2017年符合本市“地方农村专项计划”填报资格考生名单公示
2017-05-27 16:35:19
区代码 | 区名称 | 毕业中学 | 高考报名号 | 姓名 | 备注 |
310101 | 黄浦区 | 上海市储能中学 | 17310101134036 | 吴子宇 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市大同中学 | 17310101123129 | 张东 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市大同中学 | 17310101123145 | 孙敏凤 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市大同中学 | 17310101123172 | 黄诗彦 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市第八中学 | 17310101131172 | 高冉枫 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学 | 17310101121235 | 朱逸辰 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122003 | 陈鑫蕾 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122005 | 范末威 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122018 | 于亿扬 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122020 | 周梦虓 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122024 | 陆泽慧 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122025 | 倪丹妮 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122039 | 方佳浩 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122053 | 顾庭彦 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122064 | 诸依洁 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122079 | 龚洁 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市格致中学(奉贤校区) | 17310101122115 | 顾双菲 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市光明中学 | 17310101128072 | 王淑芸 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市光明中学 | 17310101128235 | 张宇轩 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市敬业中学 | 17310101129014 | 顾诗怡 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市敬业中学 | 17310101129026 | 袁志雯 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市敬业中学 | 17310101129132 | 汪雯丽 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市敬业中学 | 17310101129171 | 朱桢焱 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129540 | 陆绩文 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129543 | 金嘉伟 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129563 | 蒋伟业 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129618 | 翟佳敏 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129637 | 叶兰婷 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129640 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市卢湾高级中学 | 17310101129649 | 马佳奇 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市浦光中学 | 17310101142092 | 沈佳贝 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132011 | 杨丹 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132019 | 何李嘉 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132020 | 郭钱磊 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132032 | 陈红 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132033 | 奚敏 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132043 | 张涛 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132057 | 费佳熠 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132082 | 沈嘉璐 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市五爱高级中学 | 17310101132129 | 顾毅华 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学 | 17310101125108 | 高辉 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126015 | 宋嘉琪 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126031 | 金欣磊 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126047 | 计露翌 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126093 | 姚颖 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126095 | 张澳妮 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126103 | 陆瀛辉 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126121 | 宋静怡 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海市向明中学(浦江校区) | 17310101126142 | 钱程 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 17310101127124 | 范旭阳 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 17310101127218 | 高静怡 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 17310101127230 | 柳周阳 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 17310101127241 | 曹煜方 | 农业家庭户口 |
310101 | 黄浦区 | 上海外国语大学附属大境中学 | 17310101127244 | 顾俊 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 董恒甫高级中学 | 17310104104841 | 张逸 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 董恒甫高级中学 | 17310104104862 | 彭董 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 董恒甫高级中学 | 17310104104894 | 龚梅鎔 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310104105640 | 钱雪颖 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310104105676 | 朱世杰 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310104105689 | 陆敏 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 华东理工大学附属中学 | 17310104103992 | 姜欣瑜 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市第四中学 | 17310104103411 | 陈佳华 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市第五十四中学 | 17310104102918 | 杨程 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市工商外国语学校 | 17310104105001 | 郁佳婧 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市零陵中学 | 17310104103707 | 邢杰 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 17310104100404 | 黄卿 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 17310104100410 | 谈嘉雯 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 17310104100559 | 刘童华 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 17310104100769 | 赵霞萍 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋模范中学 | 17310104100771 | 周芝帆 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104101929 | 金茂 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102008 | 叶佳裕 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102066 | 张彦楠 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102078 | 陆璟玮 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102110 | 杨朕希 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102123 | 张越 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市南洋中学 | 17310104102135 | 沈天译 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市上海中学 | 17310104101138 | 张定坤 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市上海中学 | 17310104101139 | 孙晨欢 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市上海中学 | 17310104101156 | 杨时佳 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101432 | 倪鑫磊 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101537 | 夏艳玲 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101539 | 许舒雅 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101575 | 钟逸涵 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101581 | 汤张栋 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101680 | 徐嘉怡 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101685 | 蔡智蔚 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市位育中学 | 17310104101719 | 蔡新宇 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市徐汇中学 | 17310104103181 | 宋佳仪 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市中国中学 | 17310104102530 | 黄泓伟 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市中国中学 | 17310104102541 | 刘晨怡 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市紫竹园中学 | 17310104104622 | 计嘉伟 | 农业家庭户口 |
310104 | 徐汇区 | 上海市紫竹园中学 | 17310104104660 | 周奕吉 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310105102760 | 李紫娟 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海九洲现代艺术职业技术学校 | 17310105102414 | 姚晨怡 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100015 | 宋月艺 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100039 | 沈心怡 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100061 | 王秋晨 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100072 | 杨欣逸 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100106 | 沈舒悦 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100133 | 杜吉 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市第三女子中学 | 17310105100163 | 吴熠翎 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市复旦中学 | 17310105101108 | 李依耘 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市盲童学校 | 17310105102505 | 蔡正阳 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市民办新虹桥中学 | 17310105102249 | 韩妍 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市天山中学 | 17310105100844 | 吴云冬 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市仙霞高级中学 | 17310105102074 | 陈佳凯 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市延安中学 | 17310105100425 | 郭伟豪 | 农业家庭户口 |
310105 | 长宁区 | 上海市延安中学 | 17310105100528 | 沈晓彤 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 17310106105093 | 黄帅华 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 17310106105102 | 施臻臻 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海大学市北附属中学 | 17310106105126 | 殷皓琪 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市第六十中学 | 17310106104006 | 陈倩倩 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市第六十中学 | 17310106104101 | 朱天婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市风华中学 | 17310106103645 | 倪慧 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市风华中学 | 17310106103765 | 唐文婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101343 | 邢宇辰 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101397 | 李思佳 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101398 | 施梦 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101402 | 顾佳明 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101404 | 胡晓栋 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市华东模范中学 | 17310106101412 | 吴靓宇 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市回民中学 | 17310106103478 | 姚成红 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市回民中学 | 17310106103484 | 龚杨阳 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104602 | 沈徐婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104604 | 茅佳颖 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104607 | 黄怡婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104620 | 张莉 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104630 | 袁嘉煜 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104670 | 陈晓 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104675 | 朱佳惠 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104691 | 黄雨杰 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104692 | 童宇 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市久隆模范中学 | 17310106104709 | 陆佳妮 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市民办风范中学 | 17310106105956 | 袁林啸 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104328 | 郁达升 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104345 | 黄佳熠 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104361 | 周忆宁 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104365 | 黄琰妍 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104376 | 倪震宇 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104394 | 黄淑敏 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104399 | 宋屹俊 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104400 | 陈嘉伟 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104406 | 陈宇灏 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104415 | 杨旭颖 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市彭浦中学 | 17310106104487 | 刘思琪 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市市北中学 | 17310106102751 | 沈晓晨 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 17310106103014 | 张锡生 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 17310106103055 | 周璟诚 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市新中高级中学 | 17310106103176 | 宋辰涛 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100425 | 施茗 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100434 | 顾宇婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100450 | 秦高晗 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100458 | 陈佳琪 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100507 | 赵伊雯 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100565 | 丁昱靖 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市育才中学 | 17310106100568 | 刘俊杰 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市闸北第八中学 | 17310106104829 | 范婷婷 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市闸北第八中学 | 17310106104833 | 叶鑫奕 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海市闸北第八中学 | 17310106104951 | 祝文斌 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 17310106105508 | 陈佳勇 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海田家炳中学 | 17310106105593 | 顾怡梦 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海戏剧学院附属高级中学 | 17310106101723 | 沈佳祺 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 上海戏剧学院附属高级中学 | 17310106101730 | 董璟熠 | 农业家庭户口 |
