔡俊杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013910 | 何雨雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 18310115016153 | 陈鼎天 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 18310115012791 | 秦宏达 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014009 | 张心怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 18310115015614 | 马雨婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013909 | 张一帆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 18310115012786 | 徐天慧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 18310115015642 | 季洲缘 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 18310115012724 | 蔡静怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市长岛中学 | 18310115016936 | 方小龙 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014141 | 张一轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市长岛中学 | 18310115016908 | 张诗芸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013918 | 顾嘉轶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013943 | 王怡婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 18310115016123 | 徐熠阳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 18310115012772 | 秦宇碟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 18310115016136 | 李思婕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013907 | 杨庆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 18310115015681 | 汪雯君 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 18310115012790 | 季泓葭 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014035 | 张书云 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 18310115016140 | 沈宇轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013931 | 顾世杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014063 | 苏志杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014026 | 孙佳冬 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013914 | 孙佳雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 18310115015610 | 顾奕纯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 18310115013952 | 顾佳誉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市长岛中学 | 18310115016938 | 陈文琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 18310115014091 | 祝怡婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013054 | 卫陆赟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013089 | 任漪颺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013121 | 乔石雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013140 | 马梓鑫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018316 | 丁嘉怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018309 | 王蕾蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018289 | 陶页川 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018301 | 顾佳毅 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115012923 | 朱丽蓉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018155 | 周逸超 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018339 | 樊怡芸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018200 | 姚纪鸣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013139 | 王佳伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013014 | 万宇轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115012908 | 孙时杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东外事服务学校 | 18310115000363 | 包怡霖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018150 | 姚蔡逸晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115013076 | 刘其源 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018129 | 陈佳丽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018332 | 乔旭辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 非本市应届生 | 18310115018145 | 黄蓓捷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 18310115012966 | 周淑倩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011549 | 王家龙 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011702 | 奚骏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014231 | 奚佳芸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014242 | 张佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011556 | 张文怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011642 | 沈婉婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011690 | 盛杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011764 | 顾子航 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014257 | 张总宜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011672 | 倪箐 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014312 | 陈安琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014255 | 宋欣宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014324 | 周诗意 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014323 | 徐逸芸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办民远高级中学 | 18310115014891 | 黄沈涵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011793 | 夏欢 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014258 | 姚源 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014215 | 曹铭淳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011599 | 张欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011536 | 顾泽峰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014303 | 冯英杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014344 | 杨怡贇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015076 | 牧阳雨轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011555 | 蒋诗妤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014239 | 沈霈瑶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011711 | 戴亦翛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011786 | 孙妍琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011547 | 凌涵彬 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011735 | 项至煜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011588 | 计匡予 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014345 | 曹尔嘉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014320 | 沈筱雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014322 | 顾文艺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011574 | 张一仁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015046 | 龚天尧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015066 | 吴霜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 18310115014420 | 邱瑜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011596 | 陆旭婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011766 | 金翌晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014221 | 李晋元 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011728 | 沈嘉俊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014235 | 陈朱音 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014317 | 张怡萍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011656 | 张逸非 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014232 | 包心蓓 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015051 | 周弋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011687 | 沈嘉楠 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014331 | 赵嘉良 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 18310115014411 | 钱怡雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011694 | 储晨晖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 18310115014432 | 费若诗 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011617 | 陈宇阳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014204 | 陈思琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011535 | 张晨烨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011638 | 陆凌菲菲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011705 | 杨洋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014305 | 丁宇钦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011527 | 陆雯漪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011655 | 张嘉鈜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011587 | 徐佳俊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015030 | 陆春怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014241 | 唐秀雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011746 | 王靓妍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011563 | 乔佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014203 | 陈思敏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011721 | 唐溪婕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011733 | 万晓非 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011693 | 薛徐成 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011696 | 施俊尧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011524 | 陈涵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 18310115011558 | 薛佳雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014218 | 黄昕雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 18310115014404 | 张佳辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014205 | 杜晓婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 18310115014302 | 陶赟晖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 18310115015061 | 杜佳豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014214 | 周静文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 18310115014225 | 夏春昊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010383 | 黄天怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010215 | 祝佳杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010191 | 孟思航 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010440 | 范芯怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010399 | 周杰晟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017310 | 赵祉祎 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 18310115014716 | 徐怡婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010337 | 陆欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017319 | 吴婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017347 | 陆琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010238 | 李怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010373 | 俞嘉雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010349 | 赵菲儿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010228 | 陈焱雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010239 | 王婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010296 | 奚嘉颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010248 | 费愉徽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017304 | 沈晓丹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017354 | 黄佳瑜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010374 | 朱沁雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010473 | 陆张臣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010352 | 蔡妤辰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010275 | 朱笑 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010199 | 周奕雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010372 | 倪萱怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010176 | 张天辰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010422 | 宋紫薇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010435 | 江雨川 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010147 | 陆佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010167 | 黄天骋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010261 | 王佳骏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010392 | 沈佳伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010194 | 王奕婕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 18310115010443 | 吴雨缘 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 18310115017338 | 马许 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000520 | 孔俊辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000379 | 范佳豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000622 | 茆卫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002618 | 陈俊尧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000138 | 张歆晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000455 | 毛佳英 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002675 | 张佳玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000087 | 杨伊宁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002525 | 杨锴 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002582 | 祝茹薏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000122 | 张瑜超 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000223 | 诸李栩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002625 | 阮嘉豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000394 | 严峥琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002853 | 邵依凝 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000298 | 胡家伊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000236 | 张杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000421 | 周诗情 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002515 | 胡佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000649 | 刘佳欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002513 | 黄心怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000316 | 张佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000760 | 吴万天 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000261 | 樊巨奇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002511 | 徐怡雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002659 | 付丽佼 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000307 | 李伊琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002890 | 陈倪清 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002544 | 倪佳宝 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000789 | 倪麒玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000407 | 王世浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002535 | 陈佳伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000270 | 奚慧齐 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002654 | 杜亦青 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000056 | 蔡翌春 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002657 | 奚石婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002605 | 吴睿沁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000074 | 曹逸菲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000735 | 丁子悦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000348 | 顾亦蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002668 | 金嘉滢 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002563 | 徐晨璐 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002646 | 乔艺磊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002650 | 石依鸥 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000634 | 金雨晴 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000660 | 曹薛华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000512 | 陈伟杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002823 | 季宇欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000256 | 石劼旸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000020 | 黄天伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000636 | 沈嫣然 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002839 | 金晔雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002627 | 桂宇杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000706 | 唐雨洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002619 | 徐泽元 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002845 | 陆奕晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002599 | 赵煜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002665 | 龚张龙 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000296 | 祝诗琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002503 | 张婷婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000428 | 康翊箫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000654 | 朱伊婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002611 | 庄周宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000219 | 徐立晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000311 | 陆赵婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000478 | 唐嘉俊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002648 | 富濠杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000555 | 张震宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000601 | 张怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002658 | 黄笑虎 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000574 | 倪宇薇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000448 | 郑嘉辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002663 | 顾浩洋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002620 | 倪家伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000610 | 李屹婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000496 | 姚王欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002803 | 赵梦蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002632 | 金宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002870 | 薛伟青 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000213 | 胡佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000211 | 张子晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002629 | 杨震宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000566 | 沈聪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000203 | 杨学清 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000523 | 朱梦杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000400 | 唐伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000540 | 陆培铭 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000392 | 张瑜洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 18310119002816 | 杨佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002674 | 陈仪蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000787 | 沈逸豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000263 | 陈敏怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002652 | 唐秀 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000215 | 徐浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000319 | 储方琴 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000558 | 陈奕帆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 18310119000054 | 周彦雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 18310119000382 | 张仕峰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002645 | 周心怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002664 | 蔡晏佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 18310119002631 | 严梓涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003001 | 蔡佳豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001698 | 孙潇悦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003349 | 薛建成 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003188 | 倪舒琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003310 | 陈佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003306 | 施宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001842 | 周磊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001725 | 项静洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003081 | 叶晓霖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003357 | 邱天 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001850 | 朱茵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003199 | 王洁辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003084 | 张佳豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003594 | 乔洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003176 | 陈怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003367 | 蔡怡雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003005 | 唐泽恒 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001784 | 顾瞻华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003506 | 顾千赢 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003002 | 唐荣恒 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003524 | 马鸣霞 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003522 | 姚智馨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001889 | 王元杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001513 | 奚伟卓 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001803 | 唐奔旺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001692 | 吴惠凤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001695 | 盛莹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003641 | 潘康 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003208 | 黄宇杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003013 | 王季 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001885 | 周文杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003566 | 瞿晶莹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001676 | 王忆淮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001503 | 王宇杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003014 | 储波 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001636 | 张哲汇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001517 | 姚宜岑 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001825 | 庄思敏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001678 | 丁志文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003132 | 何琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003304 | 徐佳音 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001534 | 张心怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001888 | 李佳俊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 18310119004029 | 张天逸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001648 | 陆春慧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001764 | 陈悦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001821 | 殷梓 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003399 | 唐晓燕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001616 | 奚天天 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003018 | 瞿紫依 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003596 | 高杰帆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003219 | 龚丹妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003227 | 黄铁华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001574 | 董语欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001772 | 倪添晟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001617 | 高冰倩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003549 | 王俊文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003162 | 吴炎杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001628 | 李海辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003532 | 沈欣颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003676 | 尹俣帆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003409 | 周涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003134 | 陆洁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003148 | 王诗悦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003322 | 陆杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003627 | 邵聪伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003157 | 唐煜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003116 | 王奕豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003404 | 宋昕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001515 | 唐世杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003320 | 沈玉龙 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003187 | 张心莹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003601 | 厉天宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001838 | 汪晟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001510 | 顾诗雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003602 | 康健 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001795 | 王诗琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001588 | 沈雨晖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001781 | 王鑫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001756 | 潘依婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003587 | 乔奕辰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003169 | 金卫杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003197 | 马逸鑫 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003022 | 邱嘉怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003077 | 俞欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003044 | 王志杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001757 | 张庆华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003089 | 厉鑫纪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001761 | 徐可 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003402 | 陈晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001536 | 刘永杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003649 | 杨颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003539 | 朱羿雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001721 | 赵炜杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003235 | 章婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003301 | 朱诗雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003648 | 杜铭毅 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001712 | 李佳磊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001743 | 冯懿嘉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001519 | 张雷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003317 | 陈洋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003133 | 邱诗韵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003385 | 樊至斌 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003099 | 郁智懿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001818 | 沈瞿娇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003217 | 汪妮佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001824 | 徐依雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003406 | 丁磊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001723 | 王梓诚 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003391 | 包天亿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003196 | 范晓宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001700 | 方一茗 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001917 | 宋奕轩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001669 | 丁智钰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003224 | 沈馨怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003048 | 吴宇超 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001576 | 陶天宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003511 | 黄寅捷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001904 | 乔欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003682 | 陈雷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001501 | 徐圣杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001844 | 陈思怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003398 | 朱双艺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001846 | 唐晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001719 | 郭靖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001734 | 沈佳琦 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003108 | 李滢 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001771 | 顾思佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003586 | 潘玲玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001755 | 潘怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003336 | 乔巧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001640 | 陶怡娜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003319 | 丁冰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003210 | 周锦文 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003525 | 费懿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001529 | 陈洁仪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003137 | 孙镱洺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003370 | 费佳迎 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001590 | 李世杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003178 | 孙思茹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003130 | 黄雨婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001882 | 丁宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003069 | 方蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001900 | 王馨晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003630 | 张逸成 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 18310119003622 | 刘咏琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001633 | 吴天钰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003216 | 宋君婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001560 | 徐诗妍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001859 | 蔡媛媛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001840 | 胡骏骅 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001696 | 张晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 18310119001791 | 朱子羽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003311 | 金蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003305 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003126 | 徐涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 18310119003240 | 袁明 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003412 | 孟黎明 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 18310119003394 | 王圆媛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002256 | 傅舜杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002371 | 陈王琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003850 | 王曹君 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002139 | 周影涵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002414 | 谢兆霆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002072 | 蔡烨君 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003865 | 钱佳晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002362 | 陆丹怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002326 | 龚卡丹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002407 | 王杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003820 | 顾佳磊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002100 | 钱旺程 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002259 | 钟笑缘 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市民办尚德实验学校 | 18310119004250 | 陈涵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002143 | 丁婕妤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002061 | 倪仲涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002088 | 沈怡蓓 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002296 | 董伊范 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002323 | 刘愉欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002043 | 唐思徽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002071 | 陶怡婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003919 | 闵佳雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002118 | 潘家豪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002204 | 唐嘉慜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002235 | 华煜伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002376 | 唐筱雩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002194 | 茅诗尧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002289 | 潘梦媛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003852 | 潘思琪 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002167 | 洪文宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002159 | 张思奇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003851 | 陈菲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003864 | 蒋佳伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003904 | 樊佳伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002169 | 任依琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003913 | 华艺菱 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002402 | 瞿新怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002212 | 蒋俐婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002180 | 许祺炜 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002095 | 季天翊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002239 | 樊斯骑 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002018 | 马佳诚 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002281 | 黄俊杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002272 | 严吉贝 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003888 | 唐智宏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002325 | 严雨晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002391 | 董冰煊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003957 | 范利圆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003971 | 姚宁 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002315 | 张宣君 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003878 | 杨佳祺 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002047 | 宋宇辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002252 | 陈佳丽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003885 | 樊瑜杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002356 | 倪杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003906 | 朱茵 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002054 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002209 | 张依依 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002082 | 康佳辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002334 | 丁超群 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002178 | 倪哲闻 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003866 | 蔡怡婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002294 | 姚世伟 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002292 | 杨莹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003808 | 徐芸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002329 | 周千红 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002253 | 陆靖怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002254 | 方囿丰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002105 | 朱艺欣 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002260 | 金惠怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002231 | 顾轶安 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002026 | 缪佳颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002013 | 黄金涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003862 | 沈杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002246 | 范依琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002366 | 董思雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002367 | 陈心雨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003855 | 金晟劼 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 18310119002203 | 朱毅超 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003962 | 唐正帆 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003966 | 游奕凡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市民办尚德实验学校 | 18310119004208 | 康龚雷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003920 | 赵凯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 18310119003881 | 胡越伊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004672 | 丁佳妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004712 | 唐徐蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001091 | 李泽远 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001264 | 蔡涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004774 | 石修远 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004780 | 周燕婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001341 | 谈诗懿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001110 | 赵伊婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004788 | 郭礽 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001096 | 薛翰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001028 | 姚诗敏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000986 | 顾晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001041 | 王涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004766 | 宋如薏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004625 | 朱珏 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001339 | 刘昕蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004808 | 闵诗怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001170 | 宋舜钰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000924 | 李雯怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004647 | 邵欣怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001374 | 许晋 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001175 | 周成浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000957 | 倪斐 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004677 | 周诗怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001262 | 张强 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001095 | 倪佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004811 | 朱旎 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001128 | 冯易 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004813 | 王晨杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001329 | 王铮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001291 | 郁佳琳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004679 | 钟嘉浩 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001294 | 吴雯婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001051 | 唐陈钰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000950 | 吴思远 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001034 | 张嘉妮 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004797 | 凌政会 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001136 | 吴婷慧 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001160 | 王思瑾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004799 | 杨冰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004810 | 潘宇涛 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004640 | 李天航 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004795 | 瞿淑贤 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001115 | 张宇杰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001058 | 张晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001200 | 顾哲淳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001026 | 瞿怿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001219 | 胡泽华 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004733 | 倪安吉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001125 | 张亿 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000930 | 陆奕玲 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004824 | 周雨婷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001164 | 马懿蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004723 | 周昊 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001097 | 胡佳怡 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001310 | 顾萍 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001208 | 於智逸 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000970 | 张旭辰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001390 | 薛晓蝶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001267 | 卫诗娴 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004654 | 徐蕾 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001273 | 盛柳超 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000914 | 方婧雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001278 | 蒋思捷 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001042 | 严佳 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001338 | 方星宇 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004807 | 方鹏程 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001391 | 李雨汶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119000972 | 周歆钰 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001282 | 沈诗颖 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001240 | 孙彩虹 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001298 | 周玥 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001276 | 陈如意 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004633 | 胡耀蝶 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001056 | 华超辉 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004776 | 周婧萱 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 18310119001342 | 朱奕 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004604 | 倪惠晨 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004734 | 姚佳雯 | 农业家庭户口 |