310106 | 静安区 | 同济大学附属七一中学 | 17310106101551 | 李毓灵 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 17310107100611 | 沈婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 17310107100622 | 郁敏 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 17310107100624 | 张忻茹 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 17310107100746 | 张佳雯 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨第二中学 | 17310107100819 | 顾羽杰 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨中学 | 17310107101584 | 顾邱雯 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市曹杨中学 | 17310107101625 | 王雪莹 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市甘泉外国语中学 | 17310107102287 | 施嘉玥 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市甘泉外国语中学 | 17310107102318 | 黄书涵 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100094 | 王皓臻 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100136 | 严重远 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100153 | 龚佳彦 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100172 | 陆雯婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100234 | 朱李婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100255 | 李炜 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100257 | 柯皓天 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100286 | 王浩 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100289 | 杨雯婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100306 | 李诗婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100319 | 徐圣玉 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100353 | 张珂莹 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100355 | 袁佳妮 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100356 | 徐远涵 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100370 | 陆芸 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100390 | 陈沈旖 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100431 | 许诺 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市晋元高级中学 | 17310107100437 | 赵琛杰 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市宜川中学 | 17310107101392 | 葛剑飞 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市真如中学 | 17310107102469 | 侯艳婷 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海市真如中学 | 17310107102491 | 夏媛 | 农业家庭户口 |
310107 | 普陀区 | 上海音乐学院附属安师实验中学 | 17310107103460 | 朱咏苇 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310109118011 | 何佳悦 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310109118156 | 庄宇婷 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 华东师范大学第一附属中学 | 17310109102272 | 樊奕 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 上海市第五十二中学 | 17310109110027 | 李春辉 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 上海市复兴高级中学 | 17310109101063 | 杨如意 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 上海市复兴高级中学 | 17310109101158 | 赵翼航 | 农业家庭户口 |
310109 | 虹口区 | 上海市友谊中学 | 17310109111012 | 周晓晓 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 复旦大学附属中学 | 17310110101504 | 刘一苇 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 复旦大学附属中学 | 17310110101656 | 黄菲菲 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 复旦大学附属中学 | 17310110101733 | 乔诗意 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 17310110102739 | 张佳宇 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 17310110102849 | 陆健佳 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 17310110102869 | 严斯琦 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 17310110102875 | 黄子帆 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海财经大学附属中学 | 17310110102903 | 施权哲 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 17310110101017 | 顾岑赛 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 17310110101088 | 姚时航 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海交通大学附属中学 | 17310110101323 | 吴晟宇 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市复旦实验中学 | 17310110103911 | 王琦 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市控江中学 | 17310110100701 | 钱逸晨 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市控江中学 | 17310110100702 | 吴文萱 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市民办上实剑桥外国语中学 | 17310110104324 | 胡涵 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市市东中学 | 17310110102545 | 倪炀 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市同济中学 | 17310110103395 | 杨怡颖 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市同济中学 | 17310110103397 | 张英健 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 17310110100072 | 朱嫣婷 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 17310110100076 | 丁力非 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 17310110100122 | 施添乐 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 17310110100175 | 徐思怡 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市杨浦高级中学 | 17310110100179 | 周思雨 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 上海市中原中学 | 17310110103657 | 武昊睿 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 17310110102032 | 吴海伦 | 农业家庭户口 |
310110 | 杨浦区 | 同济大学第一附属中学 | 17310110102077 | 周雨涛 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105655 | 张顺 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105664 | 乔思敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105718 | 奚芯妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105729 | 朱臻俊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105747 | 薛昭寅 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105752 | 姚怡婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105769 | 蔡智豪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105805 | 张寅 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105807 | 冯孙磊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105819 | 杨如臧 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105822 | 胡家宝 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105823 | 龚洪佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310112105855 | 李天意 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102811 | 沈诗茗 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102815 | 钱雨枫 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102820 | 李志豪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102824 | 周烨晨 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102834 | 朱烨琳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102844 | 潘晨宁 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102847 | 陈昕怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102849 | 朱燕玲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102851 | 张辰夏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102868 | 杜雨晴 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102883 | 王佳崎 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102898 | 陶家辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102924 | 潘晨鑫 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102934 | 徐思悦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海交通大学附属第二中学 | 17310112102938 | 王梦倩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海教科实验中学 | 17310112105225 | 丁诗意 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105007 | 吴极浩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105016 | 计佳乐 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105019 | 许程婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105020 | 王家辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105027 | 庄凯铭 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105034 | 张嘉怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105040 | 叶思佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105047 | 钱宇祺 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105058 | 顾菁 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105059 | 陆纯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海闵行区教育学院附属中学 | 17310112105090 | 朱佳妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100802 | 陈杨兆铭 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100804 | 冯悦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100807 | 金奕杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100826 | 周敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100830 | 陈嘉倩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100834 | 顾霆舜 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100849 | 吴思贤 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100858 | 金杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100872 | 徐李尧 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100873 | 徐有方 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100876 | 张夏薇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100879 | 周怡妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100897 | 夏源 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海师范大学附属中学闵行分校 | 17310112100905 | 诸贵莲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104125 | 樊文熙 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104129 | 赵思远 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104149 | 陆思慧 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104169 | 张隽彦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104179 | 张怡雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104187 | 徐诗诗 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104197 | 张玮婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104207 | 曹佳伟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104215 | 褚文姝 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104253 | 何智宇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104300 | 陆婧倩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104329 | 薛懿峰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104333 | 吴佳妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市古美高级中学 | 17310112104345 | 施晨弟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103502 | 政方圆 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103519 | 龚芸凤 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103637 | 袁明晨 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103648 | 杨玉洁 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103674 | 凌夏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103675 | 顾靖聪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103682 | 沈清阳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103687 | 蒋婷婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103700 | 朱智仁 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市金汇高级中学 | 17310112103729 | 王凯文 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 17310112104704 | 李佳韵 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 17310112104711 | 徐丽媛 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 17310112104715 | 陈善杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市民办文绮中学 | 17310112104728 | 陆聃婧 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102204 | 徐琛双 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102205 | 顾馨 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102210 | 沈不凡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102213 | 金丽洁 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102219 | 钱秋明 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102220 | 沈昕洋 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102234 | 任炜 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102235 | 沈张天 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102245 | 朱顺依 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102252 | 孙梦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102255 | 高绮瑶 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102256 | 钱佳颖 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102260 | 瞿嘉伟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102269 | 乔嘉雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102285 | 徐玥 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102292 | 蒋思懿 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102299 | 陈佳敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102302 | 陆宗其 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102313 | 罗佳飞 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102316 | 陈雪琪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102320 | 顾依雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102331 | 庞怿 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102335 | 黄雯娇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102343 | 张孔杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102344 | 卫宇航 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102352 | 刘鑫元 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102364 | 顾徐炯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102365 | 陈洁芸 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102368 | 莫晓雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102371 | 汤佳闵 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102376 | 印辰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102393 | 李佳雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102397 | 张思逸 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102415 | 何佳敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102419 | 虞澄非 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102426 | 杨学文 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第二中学 | 17310112102429 | 杨郁祺 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102512 | 黄宇星 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102520 | 程丽 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102521 | 李倩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102530 | 富晨韬 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102532 | 何越 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102543 | 翁韵怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102546 | 李芯怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102547 | 沈天姿 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102555 | 王姚青 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102563 | 宋志杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102570 | 莫佳颖 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102579 | 张敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102580 | 庞佳妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102606 | 汪紫薇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102608 | 俞佳妮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102613 | 谈成 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102615 | 张俞翊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102626 | 金晨宇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102644 | 林陈微 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102648 | 陈晓颖 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102656 | 杨逸婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102657 | 周靓 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102672 | 王嘉赟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102678 | 梁林杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102680 | 陆彰誉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102681 | 周亦磊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102682 | 何佳玮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102686 | 朱晓婕 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行第三中学 | 17310112102687 | 谈佳敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101004 | 何薏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101025 | 马文豪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101026 | 彭鋆杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101029 | 王晨浩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101049 | 张敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101058 | 潘知渊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101061 | 张非凡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101092 | 杨思琪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101100 | 韩琳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101121 | 陆辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101123 | 罗哲焱 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101134 | 顾晞尔 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101159 | 卫仁杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101169 | 高敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101181 | 薛张佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101186 | 钟怡凡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101192 | 金业成 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101194 | 倪瑞智 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101201 | 张永杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101207 | 顾昱 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101210 | 刘欣莹 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101211 | 陆婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101215 | 唐潇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101230 | 孙思 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101234 | 朱晨 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101235 | 朱旦玮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101239 | 龚语辰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101242 | 金怡雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101248 | 施邵静 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101251 | 王玮婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101275 | 陆静怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101298 | 陆嘉玮 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101300 | 陶晨航 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101302 | 王寅辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101351 | 赵倚林 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101368 | 彭佳玲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101385 | 丁屹 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市闵行中学 | 17310112101420 | 方洁莉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103211 | 周超宇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103213 | 唐俊杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103215 | 沈岐磊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103222 | 陈佳怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103229 | 沈非凡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103234 | 火艳雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103236 | 张芸佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103239 | 董盛龙 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103246 | 康佳辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103254 | 金杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103259 | 王怡敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103264 | 顾雯婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103266 | 蒋紫君 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103273 | 秦海燕 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103279 | 钮佳琦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103287 | 王悦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103301 | 张文劼 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103308 | 杜晓娟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103324 | 顾晨蕾 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103334 | 金灏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103340 | 王嘉炜 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103347 | 吴忆玲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103353 | 翁昕怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市浦江高级中学 | 17310112103366 | 谢萍 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100075 | 俞雯婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100116 | 李沈杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100167 | 吴佳伟 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100211 | 张诗佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100226 | 黄添金 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100242 | 王昺杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100291 | 李佳健 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100299 | 蒋宇锋 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100358 | 鲁澜涛 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100415 | 陆瑶 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100417 | 徐晓婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100419 | 施瑛瑛 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市七宝中学 | 17310112100428 | 陈诗颖 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101618 | 金世民 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101619 | 严逸合 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101648 | 龚曹琪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101658 | 吴聪宇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101664 | 陈紫阳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101681 | 王雷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101697 | 范俞轩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101758 | 张顾毅 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101763 | 陈凯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101772 | 刘韩 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101791 | 刘雯珺 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101810 | 汤浩扬 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101813 | 张佳龙 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101815 | 姚伟超 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101820 | 陈张帆 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101846 | 张琪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101856 | 王伟青 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101861 | 庄凌芸 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101874 | 唐艺莲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101899 | 张艾嘉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101915 | 赵奕敏 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101917 | 陈晓娜 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101935 | 何家乐 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101954 | 赵佳怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101971 | 陈浩远 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112101994 | 朱杰 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102020 | 顾琪帆 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102034 | 蒋贤达 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102042 | 褚韵 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102045 | 钱淑婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102055 | 陈雨雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102056 | 马诗妍 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102065 | 沈嘉一 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102071 | 叶鑫宇 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102074 | 褚祯寅 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102076 | 陈佳燕 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102084 | 吴琼玥 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102099 | 谢露艺 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市莘庄中学 | 17310112102107 | 黄雨希 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103806 | 郭志豪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103819 | 叶磊 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103828 | 胡妍燕 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103833 | 张陆雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103836 | 高炜萍 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103851 | 马乐乐 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103886 | 顾宇畅 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103891 | 范嵘嵘 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103906 | 吴琼 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103910 | 火雨婷 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103936 | 施懿懿 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103948 | 凌怡 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103957 | 柳史佳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103983 | 俞悦 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112103986 | 张惠琳 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112104001 | 曹辉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112104023 | 王晨玲 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市田园高级中学 | 17310112104025 | 蒋佳卉 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市文来中学 | 17310112104414 | 张晴雯 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市文来中学 | 17310112104461 | 黄逸晨 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市文来中学 | 17310112104471 | 曹心仪 | 农业家庭户口 |