15 | 浦东南片 | 非本市应届生 | 18310119004618 | 储浩天 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 18310116002386 | 陈宇伟 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000935 | 刘怡帆 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000792 | 张茜子 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000971 | 张蓝宁 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000917 | 张金鑫 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001282 | 冯霞 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000821 | 方静 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116001013 | 谢炜霞 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001151 | 李贝家 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 18310116002897 | 宋嘉玮 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 18310116002112 | 陆欣怡 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 18310116002158 | 徐佳 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001347 | 周慧婷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116001033 | 邱炜玟 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001351 | 许淼波 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116001002 | 朱燕 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001221 | 陆晴迩 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000777 | 王雯琴 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000788 | 俞丽霞 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000913 | 戴家安 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000912 | 许金晔 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 18310116002330 | 盛子帆 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 18310116002148 | 苏晴 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000915 | 朱煜捷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 18310116002356 | 陈文浩 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001119 | 卢启明 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 18310116002195 | 施玉杰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 18310116002857 | 陆健 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000920 | 杨顾涛 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000958 | 夏高晨 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116001017 | 祝依婷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001219 | 胡宇琦 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000783 | 沈仁悦 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 18310116002145 | 孙宁 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001258 | 苏思逸 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001289 | 朱利超 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 18310116002351 | 许晨雨 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000842 | 叶子涵 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001242 | 杨佳艳 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001192 | 黄英 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000930 | 潘一峰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市金山中学 | 18310116000886 | 陆伊辉 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 18310116001206 | 王怡雯 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002575 | 邓晓怡 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002673 | 秦正兰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001899 | 金志诚 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001521 | 潘艳婷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001594 | 褚彩青 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001512 | 宋依阳 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001842 | 包昕 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001587 | 沈丹逸 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001924 | 徐心悦 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002519 | 朱紫妍 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001717 | 沈书含 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001773 | 陈琳 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001876 | 殷浩然 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001702 | 杨怡 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001436 | 何云屹 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001654 | 周玉婷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001868 | 陈嘉诺 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001922 | 李莹 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002625 | 朱超 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001426 | 范佳琳 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001793 | 郭欣悦 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002578 | 吴佳倩 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001431 | 王贵峰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002657 | 盛思远 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001871 | 陆豪杰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001747 | 夏雯慧 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001635 | 谈颖杰 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002540 | 高雪怡 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002528 | 王志豪 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002694 | 姜惠昕 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002698 | 冯妤捷 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001974 | 金姚 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 18310116001411 | 龚晨涛 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002630 | 顾慧承 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 18310116002684 | 薛晨凯 | 农业家庭户口 |
16 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 18310116001840 | 杨帆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001107 | 洪烨 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001326 | 张立琰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001269 | 张红莲 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002153 | 杨奕涛 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001536 | 杨丽菁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001224 | 王伟宇 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001333 | 陈欣怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002164 | 范静 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001636 | 宋雯蕾 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002177 | 许健 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001512 | 陈佳莉 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001277 | 顾美婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001635 | 施晓婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001551 | 范依宁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002260 | 庄雨阳 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001689 | 沈好晔 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002179 | 寿俊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002243 | 许雯欣 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001591 | 陆心蔚 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001184 | 王磊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002204 | 费泠悦 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001106 | 杨佳谊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001422 | 陶雪怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001306 | 冯敏 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001493 | 沈依雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002176 | 朱仁捷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001562 | 沈思敏 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002068 | 陈晓强 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001213 | 王倩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001414 | 陆伟毅 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002253 | 张秋婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001516 | 费纹洁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002004 | 丁恩荣 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001127 | 张庆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002328 | 沈梦凡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001660 | 柴秀强 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001485 | 何凯程 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001641 | 王天坤 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002043 | 张岚岚 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002163 | 陈思佳 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001497 | 徐金杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001295 | 陈佩青 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002247 | 计佳沁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001228 | 沈凌杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001275 | 张雯佳 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002268 | 褚奕君 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001435 | 赵逸琼 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002332 | 陈诗依 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001550 | 陈紫怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001707 | 薛思远 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002134 | 徐思雨 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001287 | 钱凯欣 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001484 | 何君仪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001540 | 张丁俊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002007 | 金忆琳 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002361 | 吴怡沁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001538 | 俞丹婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002210 | 徐叶 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001679 | 殷智杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002381 | 陈伊杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001649 | 张晓晴 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002416 | 金冲宇 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001304 | 谢文杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001643 | 徐佳豪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002232 | 王英杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002389 | 汪扬帆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002414 | 封佳蕾 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001491 | 吕敏灏 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001471 | 周思成 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001448 | 陈诗昱 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001255 | 丁莹莹 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002178 | 桑刘杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002463 | 陈静怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002092 | 柳吉莉 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001531 | 沈星辰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001280 | 倪伟豪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002137 | 俞璇 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001154 | 曾滢 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001187 | 唐静雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001155 | 金梓洋 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001572 | 俞晓恬 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001291 | 柴乐怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002344 | 钱宇亮 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001241 | 沈瑶 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001405 | 高智逸 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002192 | 唐中天 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001244 | 金佳柔 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 18310117002175 | 陈佳静 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001227 | 陶阳 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001565 | 汪佳怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001234 | 杨家豪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001238 | 柴佳鑫 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 18310117001604 | 徐依雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江区立达中学 | 18310117001321 | 项乾 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002874 | 曹稼春 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002875 | 干宇杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002623 | 顾俊杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000885 | 周昕怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000630 | 夏诗捷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002677 | 周剑 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002948 | 郑琰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000652 | 吴晓倩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002943 | 高云凝 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002733 | 陆彦 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002922 | 蒋子杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002817 | 孙哲皓 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002607 | 沈凤钱 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000619 | 沈宇杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002913 | 沈辰宇 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000850 | 王思敏 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002878 | 张靖晨 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002831 | 沈佳怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000799 | 杨怡雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000734 | 干婷婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002902 | 林家玥 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002842 | 顾骏 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000863 | 陆诗慧 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000856 | 夏奕 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000775 | 张欣毅 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000729 | 沈家慧 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002949 | 吴烨婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002803 | 潘玮玮 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000779 | 沈雨杭 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000950 | 徐如怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002765 | 金丹青 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002877 | 薛章伟 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000725 | 沈芙茗 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002742 | 蒋殷懿 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002779 | 吴楠 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002635 | 朱怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000809 | 王珩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000958 | 张如意 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002666 | 顾诗婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002896 | 徐秋红 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002938 | 谢婷婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000608 | 董台君 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000839 | 杨懿婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000771 | 焦恩俊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000853 | 沈蓓蓓 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117003002 | 卫斌 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000900 | 陈荣钦 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002741 | 吴琦 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002606 | 金鑫 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000845 | 汪鑫怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002727 | 许逸非 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000847 | 叶晨沁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002990 | 周雨晴 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000611 | 顾盼圆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000970 | 王俊磊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000815 | 陈梓俊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002859 | 张雪荷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002910 | 王宏伟 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000656 | 孙嘉俊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002790 | 方文轩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002899 | 吴芷晴 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002895 | 郭小玥 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000764 | 强树浩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002862 | 王依娴 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002900 | 沈怡杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002988 | 沈轶娴 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000923 | 刘浩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000686 | 郑悦蓉 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117003003 | 汤文祥 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002705 | 潘世豪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000673 | 姚一凡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002841 | 许灵杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江一中 | 18310117000660 | 唐俊杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002987 | 朱宵文 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002865 | 张雪 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002901 | 陈婧伊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 18310117002616 | 顾诗雨 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000066 | 丁嘉盈 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000287 | 陆澄 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 18310117001812 | 唐晓雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000258 | 王昊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000173 | 沈雨婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000142 | 王舒婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000124 | 岳静尧 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000042 | 张靖怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 18310117003243 | 胡依婷 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000096 | 诸欣怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000040 | 钱琦雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000077 | 谢雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000208 | 秦文砚 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 18310117001809 | 张彬怡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 18310117003288 | 顾星隆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000213 | 姜若文 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000178 | 周羽沁 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000209 | 瞿远 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 非本市应届生 | 18310117005010 | 曹炯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000164 | 蔡嘉雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000393 | 丁庆帆 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000026 | 严冬 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000100 | 陆倩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 18310117003298 | 刘艺雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 18310117001985 | 王子渊 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000095 | 朱劭炜 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000074 | 吴佳雯 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 18310117003273 | 周迅 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000319 | 姜钰凡 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 非本市应届生 | 18310117005037 | 陆钧杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000167 | 顾培妍 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 非本市应届生 | 18310117005138 | 施赵清 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 非本市应届生 | 18310117005014 | 蒋忠浩 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000128 | 曹思杰 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000253 | 戚易忞 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000214 | 金宏臻 | 农业家庭户口 |