310112 | 闵行区 | 上海市文来中学 | 17310112104535 | 张逸晖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100505 | 盛毓峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100544 | 陆宇洋 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100557 | 袁磊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100575 | 陈文婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100576 | 邢蓓蓓 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100582 | 张凌峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100601 | 朱怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100609 | 姚袁颖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100612 | 徐征宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100614 | 黄雨凡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100625 | 顾晨威 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100638 | 王嘉仪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100643 | 陆艳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100653 | 陆怡婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100658 | 张绮婧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100675 | 宗青琴 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100678 | 薛诗影 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100684 | 朱靖怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100727 | 沈俊晖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100730 | 蒋沈杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100736 | 李蕾 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100741 | 茅佳玉 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100743 | 沈漪婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100752 | 印铭 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100762 | 徐嘉辉 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100765 | 陈晓雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100772 | 石怡慰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100776 | 范晓燕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100779 | 浦雅洁 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100785 | 杨程 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100798 | 樊玉婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100809 | 叶秦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100811 | 黄雅婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100817 | 施玮豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100833 | 范宜敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海大学附属中学 | 17310113100836 | 吴文君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104727 | 张思源 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104732 | 孙一健 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104733 | 陈龙 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104734 | 严桑怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104735 | 黄天磊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104745 | 金叶 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104772 | 须奇凡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104780 | 杜益奔 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104784 | 施雷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104861 | 樊怡芸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海建峰职业技术学院附属高级中学 | 17310113104862 | 顾佳妮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104417 | 张雨 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104421 | 施宇峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104446 | 施君君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104450 | 马崟棪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104451 | 朱铭明 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104460 | 姜雨青 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104463 | 高成才 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104477 | 陈佳恺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104482 | 张敏君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104485 | 陶雨婕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104491 | 朱思恩 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104529 | 刘驿 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104543 | 周博豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104565 | 赵仕怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104592 | 张梦妍 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海民办行中中学 | 17310113104633 | 周宋波 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104140 | 杨昊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104171 | 田骏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104206 | 叶天敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104207 | 高羽琳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104218 | 李佳恒 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104234 | 张琦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104236 | 王怡宁 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104252 | 周钰婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山区海滨中学 | 17310113104258 | 朱鹏飞 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102015 | 徐春琳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102057 | 顾黄情 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102059 | 黄奕文 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102077 | 张鑫 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102093 | 仇陈璐 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102095 | 钱佳妮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102140 | 王诗轶 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102156 | 施奕玮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102158 | 陈嘉豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102161 | 杨怡捷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102164 | 黄思宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102188 | 钱佳妮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102189 | 茅佳敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102201 | 朱俊杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102231 | 张嘉颖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102235 | 陆敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102270 | 邵璟玙 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102283 | 管张茜 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102284 | 黄圣杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102292 | 陈文杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102318 | 刘双怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市宝山中学 | 17310113102336 | 郁浩然 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103819 | 茅宇婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103832 | 张俊杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103835 | 徐嘉豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103854 | 张乐嘉 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103857 | 龚佳煊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103861 | 蔡卓君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103863 | 倪佳怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103906 | 施佳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103921 | 施浩杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103926 | 黄嘉程 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103929 | 黄晨煜 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103945 | 龚一鸣 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市高境第一中学 | 17310113103952 | 陈嫣 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103205 | 黄程悦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103209 | 施婧怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103211 | 刘沈婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103225 | 徐晓龙 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103227 | 陈嘉伟 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103229 | 朱伟 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103237 | 顾佳淳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103242 | 倪嘉敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103246 | 施雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103254 | 陈诗薏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103257 | 吴凯杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103269 | 钱俊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103273 | 赵复屹 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103283 | 倪舒逸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103286 | 金立里 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103291 | 施李 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103296 | 陶宸远 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103313 | 高馨怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103315 | 侯君妍 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103317 | 钱忆雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103323 | 陆剑豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103335 | 倪皓飞 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103347 | 胡懿惠 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103356 | 龚熠文 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103361 | 徐逸菲 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103374 | 周瑜慧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103378 | 范艳琦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103379 | 林伟杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103385 | 徐豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市顾村中学 | 17310113103389 | 施佳威 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103532 | 杨天宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103583 | 陆浩楠 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103592 | 沈雯逸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103597 | 袁婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103604 | 黄嘉雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103617 | 张斐逸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103628 | 吴佳楠 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103644 | 苏一凡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103647 | 沈佳星 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103680 | 施振宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知实验中学 | 17310113103686 | 陈浩 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100007 | 王磊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100029 | 曹蕾 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100031 | 曹诗悦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100053 | 周颖川 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100061 | 杜思宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100088 | 金睿恒 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100123 | 刘高杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100130 | 王佳顺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100153 | 潘明雅 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100175 | 袁旖珺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100181 | 金巍玮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100186 | 沈峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100204 | 张纯希 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100207 | 杨丹丹 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100214 | 倪杨洋 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100221 | 王佳莹 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100226 | 茅文辉 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100246 | 郁杨璐 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100253 | 吴铭恺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100273 | 曹雷晓 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100274 | 卫怡婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100310 | 郑煜 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市行知中学 | 17310113100315 | 张一婧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101502 | 李芳芳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101505 | 高敏慧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101525 | 朱思怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101531 | 蔡旭洋 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101554 | 高夏婕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101555 | 尤雯婧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101557 | 陈超颖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101559 | 周艳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101565 | 王菁菁 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101572 | 周静雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101578 | 朱奕雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101586 | 秦祎 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101596 | 郭淑婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101599 | 王心怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101604 | 柏天华 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101608 | 李晓凤 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101610 | 庞抒玥 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101611 | 赵欣怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101612 | 何嘉怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101629 | 陆思成 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101634 | 张佳晨 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101641 | 徐倩 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101650 | 陈佳伶 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101651 | 丁淑文 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101656 | 钱思佳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101657 | 赵佳仪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101658 | 陈静瑜 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101664 | 蒋黎玮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101666 | 龚文君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101667 | 施欣瑶 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101673 | 陆俊杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101691 | 汤佳琪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101697 | 倪天逸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101698 | 沈晓怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101732 | 陈黄浩 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101753 | 沈嘉诚 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101786 | 汤蕾蕾 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101797 | 蒋宇航 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101799 | 徐嘉骏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101801 | 金佳远 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101803 | 王吉玮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101805 | 陆高峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101811 | 陈弘胜 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101829 | 王天顺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101832 | 沈怡宁 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101845 | 何风云 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市罗店中学 | 17310113101849 | 曹逸帆 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102809 | 庞青青 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102814 | 施玉涔 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102816 | 支晓伟 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102817 | 王立辉 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102818 | 周朕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102821 | 周俊懿 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102831 | 马晨琼 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102835 | 杨馨怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102845 | 韩天宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102846 | 庞楚楚 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102870 | 顾昱珺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102896 | 曹云峰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102905 | 虞天豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102913 | 王嘉乐 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102930 | 沈乔威 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102931 | 张成 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102934 | 朱圣杰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102937 | 吴家豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102954 | 范毅豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102981 | 宋淑明 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113102999 | 陈佳宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113103018 | 黄松磊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市淞浦中学 | 17310113103024 | 黄君琰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102414 | 王宇丹 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102421 | 倪燮邻 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102422 | 陶帅 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102425 | 吴钰晨 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102459 | 施春燕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102461 | 张雨婷 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102471 | 张倩逸 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102479 | 沈一帆 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102488 | 施琪悦 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102502 | 朱程菲 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102505 | 朱嘉雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102515 | 杨帆 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102518 | 张佳伟 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102525 | 姚尧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102527 | 吴瑛豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102528 | 刘星阅 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102530 | 郎章明 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102543 | 肖雯雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102546 | 孙晓涵 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102547 | 徐缘 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102550 | 陆祎恒 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102564 | 徐朱恺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102585 | 杨嘉豪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102586 | 徐文军 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102607 | 孙祎莎 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102609 | 陆春霞 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102624 | 沈乔鸿 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市通河中学 | 17310113102626 | 瞿晓樊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市同洲模范学校 | 17310113105012 | 张敏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市同洲模范学校 | 17310113105054 | 江炜雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101009 | 王逸辰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101041 | 龚佳妮 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101081 | 孙佳慧 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101106 | 范佳陆 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101121 | 徐怡辰 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101124 | 史云淏 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101134 | 顾秋雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101139 | 陈毅 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101162 | 曹陆艳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101164 | 管海瑾 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101166 | 朱佳楠 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101172 | 黄唯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101206 | 顾佳龙 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101208 | 倪陈君 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101218 | 沈宇 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101224 | 黄鑫韵 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101229 | 毛祎琪 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101230 | 季铭煊 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101267 | 吴天怡 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101270 | 朱颖 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101279 | 管珺 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101289 | 曹晔雯 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101290 | 李若瑶 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101292 | 王霄 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101331 | 顾馨奕 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101351 | 王思佳 | 农业家庭户口 |
310113 | 宝山区 | 上海市吴淞中学 | 17310113101380 | 丁豪辉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310114103303 | 俞晨露 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310114103306 | 唐金烨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310114103316 | 张俊文 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310114103320 | 袁璐晴 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海交通大学附属中学嘉定分校 | 17310114100514 | 陈文杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海交通大学附属中学嘉定分校 | 17310114100653 | 朱依蝶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101605 | 邓晓婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101606 | 庞馨怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101610 | 娄彬 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101616 | 季玉佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101634 | 张艳珠 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101639 | 吴锐 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101646 | 朱君仪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101648 | 朱家傲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101652 | 宋乐健 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101657 | 李宏晨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101658 | 余平 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101663 | 戴韶昱 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101664 | 沈佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101666 | 郭肖肖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101672 | 陆毅 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101673 | 颜云飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101678 | 陆薇薇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101684 | 李轶铭 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101686 | 郏臻怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101687 | 戴立雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101691 | 曹佳宇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101692 | 陈俊杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101701 | 吴怡嘉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101706 | 孙欣逸 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101708 | 杜佳峰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101726 | 俞辰越 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101729 | 汤德新 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101732 | 孙思嘉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101735 | 黄天乐 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101759 | 沈思妤 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101762 | 杨轶晶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101770 | 朱薇莉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101797 | 唐姣姣 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101806 | 顾宇洁 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101808 | 沈雯珺 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101809 | 钱逸民 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101816 | 陈敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区安亭高级中学 | 17310114101825 | 高佳颖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100716 | 潘通 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100720 | 龚懿玮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100729 | 陆宁 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100732 | 王晓宇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100733 | 韩玥 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100734 | 曹日宁 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100736 | 秦煜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100737 | 赵成杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100739 | 吴伟豪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100743 | 周仪峰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100752 | 李航 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100760 | 蒋臻懿 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100778 | 沈梦凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100783 | 陶明家 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100784 | 朱佳豪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100789 | 张瑜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100821 | 张夏嘉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100827 | 徐静瑶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100828 | 许文宇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100829 | 王淑妍 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100830 | 张文嘉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100831 | 郑邵炜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100833 | 秦印雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100835 | 倪嫣 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100841 | 候家俊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100844 | 唐振威 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100849 | 余轶文 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100871 | 姚栩靖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100876 | 沈晓晴 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100880 | 王佳乐 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100881 | 徐其乐 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100884 | 周奕嘉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100892 | 朱铭军 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100896 | 严心怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100902 | 沈佳敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100905 | 陈秋婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100906 | 胡云洁 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100907 | 相尧 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100909 | 陶冶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100913 | 张治平 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100919 | 须康逸 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100922 | 朱雨浩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100923 | 陈佳怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100942 | 姚诗韵 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100948 | 姚芷玮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100953 | 刘逸伟 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100956 | 阮鸿飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100966 | 符淑婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100967 | 朱妍 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100971 | 叶姣 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100978 | 朱晨婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100979 | 张峥 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100980 | 陶逸天 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100983 | 沈思凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114100999 | 陆成 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101006 | 陈一帆 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101017 | 甘静 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101021 | 万世新 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101023 | 沈旭东 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101024 | 王朕怿 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101025 | 张逸凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101029 | 朱呈超 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101036 | 姚俊浩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101038 | 陈珠钦 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101045 | 杨佳妮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101052 | 王奕雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101055 | 陆晔佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第二中学 | 17310114101070 | 张诗皓 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100010 | 赵依凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100013 | 张屹 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100032 | 陈顾迪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100035 | 余逸鸣 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100048 | 吕婧怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100062 | 秦涵玥 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100066 | 黄程宇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100077 | 张奕祺 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100116 | 陈晨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100123 | 张佳超 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100124 | 余奕纯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100129 | 张旭红 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100130 | 黄佳婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100137 | 沈佳雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100146 | 李依玟 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100147 | 金璐遥 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100151 | 汤伟纯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100164 | 王俊贤 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100176 | 奚诗琰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100178 | 吴思怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100183 | 毛晓丽 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100210 | 赵宇玟 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100212 | 钱思婕 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100216 | 唐珏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100223 | 钱星雨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100226 | 黄伟成 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100232 | 邓罗豪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100237 | 陈依阳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100239 | 赵晨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100244 | 沈悦敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100251 | 朱雯艳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100254 | 顾韩初 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100259 | 张韵瑶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100261 | 李依宁 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100264 | 陈锦堃 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100266 | 王相卿 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100270 | 陈康 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100275 | 龚逸凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100276 | 徐健煜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100277 | 范宏浩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100279 | 赵依依 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100281 | 沈梦婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100284 | 李鸣琪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100294 | 武金一 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100296 | 宋丽珺 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100300 | 冯贤 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100309 | 朱敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100310 | 练文皓 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100319 | 张颖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100321 | 赵燕玲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100323 | 朱佳莲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100324 | 杜艳薇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100335 | 樊昕怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100337 | 何屹挺 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100343 | 孙宇洋 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区第一中学 | 17310114100349 | 芮陆飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102102 | 匡心谣 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102104 | 韩婧 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102112 | 季晓倩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102115 | 刘轶奕 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102118 | 倪诗雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102120 | 陆权威 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102123 | 姚睿哲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102124 | 王周杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102145 | 许旖颖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102159 | 顾李佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102175 | 葛姝婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102176 | 沈汝君 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102180 | 姚怡琳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102181 | 金宇飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102183 | 姚睿杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102185 | 王蕾 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102187 | 王瑜婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102193 | 陈逸霖 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102194 | 张雨芸 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102196 | 高杨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102198 | 朱高帆 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102203 | 姜彦婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102207 | 沈旭辉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102208 | 王馨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102221 | 顾可璇 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102252 | 姚佳敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102253 | 翁思慧 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102265 | 徐佳童 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102270 | 陈馨婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102273 | 王逸晨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102284 | 吴俊杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102285 | 万逸君 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区封浜高级中学 | 17310114102319 | 龚尧天 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101902 | 唐沙昳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101917 | 朱君妍 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101920 | 赵宵溦 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101926 | 周昊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101955 | 徐晓懿 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101957 | 潘心怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101963 | 徐美佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101969 | 金越 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区南翔中学 | 17310114101973 | 夏寅飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102412 | 张添翼 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102415 | 管汤琳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102420 | 汤倩影 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102435 | 王诺怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102436 | 龚歆怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102463 | 张佳雯 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102471 | 沈思敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102475 | 张懿玮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102484 | 朱泓熠 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102489 | 陆俊杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102492 | 周俞佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102504 | 陆思敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102506 | 陈建明 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102510 | 方玮威 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102515 | 孙家辉 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102518 | 樊思艺 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102525 | 李晓青 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102534 | 褚舟蝶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102564 | 许育成 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102573 | 徐晶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102578 | 夏斯文 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102579 | 黄若依 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102586 | 朱俐萤 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102600 | 俞韬 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102601 | 许婉佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市嘉定区中光高级中学 | 17310114102609 | 王子逸 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102702 | 陈翊敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102705 | 金若澜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102710 | 陈佳丽 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102714 | 孙玉凤 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102744 | 李轶成 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102750 | 陆馨怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102751 | 孙逸程 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102757 | 陈雨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海市民办远东学校 | 17310114102782 | 胡佳伟 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101207 | 张妮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101208 | 徐欣怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101210 | 卢意 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101219 | 孙依凡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101223 | 陈玉峰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101226 | 郁晨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101230 | 顾玺超 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101231 | 施泰龙 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101235 | 孙云飞 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101237 | 陆峻浩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101263 | 赵佳怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101268 | 吕晓磊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101270 | 金杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101271 | 徐诚杰 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101272 | 胡晨浩 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101273 | 张皓然 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101283 | 封思佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101287 | 金蕾 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101288 | 许鹭 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101289 | 唐赵怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101298 | 刘佳依 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101304 | 陈煜洲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101305 | 陈伊婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101306 | 张奕玮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101322 | 陆辰昊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101330 | 吴靖怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101331 | 袁书彧 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101332 | 江美玲 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101336 | 陈赵烨 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101338 | 吴林艳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101339 | 张敏 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101340 | 陆思瑜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101343 | 潘晓樊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101353 | 朱晨妍 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101357 | 张翌晶 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101367 | 朱熠凌 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101373 | 张晓炜 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101378 | 孙宸豪 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101396 | 张笑恬 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101401 | 费逸超 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101402 | 张志凌 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101405 | 陈安妮 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101406 | 冯思婷 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101411 | 赵瑜佳 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101415 | 马克 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101422 | 许多 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101423 | 冯磊 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101424 | 李逸文 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101431 | 杜欣怡 | 农业家庭户口 |
310114 | 嘉定区 | 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 | 17310114101443 | 费葛琰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112703 | 陈澄 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112818 | 陆诗鸣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112831 | 邵张瑛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112832 | 陆芳怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112890 | 顾佳毅 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112907 | 姚纪鸣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112912 | 王子锐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310115112945 | 龚雨薇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101211 | 陈晓葳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101269 | 唐智凯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101284 | 邵欣怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101305 | 倪嘉晴 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101327 | 朱恺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101373 | 陆赟杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学第二附属中学 | 17310115101409 | 张昱朦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102912 | 周子欣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102913 | 顾钦茜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102924 | 朱天成 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102939 | 徐芸格 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102966 | 计俊涛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102967 | 张浩宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115102975 | 刘清扬 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103014 | 沈佳赟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103024 | 张子杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103040 | 瞿婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103087 | 周蓓 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103127 | 王虓 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103147 | 严雨婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103155 | 钱赟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103161 | 蔡纪超 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103175 | 顾蔚蔚 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103210 | 朱稷岑 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103218 | 郭钰雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103224 | 严佩玉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103282 | 杨非凡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103283 | 华旭晨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103295 | 唐思怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学附属东昌中学 | 17310115103299 | 王静菲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109205 | 袁成浩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109218 | 陈佳丽 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109222 | 巫嘉雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109223 | 杨诗怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109243 | 刘晨晖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 华东师范大学张江实验中学 | 17310115109251 | 严宇航 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 17310115108333 | 王心宁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 17310115108509 | 凤妤婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 17310115108515 | 徐芳旖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海海事大学附属北蔡高级中学 | 17310115108523 | 孙艺雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 17310115111283 | 秦程旭 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 17310115111287 | 朱曹斌 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 17310115111315 | 陶页川 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 17310115111422 | 乔璐懿 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海交通大学附属中学浦东实验高中 | 17310115111468 | 姚蔡逸晨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110410 | 顾一鸣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110412 | 丁艳艳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110415 | 张嘉琳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110444 | 何晓燕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110445 | 李淑瑶 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110456 | 储嘉宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110469 | 钱蔚蔚 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 | 17310115110475 | 周寒菲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海民办常青中学 | 17310115110139 | 王慧璞 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115101944 | 何艺伟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115101951 | 王弘历 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115101961 | 张翠芬 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115101980 | 王涅殊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115101989 | 张少飞 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115102031 | 何诗婕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115102062 | 顾佳雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115102084 | 陈佳妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115102087 | 冯逸群 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海师范大学附属中学 | 17310115102135 | 谈旖旎 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104705 | 袁嘉敏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104713 | 刘绮雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104715 | 周冯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104762 | 陆许佳琳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104767 | 孙怡雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104770 | 陈雨婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104786 | 龚志航 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104793 | 朱经纬 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104797 | 陶思敏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104829 | 朱晨晖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104843 | 张诗蔚 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104854 | 蔡颖颖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104867 | 李浩栋 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104868 | 朱逸豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104885 | 吴懿婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104886 | 倪诗雨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104931 | 潘雨虹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104939 | 诸屹惺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104940 | 严诗雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104945 | 季杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104952 | 倪逸斐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104955 | 金子唯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104956 | 傅昊天 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104980 | 刘嘉丽 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104991 | 吴致远 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115104998 | 孙旭 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105019 | 钱紫微 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105021 | 闵思怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105023 | 杨俊豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105030 | 施梁佳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105058 | 徐诗瑶 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105062 | 金奕雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105063 | 杨冰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105066 | 沈寅斌 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105072 | 袁佳鑫 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105074 | 胡志杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105075 | 周思凡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105089 | 周婧 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105092 | 储峥 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105101 | 徐婉滢 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学 | 17310115105108 | 朱慧栋 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 17310115109507 | 傅佳瑜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 17310115109515 | 郭诗婕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 17310115109517 | 