17 | 松江区 | 上海市松江二中 | 18310117000021 | 沈陶亮 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001969 | 秦煜辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002018 | 尤嘉宇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001899 | 陈辰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001963 | 张刘威 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002127 | 顾茈怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002011 | 胡奕奕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002034 | 张宇飞 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001812 | 张萌 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002113 | 陈浩文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001933 | 韩钰青 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001716 | 魏欣怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001744 | 沈佳辰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002009 | 王一飞 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002132 | 钱雨婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001769 | 谢敏嘉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002079 | 杜筱铭 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002029 | 胡诗玥 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002190 | 王心智 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002072 | 怀鑫磊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001835 | 朱恩婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001913 | 朱佳成 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001994 | 方子丰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001999 | 杨逸明 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001767 | 刘安绮 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001868 | 胡晨怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001923 | 朱文彬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001975 | 顾韵芸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002080 | 周鼎熠 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001936 | 林金玥 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002147 | 徐思源 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003705 | 钱浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001996 | 吴世源 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001908 | 钱雯欣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001877 | 陈逸帆 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003740 | 徐涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001864 | 蔡依静 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002042 | 沈星伟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002058 | 吴怡佳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001863 | 支奕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002036 | 沈铭 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001772 | 邵婕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003701 | 陆任怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002195 | 陈逸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001711 | 袁蕾 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002114 | 范宇锋 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001902 | 杨佳怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001814 | 李婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002071 | 倪徐立 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001851 | 阮天凤 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002196 | 曹君辰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001718 | 姜若颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002187 | 陈伟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002040 | 戴晟逸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001905 | 瞿沁 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002077 | 方毅 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001824 | 钱慧怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001882 | 潘昱颉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002074 | 黄浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001742 | 沈博宇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002186 | 冯梓怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002066 | 顾铖涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003728 | 杨阳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市复旦大学附属中学青浦分校 | 18310118001503 | 姚凯楠 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003715 | 姚汇文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001988 | 陈查薏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002134 | 朱梦怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002188 | 顾嘉文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001879 | 张宇豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001974 | 王伟志 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001762 | 毛晨嫣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002108 | 李勇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003757 | 陈诗意 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001983 | 王珏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002025 | 邓晶晶 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001865 | 袁天一 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001961 | 陆圣杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002161 | 姚玉婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001987 | 陶佳萍 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002039 | 袁盛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001956 | 华彦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市复旦大学附属中学青浦分校 | 18310118001545 | 倪伟康 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002089 | 宋昕怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002051 | 费悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002056 | 苏颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市复旦大学附属中学青浦分校 | 18310118001546 | 徐晨阳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001836 | 沈伟峰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002022 | 钱雨昕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002078 | 华俊杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002139 | 张薇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市复旦大学附属中学青浦分校 | 18310118001570 | 高亦恒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002140 | 姚瑶 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001817 | 王佳雯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002174 | 蔡依文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 非本市应届生 | 18310118003723 | 钱嘉豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002081 | 夏斯琦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001897 | 陈维 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001826 | 金宇航 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001747 | 沈仕闻 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001970 | 王志豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002031 | 吴嫣琼 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001878 | 徐超羿 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001861 | 章晟懿 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002012 | 吴颖慧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002100 | 钱家欢 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001962 | 陈云竹 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002130 | 沈莹 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002082 | 王志伟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002181 | 张思斯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001336 | 任思敏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001366 | 俞杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001155 | 商宇君 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002388 | 朱思源 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000956 | 徐佳缘 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002407 | 陆慧萱 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002500 | 朱怡宏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001103 | 朱怡婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002362 | 石炜杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002381 | 沈思佳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001374 | 顾思漪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002446 | 吴邵君 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002403 | 陆雯婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002336 | 朱佳雁 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001341 | 顾明丽 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002322 | 汤旭斌 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002544 | 鲁嘉悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000907 | 万静怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001281 | 陈宇超 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001201 | 计龙晖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002373 | 张千禧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001060 | 汪思易 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002387 | 吴金辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001018 | 徐丽雯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002457 | 彭佳怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002422 | 陆佳峰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002496 | 陆怿婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001077 | 薛聪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001251 | 沙亦杨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000941 | 宋安邦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001363 | 张佳乐 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001403 | 蒋逸箫 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002385 | 朱嘉弈 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002391 | 殷哲彬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002414 | 庄庆澳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001111 | 徐程晖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001057 | 杨斓 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001107 | 袁潇逸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001094 | 吴颖立 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001316 | 朱琦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001199 | 张浩宇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001306 | 沈淑婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002545 | 徐子恒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001284 | 张志豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002305 | 韩静怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001025 | 陈思琦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001345 | 沈雯雯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002449 | 周向阳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001292 | 潘昕怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002512 | 周天钦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002451 | 陈欣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001346 | 高佳玥 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002508 | 吴嘉晖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000922 | 方世成 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001342 | 汤沁屹 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001401 | 朱一清 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001274 | 赵子寒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001177 | 陈晓蝶 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002442 | 俞文涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000925 | 朱俊辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001183 | 汤诗慧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002466 | 张佩琳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001339 | 沈悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002438 | 丁哲煜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002480 | 韩舒晨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002452 | 李世杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000938 | 吴家辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000954 | 唐佳欣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002448 | 张硕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001352 | 钱智超 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001193 | 顾升伟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002467 | 柏欣怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001026 | 杨峰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000967 | 唐馨慧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001304 | 周逸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002351 | 徐斌燕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001386 | 王晓旖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002522 | 张诗雨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001280 | 周思敏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002397 | 陶贺宁 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002532 | 周淑慧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001170 | 韩紫玲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001340 | 朱淑清 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002511 | 冯纪辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000919 | 蔡丞蕾 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002392 | 沈卓文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001065 | 吴双余 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001332 | 顾陆炜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001322 | 沈天笑 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002469 | 曹杭磊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001095 | 张梦寒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001185 | 蔡煜月 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001261 | 范雨吉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002430 | 李娴静 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001242 | 蒋哲辉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002338 | 胡雯婕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001250 | 杨洋 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001252 | 吴严婕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002529 | 徐任怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002389 | 沈虔联 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002490 | 倪冬悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001182 | 董怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001293 | 邢倪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001191 | 穆沈兵 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002441 | 尹振新 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001030 | 谢文渊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001117 | 李俊鹏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001184 | 张静恬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002309 | 徐檬檬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001364 | 戴琦炜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001082 | 祝志成 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001402 | 朱凌俊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000989 | 朱臻毅 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118000934 | 沈君涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002521 | 朱顺洁 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001270 | 孙铭浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001264 | 金荷越 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002513 | 卜逸羽 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 18310118001216 | 朱乃姮 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002536 | 周圆 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002489 | 凌佳钰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 18310118002509 | 张晨悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001746 | 沈缘杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118001778 | 黄子洲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002038 | 钱宇晨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 18310118002133 | 徐淑华 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003182 | 尤浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002940 | 徐慧婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002867 | 杜瑶 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003374 | 张晓虹 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003104 | 方颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002756 | 蒋思文 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002829 | 陶思麒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003481 | 周懿程 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003212 | 沈周磊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003250 | 李文浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002903 | 陈慜祺 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003370 | 顾思静 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003201 | 陆天炜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003454 | 戚宇杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002920 | 徐宇哲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003256 | 顾宋超 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002926 | 王俊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003206 | 徐天成 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003120 | 陆祎贝 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003473 | 邵迪恺 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003203 | 刘志颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002848 | 焦竞翔 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003215 | 包欣如 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003303 | 陈泽源 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002834 | 邢妍婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002915 | 张孙豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003209 | 金伟依 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003410 | 王冬梅 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003380 | 钱亿凡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003429 | 谭超 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003336 | 韩梦婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118003004 | 邓月婕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003470 | 张露怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002890 | 沈羽 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003265 | 姚诗洁 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003281 | 杜加豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002962 | 陆佳燕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118003008 | 俞心悦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003451 | 沈莹莹 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002737 | 裘王杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002713 | 吴佳铭 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003258 | 王桢炜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003137 | 周琦涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003312 | 姚冰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003332 | 陈蓓 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003426 | 朱瑜琦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003382 | 张煜涵 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002841 | 王健 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002972 | 王雯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002711 | 乔龙威 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003307 | 周韬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002750 | 蒋熠 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002918 | 计文昱 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003134 | 苏萌 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003287 | 陆思渊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002726 | 张云韵 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002785 | 王唯诣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002741 | 邹宇欣 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003279 | 张徐鑫 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003422 | 蔡艺泽 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003460 | 张佳欢 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002799 | 蒋涵雯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002864 | 丁颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002812 | 钱瑜彬 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003378 | 邱俣凡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002797 | 陆欣仪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002818 | 倪越仟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003364 | 张涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003115 | 张颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003127 | 沈昕浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002870 | 俞贞伊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003275 | 孟家裕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002811 | 陈子傲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003452 | 胡雯静 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002727 | 徐陆楠 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118003001 | 丁允菲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003310 | 包顺一 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002897 | 朱佳凤 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003379 | 邱绮蕊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002977 | 杨凯莉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002866 | 朱若颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002938 | 汤思婕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003213 | 邢丽 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002705 | 朱天乐 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002828 | 张宜凡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002930 | 陆阳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002975 | 沈靖怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003283 | 沈洋 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003474 | 诸思怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002865 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002910 | 周杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002881 | 王梓逸 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003114 | 沈吴君 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002850 | 倪佳豪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003432 | 王婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002924 | 朱国庆 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002891 | 邹振宇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003157 | 李卓纯 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002935 | 周芝蕾 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002846 | 张余杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003277 | 何秦宇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002817 | 张雁君 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003466 | 陆诗瑜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002735 | 张毅 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002991 | 王伦杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002889 | 蒋峰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002989 | 陈忆儿 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002861 | 林悦佳 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002824 | 沈煜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002807 | 张鑫 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003459 | 邹沈杰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002708 | 陆子寒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003362 | 沈思颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003171 | 徐一心 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003205 | 吴涛 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003363 | 尤欣寒 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002919 | 秦海龙 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003116 | 徐君言 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002863 | 王怡婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003273 | 张嘉莉 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002893 | 张健 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003254 | 许思源 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003357 | 潘孜卿 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002791 | 章梦玲 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002999 | 吴雨婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003186 | 朱云浩 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003223 | 徐晨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002929 | 卢钰俊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002725 | 倪家燕 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003151 | 陆晨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003475 | 周宇琦 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002978 | 向鸿璇 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003306 | 尤昕怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002997 | 杨静蕾 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003405 | 沈雨婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003313 | 吴晨迅 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003259 | 邱杨 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003483 | 杨旭航 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003184 | 郁紫萍 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002722 | 姚丽娟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002715 | 张永康 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003136 | 张绮萱 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002942 | 何是非 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003230 | 沈若煜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003163 | 沈百为 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003418 | 顾雨婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003302 | 沈汜怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003131 | 孙颖 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002894 | 王馨怡 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002859 | 徐宇琪 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002707 | 陶嘉伟 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002927 | 陶军一 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003331 | 黄逸炜 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003325 | 姚昊闻 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003165 | 金宁佳慧 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003268 | 沈方铭 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003407 | 吴思渊 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002844 | 周钰 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002814 | 王诚明 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002827 | 李陈婷 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002899 | 张诗忆 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 18310118002900 | 顾怡敏 | 农业家庭户口 |
18 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 18310118003152 | 陆玮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002834 | 丁诗琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000499 | 屠欣宇 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202016 | 杨宇辰 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202075 | 闵冉洁 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202052 | 王卉彤 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202025 | 潘静怡 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202108 | 瞿淑奕 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202074 | 林祉怡 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202066 | 卫晨皓 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202041 | 杨圆颉 | 农业家庭户口 |
20 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 18310101202027 | 盛婷宜 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000494 | 寿诗雅 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000727 | 屠诗静 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000605 | 郭艺琳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000511 | 高耀杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000404 | 段志杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000425 | 唐懿薇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000601 | 柴褚文祺 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000563 | 陈胡月 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000462 | 夏纯源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000428 | 卫曼华 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000737 | 顾浩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000694 | 周绮萱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000594 | 肖天丞 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000573 | 孙雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000752 | 朱佳豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000522 | 翁天一 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000701 | 潘沈超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000440 | 戚晗 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000804 | 王知中彦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000517 | 沈勇杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000536 | 王佳丽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000602 | 戴辰瑶 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000420 | 顾津元 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000481 | 盛天潮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000496 | 唐苏凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000735 | 曹顾昊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000633 | 王晖 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000763 | 唐慧妍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000611 | 刘凯燕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000449 | 周宇晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000693 | 殷佳妮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000769 | 朱美慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000676 | 蒋思琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000678 | 陆怡婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000760 | 林诗慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000637 | 周宇凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000609 | 李煜泽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000756 | 顾紫薇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000510 | 丁喆诚 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000768 | 周愿程 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000543 | 张裕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000564 | 陈晓芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000411 | 薛中源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000435 | 余佳懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000580 | 诸佳依 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000414 | 钟轶凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000767 | 周妍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000622 | 陈振楠 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000710 | 周明 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000651 | 钱舟芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000807 | 许奕婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000640 | 曹玮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000406 | 闵晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000724 | 沈思怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000495 | 孙宇诺 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000419 | 陈思诗 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000731 | 杨蕾 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000527 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000729 | 徐皓芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000598 | 张屹晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000646 | 李佳怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 18310120000796 | 黄思佳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002644 | 金瑶 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001612 | 沈凡凯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002682 | 高纤纤 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002712 | 曹徐豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001626 | 陈佳豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001690 | 彭怡杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002680 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002261 | 潘源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001762 | 何洲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002301 | 陈乐谣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002640 | 瞿家乐 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002693 | 姚逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002619 | 陈敏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002466 | 杜逸文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002238 | 潘雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002201 | 张帆翼 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001846 | 钱红 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002331 | 张嘉琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002347 | 杨宇凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001890 | 於佳月 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001972 | 金皓 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001848 | 方婷昱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002432 | 朱佳怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002630 | 卫仕嘉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002394 | 金逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002204 | 钱春伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001889 | 吴宇轩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002291 | 宋佳俞 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001916 | 蒋新航 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002251 | 杜永杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002219 | 严君尧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001749 | 何纯瑶 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002294 | 顾俊杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002225 | 钟臻 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002027 | 曹天承 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002430 | 陈云洁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002352 | 陆诚臣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001948 | 孟智恩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001897 | 唐晓宇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002721 | 蔡怡情 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002720 | 韩蒋军 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002240 | 宋伊阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002444 | 吴寒冰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002603 | 张晔 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002384 | 康嘉琦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001892 | 沈欢 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002385 | 吴越凌 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002211 | 吴嘉伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001894 | 王世杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002362 | 费奕凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002692 | 杜静华 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001669 | 毛佳伊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002305 | 何梦玮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002357 | 王诗悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001911 | 陆璜泽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002028 | 金菲阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002713 | 唐小艺 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001808 | 高金来 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001990 | 陈颍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002446 | 王思懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002714 | 陈一凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002462 | 杨柯钦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002318 | 陆慧琳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001738 | 唐佳懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001761 | 张孝清 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001854 | 冯安安 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001966 | 马佳豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001679 | 盛怡炯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001620 | 杜佳怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002276 | 唐徐婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002423 | 翁佳骏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001919 | 沈天悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001668 | 王正匡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002262 | 赵佳俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002374 | 秦伊敏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001609 | 吴佳琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001904 | 朱叶 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002029 | 王宇丰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002621 | 朱周辉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002445 | 李伊杨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002206 | 冉意 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002726 | 杨懿桀 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002051 | 褚伊哲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002360 | 褚嘉琳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002440 | 范茏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002286 | 徐晨阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002672 | 谢凌凌 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002309 | 张雯逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002271 | 范嘉雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002461 | 陈思雨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002437 | 汤思雨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001616 | 何叶培 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001884 | 卫真玥 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002724 | 王智 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001815 | 周倩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001950 | 赵志元 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001886 | 金禹昕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001881 | 黄子君 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001958 | 胡宇浩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002275 | 唐可卿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002264 | 朱丽洁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002015 | 孙傲琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002468 | 朱思杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002485 | 曹佳敏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001614 | 方邵薇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002632 | 陆晨旭 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002311 | 徐慧智 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001783 | 沈一炜 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002341 | 周军辉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002272 | 施婧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001867 | 蔡熠涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001887 | 陶伟伦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002279 | 孙旭阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002699 | 顾烨文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001824 | 费逸帆 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002269 | 范思芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001941 | 顾嘉磊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002477 | 钱佳雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002722 | 金婉怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002005 | 顾永豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001946 | 韩世杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002406 | 马家燕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002647 | 马亮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001688 | 刘笑 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002447 | 李金蕾 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002395 | 陈曾 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002636 | 张雯静 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001636 | 陆李凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001993 | 王一 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002613 | 彭舟源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002007 | 康佳琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002638 | 褚依婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002443 | 沈婧雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002332 | 王成晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002034 | 陈超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002209 | 王雷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002343 | 陈臻颢 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002208 | 董佳俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001649 | 卫思成 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002723 | 李鼎辰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001769 | 褚雯倩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002439 | 张诗琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002601 | 潘张玲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001835 | 王贝秀 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002355 | 项羽昕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002707 | 张杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001934 | 方妍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002317 | 俞红霞 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001652 | 郭雯婧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002382 | 范嘉晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001625 | 赵思逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001606 | 陶雨欣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001838 | 邱悦凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002506 | 韩振宁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001874 | 沈思彦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001753 | 李超超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001922 | 黄铮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001969 | 陈李莉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002670 | 杨李亮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002035 | 顾卫一 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001653 | 黄旭雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001680 | 汤逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001748 | 戴彦琛 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001743 | 何喻诺 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001751 | 金思懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001635 | 褚静雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001832 | 朱旭晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002657 | 陈乐怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002220 | 陈诺 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002655 | 孟苇莉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002694 | 陶俊杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001752 | 邬旖斐 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001902 | 夏婉怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001787 | 沈天伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001720 | 王子涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001836 | 汤霆祯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002416 | 钱毅帆 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002308 | 林依娜 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001676 | 陈秋怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002345 | 姚忠辉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002634 | 宋佳丽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001920 | 杨莹 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002449 | 沈妍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002691 | 刘志豪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002334 | 张裕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002706 | 金凯玥 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002409 | 瞿欣芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002635 | 丁春筱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002624 | 张琳俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001839 | 肖佳莉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001988 | 沈凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002730 | 张益敏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001715 | 姜馨怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002639 | 金龙益 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002000 | 高江昊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001695 | 陈芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002002 | 张朱良 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001750 | 夏世纪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001779 | 徐佳妮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001910 | 顾佳俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001979 | 金思栩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002006 | 陈思怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001868 | 潘冯良 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001987 | 瞿贝佳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002392 | 刘一鸣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001637 | 俞雅婕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001628 | 蔡盛娜 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002661 | 陆思宇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001714 | 王子怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002216 | 王昕昱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001804 | 周雪儿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002223 | 唐诞燕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001872 | 钱凤婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002396 | 顾琳涛 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002701 | 唐依丽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120002004 | 李晨楠 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002312 | 瞿陶怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 18310120001605 | 何加倪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002270 | 王私语 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002473 | 顾峥尧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 18310120002480 | 金佳丽 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 18310120002656 | 干梦婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002896 | 朱婧雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001176 | 王陈洁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002974 | 万琳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001077 | 周心悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001074 | 李靖琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003600 | 宋茂甲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001344 | 管薇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003601 | 刘盛亨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003518 | 黄珍艳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001249 | 马张琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002946 | 金文杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001047 | 吴怡轩 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001066 | 张雯琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001069 | 吴依萍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002918 | 唐冠凤 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001085 | 王邵卿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003593 | 张炜杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002986 | 丁欣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001065 | 陈晓奕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002884 | 陈开 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001352 | 郁嘉伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001149 | 陆卿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001262 | 朱雯馨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001337 | 杨嘉怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002952 | 王嘉伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002857 | 王嘉雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001126 | 乔文杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001134 | 郑妤婕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002832 | 龚久歆 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002871 | 戴思远 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001302 | 盛慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001015 | 宋英超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002891 | 卫嘉雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001348 | 傅兆凌 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001101 | 沈丹清 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003602 | 王俞晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003569 | 曹思源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001195 | 钱恩然 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003561 | 顾莉娜 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001307 | 翁诗韵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003634 | 杨瑜晴 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001313 | 卫雨晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002927 | 徐洛凝 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001230 | 王颖 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001168 | 王嘉伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002958 | 王梦婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001299 | 庄培 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001276 | 何恺韬 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001194 | 诸旭凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001116 | 徐靖 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003143 | 汤姁妮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001341 | 何佳叶 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003101 | 周逸智 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001169 | 季晓颉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003107 | 张佳蓓 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002803 | 施烨文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002894 | 何婧芝 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001325 | 陈羽柔 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002937 | 金祝楠 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002982 | 宋美兰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003620 | 陈玮吉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002920 | 曹朱劼 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001240 | 周继来 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001335 | 胡佳雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003642 | 吴张仪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002873 | 张思琪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002947 | 吴唐成 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002859 | 薛昕怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002981 | 李佳燕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001111 | 蔡祎玲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003541 | 洪思辰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002921 | 倪斌 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002807 | 王静婧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001355 | 黄逸阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002972 | 陈非凡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003177 | 赵泽源 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003598 | 盛俞康 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001114 | 朱雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001056 | 夏范俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002824 | 王心涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001070 | 张宇沁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001392 | 朱沈佳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001183 | 郭佳敏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003631 | 高佳雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001210 | 刘昕昱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003646 | 倪杨清 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003678 | 钱隆 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003535 | 沈科文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002825 | 蔡韵欣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001129 | 汤俊威 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001048 | 奚炜杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003121 | 唐沁曦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002898 | 沈旖旎 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002953 | 张昊宇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001308 | 杨晨昊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001300 | 钱祯逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001108 | 唐佳莹 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001315 | 段潇奕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002887 | 刘文逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003564 | 施晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003504 | 何蓉慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003641 | 潘陆颖 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002925 | 唐旭阳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003657 | 夏淑汾 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001214 | 瞿天兰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003592 | 张宇超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001177 | 施悠然 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002840 | 周丽佳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003599 | 王褚 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001139 | 唐思悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001201 | 杨方磊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001136 | 钱玉婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001368 | 张晓蕾 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001366 | 金韵沁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003568 | 徐铭 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002812 | 王瑟衍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003511 | 张力文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002931 | 唐诗雨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003544 | 李如冰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002855 | 孙晓霞 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003636 | 王朱安 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003520 | 芦鑫焱 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002975 | 唐欣怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001342 | 张雨慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001314 | 陈程 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003611 | 张琦雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001261 | 陆晓荷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001294 | 李心雨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001376 | 谭涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003617 | 丁怿铖 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003183 | 徐铮YAN | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001241 | 朱俊伟 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001031 | 胡晓青 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002867 | 张歈 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001254 | 钱玮莹 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002984 | 俞佳懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002848 | 费晨磊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001320 | 路渊崴 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001349 | 张宇东 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001255 | 陆俐宏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002874 | 刘佳仪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001186 | 陈佳凤 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002992 | 张欣怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003152 | 唐凯莉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002890 | 黄思佳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003512 | 苏朱琦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001100 | 钱田恬 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003627 | 傅音洁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002833 | 彭嘉安 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003640 | 夏欢 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003624 | 冯星宇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002969 | 黄琦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002939 | 张朕哲 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001180 | 屠嘉玮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003138 | 顾唯宝 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003607 | 陈嘉懿 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003180 | 陆杨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001050 | 丁申聪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001323 | 黄俊斐 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002940 | 张嘉俊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003585 | 何家欢 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001406 | 徐亦然 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001156 | 华依婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001309 | 何铭涛 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001086 | 沈涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003527 | 钱和恬 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001188 | 何家芸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002875 | 杨琳 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001018 | 陈曼 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001360 | 吴浩东 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003103 | 袁蔚 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002864 | 卫予吉 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002915 | 李妍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003629 | 施冰雪 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001310 | 蒋雨晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002823 | 陈馨如 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001345 | 王诗婕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003637 | 严方悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003667 | 张旭红 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001250 | 金依婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001218 | 钱佳雯 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001144 | 王丹萍 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003604 | 钱超 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001093 | 徐晨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002983 | 徐婷 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001290 | 季玲珑 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003630 | 狄诗鸣 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003116 | 张世纬 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002810 | 卫嘉慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003659 | 周成勋 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001227 | 张香园 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001364 | 顾家余 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001084 | 徐凡弈 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001204 | 肖天予 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001334 | 余庙丹 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001189 | 戚慧云 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001202 | 孙涛 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001353 | 陆超悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003555 | 陆诗雨 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001324 | 沈偲涵 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001399 | 周嘉宁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001105 | 曹轶凌 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003111 | 邢家玮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001019 | 方潘慧 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003616 | 卫玮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003502 | 李郁 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001154 | 陶诗怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001207 | 徐超宇 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001269 | 顾晴怡 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001305 | 於缘 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003182 | 张雨昕 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001253 | 薛真真 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002845 | 曹逸 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001135 | 程佩妮 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001042 | 汪磊 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003615 | 陶雨裴 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003552 | 张云涛 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 18310120001365 | 褚怡青 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002968 | 费徐悦 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003126 | 陆雨辰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002819 | 宋鹤皋 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002924 | 姜祎文 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 18310120002951 | 林旭杰 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003150 | 姜颖凤 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 18310120003203 | 沈伟宏 | 农业家庭户口 |
20 | 奉贤区 | 非本市应届生 | 18310120003523 | 陆超 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000865 | 朱家伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002314 | 王佳蕾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001806 | 邱怡凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000862 | 黄彧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002147 | 陈苡雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000998 | 钱锴 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001714 | 朱羽西 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001087 | 施晨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001019 | 李维嘉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002361 | 姚卫洲 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001856 | 林佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001825 | 周恭宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001010 | 俞家欢 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001734 | 陆晚君 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001822 | 杨宇航 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000926 | 王海燕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001122 | 陆艺艺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002182 | 王姝妤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001118 | 朱玉婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002286 | 陆星煜 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001079 | 方怡婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002254 | 胡晨怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002366 | 陈俊任 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001094 | 黄依婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001105 | 秦政 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002284 | 季雯怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002336 | 黄思琪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001715 | 陈蒋 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003135 | 仇思宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001925 | 吴铮怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002131 | 施佳豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003458 | 黄家威 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002121 | 朱雨杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001097 | 朱俊源 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001919 | 黄天怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001061 | 周国成 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000934 | 施心怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002129 | 郭志豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003456 | 朱嘉羿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001106 | 秦震宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000929 | 庄心怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001800 | 张志扬 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002258 | 俞春燕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001867 | 丁逸文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002118 | 蔡袁源 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000965 | 沈懿雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001965 | 周瑞 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001840 | 朱航鹰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001103 | 陆倪伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003447 | 龚陆婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002194 | 周俊杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001040 | 沈雨婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002224 | 陈钰俊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002320 | 黄晓敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001177 | 朱天宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001038 | 杨芸懿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001172 | 顾思怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003105 | 陈白 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001852 | 张海 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002291 | 黄淑敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000950 | 陈思聪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003401 | 张诗佳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002175 | 徐冰如 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003403 | 盛天豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003480 | 陆婧倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003418 | 张弘娇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001904 | 钮润鼎 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000971 | 施依文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001726 | 郁铭玮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002180 | 邱怡雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002228 | 郁子豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002318 | 姚琴 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001819 | 龚瑾辉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001780 | 黄颜晓 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002231 | 邹寅赛 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003441 | 陆进 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002273 | 杨陆妍 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002313 | 袁佳颖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000844 | 卫萱怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001758 | 何慧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000963 | 王茹云 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001701 | 陈芸 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003448 | 郁骋远 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002117 | 张金锦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000905 | 朱唯曦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001028 | 唐晟宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001837 | 杨鑫怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001712 | 杨怡倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001937 | 陆晨曦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002163 | 严冬 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000898 | 袁天燕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003445 | 肖蕾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001176 | 王金晶 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002345 | 丁钰艳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002308 | 黄阳阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001914 | 杨柳红 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001058 | 朱羿程 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002281 | 蔡雨婕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002251 | 徐佳倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001807 | 施宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000909 | 沈嘉斌 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002134 | 吉天赐 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001014 | 顾瑶 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001848 | 施申杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001162 | 陈丹艳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001827 | 陈晓霞 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002217 | 郁金阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003440 | 郭添晔 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001740 | 杨淑晨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001046 | 施静娴 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002166 | 包友 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001940 | 盛嘉俊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001076 | 马天池 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002312 | 沈宏伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000821 | 龚佳丽 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000815 | 袁颖曦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000908 | 沈志贇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001929 | 周沁怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002151 | 顾费淳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002304 | 施志杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002155 | 倪佳勇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002173 | 季嘉敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001947 | 顾佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001023 | 季峰杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001107 | 钱程 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002351 | 陈裕贇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001081 | 何艳婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001050 | 倪添天 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003137 | 杜佳慧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002354 | 陈晨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000891 | 宋之珺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000875 | 高天琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000942 | 龚婕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001722 | 季元渊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001006 | 陈双双 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002188 | 黄嘉诚 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002350 | 曾明平 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003133 | 邵静怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001742 | 朱滢 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001953 | 沈洁莹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001052 | 黄亦敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003472 | 范泽炜 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002116 | 郁振宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001769 | 倪嘉凯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001847 | 钮大力 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003419 | 沈星雨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000927 | 朱天芸 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001838 | 张妍 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002297 | 王洋 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002219 | 张黄晓 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000857 | 胡晓蕾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001077 | 李诗清 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002302 | 秦俊晖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002139 | 徐孙宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000931 | 杨诗琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001029 | 黄楠 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002305 | 陈兴宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001021 | 宋逸凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002120 | 李亚东 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002319 | 徐烨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001713 | 张依纯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002268 | 陆羿磊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002277 | 赵婷燕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000876 | 黄昊昱 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000964 | 孙怡敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003412 | 费天桥 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003111 | 茅鑫磊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003484 | 黄嘉雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000803 | 刘诗嘉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003410 | 高馨怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003436 | 施佳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000899 | 顾寒冰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001808 | 汤欣裕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003439 | 吴石纤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001846 | 陆玺豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001049 | 顾瑜凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002198 | 陈帅阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000979 | 朱嘉臣 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002171 | 吴锦华 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001083 | 茅佳怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003461 | 林玲 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001930 | 张宇雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002245 | 秦雨诚 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000886 | 陆茜 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002337 | 陆施怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002169 | 包佳斌 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001773 | 张栋怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001851 | 姚诗浩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002253 | 龚嘉宁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003452 | 朱天鑫 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000984 | 陈宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000952 | 秦峰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001844 | 黄艺昊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002174 | 施彦雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002126 | 彭程远 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001170 | 袁佳琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002108 | 龚晨颖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001720 | 黄逸威 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001916 | 陈颖哲 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002322 | 朱恒阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001110 | 顾宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001802 | 赵金 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003409 | 黄文易 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001086 | 施诗 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001915 | 陈俊蕾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001964 | 周佳颖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001165 | 季翊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001051 | 浦晓晓 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002278 | 倪依婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001832 | 施晴怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001756 | 陈舒婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001890 | 严天怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001080 | 包鑫艳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001011 | 施沁茹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001003 | 宋译成 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001146 | 黄冠华 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001013 | 顾怡雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001067 | 黄靖康 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002149 | 费玲 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000810 | 郁燕华 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002298 | 刘念祖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002146 | 陈佳华 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000901 | 黄赵一赐 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002141 | 李红梅 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001026 | 倪祖欣 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000859 | 施明华 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002266 | 虞皓文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001938 | 陆志豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001729 | 陈嘉怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001042 | 张祎嘉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001169 | 秦家圆 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003128 | 顾韩敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001843 | 龚俊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001936 | 季震宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001761 | 秦一岑 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002247 | 施嘉雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002307 | 吴怡纯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002275 | 徐双双 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001724 | 陆啸峰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001168 | 施添瑀 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003129 | 徐陈 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000915 | 施逸晨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001894 | 张嘉雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001147 | 黄添翼 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001753 | 郁龙 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000930 | 杨世颖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001016 | 詹施懿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001793 | 李宇轩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002335 | 高超群 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001801 | 张文滔 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001858 | 施纪辰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002328 | 徐玉箫 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002237 | 黄琳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002270 | 严龙义 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000989 | 徐懿欣 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002103 | 张倩莹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001907 | 王新宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000939 | 顾磊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000949 | 陆淳雨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001186 | 黄卫越 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003115 | 吴志峰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001865 | 周莉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000808 | 陆倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003104 | 高者 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002208 | 吴玉婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001784 | 沈怡婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000910 | 宋英健 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001705 | 黄诗妤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001185 | 黄乃睿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000987 | 季鸣宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003464 | 顾诗琴 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001790 | 龚舟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000890 | 汪宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001037 | 朱铃婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001018 | 严刘挺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001805 | 倪雨萱 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001765 | 吴星宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002235 | 刘宇龙 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002176 | 朱健雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000924 | 丁妍雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000947 | 张梁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002213 | 仇彧倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003110 | 郭施豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001863 | 赵亿灵 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 18310230003112 | 蔡晓伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003405 | 薛颖锋 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001716 | 陈祺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001923 | 倪丽珺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230001148 | 黄嘉巍 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003407 | 冯嘉俊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000893 | 张胡怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001875 | 钱君 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001782 | 陆诗逸 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001748 | 黄晓磊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000986 | 茅贇辰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000938 | 顾嘉洁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002159 | 施君烨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002239 | 茅宋玮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 18310230000936 | 施倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 18310230002138 | 俞佳雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 非本市应届生 | 18310230003404 | 钱柳芸 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 18310230001718 | 高勇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002817 | 徐嘉姝 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002969 | 吴森垚 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001563 | 陈佳莹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001353 | 马匀瑶 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002570 | 薛旻洋 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002820 | 吴婷婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002637 | 陆莉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002537 | 朱超轶 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001381 | 陈鑫龙 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002522 | 徐慧雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002668 | 彭思艺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002640 | 施佳珑 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002633 | 陈舒仪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002562 | 宋文怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002675 | 施嘉宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002524 | 茅依依 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001602 | 倪伊伊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001318 | 龚冬骏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002552 | 朱楠 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001449 | 顾峥屹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001601 | 黄罗萍 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002563 | 政江宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001501 | 赵欢 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001477 | 郁军剑 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001469 | 王令红 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002586 | 陆飞杨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001404 | 汤荣蓉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001388 | 陆逸文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002854 | 陆双双 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001468 | 顾嘉馨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001425 | 黄棋超 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002866 | 黄施思 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001366 | 赵瀛伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001473 | 王扬扬 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001546 | 施锦豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001389 | 朱翊君 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001323 | 王阳阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230003002 | 顾天宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001419 | 张杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001443 | 叶锦怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002509 | 杨佳仁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001407 | 杨汶烨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002619 | 倪鹏昊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001405 | 赵奕涛 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001384 | 朱怡婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001403 | 顾庆 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001372 | 马晓萱 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001545 | 姜海 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001543 | 黄佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002601 | 宋青青 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001485 | 张鸣凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002529 | 龚嘉羽 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001383 | 施怡茜 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001478 | 钱蔡越 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001459 | 施佳豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001580 | 施佳伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001498 | 黄顾豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001435 | 郁辉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001499 | 陈李佳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002516 | 蒋璇轩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002641 | 施佳怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001379 | 方严 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230003009 | 李天欢 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002621 | 龚佳琪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001481 | 朱奕敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002805 | 沈嘉尧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001472 | 陈新宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002543 | 杨阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002634 | 董晓夏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001512 | 黄雨林 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002811 | 朱琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001329 | 施璇璇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001604 | 朱文冰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001541 | 朱昊璠 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002527 | 顾思越 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001301 | 顾张炀 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001307 | 吴秦伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002580 | 倪佳怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002874 | 吴磊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002517 | 吴诗怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001312 | 姚晨雨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001430 | 黄家乐 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001548 | 黄忆雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002835 | 倪佳婧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002850 | 茅诗韵 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001421 | 张艳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002829 | 黄朱珺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002599 | 季东旭 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001387 | 李伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001347 | 徐睿祺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002831 | 姚俣聪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001364 | 唐嘉友 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002536 | 林嘉璐 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002643 | 陶佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002620 | 董舜禹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001311 | 沈嘉怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002666 | 胡凯迪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001354 | 范文哲 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001497 | 张陆平 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001476 | 顾娇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001302 | 汪怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001428 | 杨峥峥 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002505 | 陆天琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001373 | 宋佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002556 | 董岑远 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230003004 | 张佳伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001437 | 龚佳敏 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001484 | 倪卓 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001467 | 施雨荷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002661 | 马非凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002623 | 倪天恒 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001369 | 朱天一 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001322 | 施辰宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002565 | 杨怡雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001325 | 朱万岭 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002609 | 姚尧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001410 | 曹心怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001397 | 王佳豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002549 | 陆赵轩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002600 | 施博裔 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001332 | 蒋文杰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001399 | 胡佳雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002597 | 杨柳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001511 | 沈天凡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001409 | 李天阳 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002862 | 黄晓露 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002815 | 陈璐瑶 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001565 | 卢凯文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001504 | 唐欢卿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001598 | 吴添燕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001408 | 王佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001482 | 周浩楠 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002559 | 沈聪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002657 | 张胜豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002660 | 顾欢裕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002564 | 陈佳瑜 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001462 | 徐天立 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002639 | 茅怡菁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001595 | 邱煜红 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001603 | 龚圣晴 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001584 | 陆瑾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002591 | 张亮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001510 | 吴怡婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002642 | 苏晨雨 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001413 | 陈婷 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002521 | 苏梓豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001517 | 苏慧 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002584 | 张涛 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001391 | 周昱全 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001359 | 张晓迪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001356 | 王小宝 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001557 | 刘益丁 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001564 | 宋佳李 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001483 | 杨浩祺 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001440 | 蔡婕妤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001559 | 黄佳琦 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002646 | 张亦彤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001393 | 范海平 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001406 | 李若皓 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001526 | 顾振豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001523 | 顾嘉昊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001538 | 朱逸清 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001569 | 曹雨航 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001605 | 方宇超 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001324 | 徐丹妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001304 | 龚佳明 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002590 | 龚颖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001509 | 郁俊晖 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002662 | 倪灵俊 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001515 | 沈天恒 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002993 | 陆思翰 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001362 | 曹程轩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001380 | 陈天妤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230003003 | 汤沪东 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002648 | 朱佳鑫 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001371 | 赵文逸 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002658 | 张佳倪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002807 | 顾思嘉 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001500 | 蒋雯雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001310 | 朱欣宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001549 | 王天育 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001516 | 姚卿 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002510 | 邵锦豪 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002638 | 陆欣怡 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002632 | 陈佳妮 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001579 | 周逸清 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001390 | 李星宇 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001394 | 赵思玛 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001542 | 严憬 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001448 | 陈昳轩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001368 | 侯巍煌 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001434 | 倪烨锋 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002503 | 龚倩倩 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001360 | 顾一文 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002671 | 杨佳乐 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002588 | 施怡雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001552 | 沈程 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002551 | 徐志红 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002607 | 顾季蕾 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001508 | 施奕奕 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001514 | 刘金伟 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001606 | 张臻凯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 18310230001591 | 杨耀坤 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002593 | 朱添虹 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 18310230002504 | 黄靖雯 | 农业家庭户口 |
30 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 18310230002810 | 姜伟杰 | 农业家庭户口 |