沈蓉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 17310115109523 | 潘绮华 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市川沙中学北校 | 17310115109530 | 周嘉宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109009 | 万丽凤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109010 | 薛怡婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109012 | 张晨艳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109019 | 陈子誉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109024 | 王飞 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109026 | 张彦诚 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109036 | 陆毓婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109041 | 吴怡佳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109043 | 颜榕婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109048 | 傅华烨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市第二工业大学附属龚路中学 | 17310115109053 | 王兆禹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111112 | 杨玉琦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111117 | 沈莉艳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111132 | 林姝洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111137 | 陈鼎元 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111152 | 季嵩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111156 | 邬佳晖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高东中学 | 17310115111157 | 高文杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108707 | 王怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108710 | 陆敬灵 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108715 | 周怡雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108741 | 周欣愉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108743 | 张户婉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108785 | 陆妤婕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108794 | 杨依婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108799 | 沈家成 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108810 | 施小屹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108820 | 陆懿轩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108832 | 张秀秀 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高行中学 | 17310115108845 | 张冯顺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104117 | 毛羽洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104131 | 沈阳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104144 | 汪杰阳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104156 | 孙徐莹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104183 | 陈思航 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104222 | 徐振豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104223 | 顾俊宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104292 | 周瑜阳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104317 | 顾诗莹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104421 | 朱怡青 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104436 | 张倩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104473 | 火杪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104515 | 杨思艺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104519 | 郁诗雨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市高桥中学 | 17310115104529 | 黄斯妤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 17310115107409 | 杨飞豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 17310115107433 | 黄瑾 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市沪新中学 | 17310115107455 | 施懿媛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110814 | 陈怡轩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110848 | 林蓉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110877 | 金宇豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110927 | 张家辉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110932 | 吴金衡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110952 | 张蕾蕾 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110958 | 周婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平世纪中学 | 17310115110996 | 蔡天伦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100011 | 吴天镐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100057 | 黄佳杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100069 | 唐嘉雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100142 | 郁凌云 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100188 | 张致一 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100248 | 王静怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100313 | 黄芷馨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100349 | 李雯忆 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100350 | 李媛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100427 | 黄新云 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100478 | 王依青 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100482 | 张紫宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市建平中学 | 17310115100492 | 龚孟婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109103 | 程昊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109111 | 倪莎莎 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109113 | 唐丽雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109119 | 陈思怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109123 | 陈诗婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109127 | 陆伟甲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109129 | 蒋宇昊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109133 | 马家豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109138 | 唐凤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109147 | 曹帆琦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109155 | 钱玮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109156 | 蔡万增 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市江镇中学 | 17310115109158 | 俞天行 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100602 | 蔡逸雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100608 | 金紫蓝 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100616 | 郁冰洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100637 | 朱仕杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100640 | 盛天豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100650 | 龚陈瓅 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100651 | 蒋雨琦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100660 | 张依敏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100687 | 陈鑫渝 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100703 | 朱蓉妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100714 | 陶嘉宸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100738 | 薛可娴 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100739 | 杨菲菲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100783 | 陈佳乐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100785 | 黄海宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100792 | 张璟晖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100863 | 王雯静 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100867 | 徐晨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100869 | 尹诗倩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100897 | 方鑫怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100914 | 施惠恩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100950 | 顾菁怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100952 | 陆雨婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100954 | 毛纯琪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100965 | 蔡伊杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100967 | 丁世贤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100986 | 唐天裕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115100997 | 唐曹霖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115101013 | 蔡海涛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市进才中学 | 17310115101084 | 胡张颖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 17310115107017 | 瞿磊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 17310115107059 | 赵怡婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 17310115107061 | 周静 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 17310115107067 | 阮胜洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市泾南中学 | 17310115107115 | 张之瑶 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107665 | 顾瑜玲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107673 | 黄宇潇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107681 | 金铭儒 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107701 | 徐雯薏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107764 | 高逸菲 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107784 | 蔡一凡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107797 | 周圣洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市陆行中学 | 17310115107814 | 沈杨阳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 17310115110279 | 王靖宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办丰华高级中学 | 17310115110284 | 钱哲昊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109803 | 丁媛媛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109809 | 尹肖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109810 | 龚亦薇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109812 | 从佳磊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109822 | 陈文珍 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办弘德学校 | 17310115109831 | 沈茅萱 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办民远高级中学 | 17310115109611 | 柳梦婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办民远高级中学 | 17310115109646 | 陆天慧 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办民远高级中学 | 17310115109655 | 沈正逸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办民远高级中学 | 17310115109658 | 陈玉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办育辛高级中学 | 17310115109922 | 宋越 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办育辛高级中学 | 17310115109953 | 王佳伟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市民办育辛高级中学 | 17310115109995 | 侯艺俊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东复旦附中分校 | 17310115101701 | 蔡康文 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 17310115112417 | 乔丹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 17310115112418 | 周嘉缘 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东新区育英学校 | 17310115112450 | 龚佳怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108014 | 王艳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108026 | 赵庄浩 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108070 | 计毓卿 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108112 | 吴李华 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108140 | 吴菲凡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108158 | 顾晨宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108159 | 徐志皓 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108180 | 邵亚萍 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108187 | 唐丹丹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市浦东中学 | 17310115108228 | 曹志豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105242 | 杨浩文 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105262 | 张之琼 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105313 | 丁嘉仁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105329 | 陈宇超 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105332 | 朱雨微 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105337 | 邵丹婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105348 | 张寅钦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105349 | 顾正涛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105427 | 秦春燕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105431 | 瞿嘉奕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105434 | 宋晨璐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105449 | 陆斌杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105464 | 陆诗佳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105504 | 王捷斐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105509 | 邓为升 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学 | 17310115105535 | 姚嘉雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 17310115109309 | 孙依依 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 17310115109348 | 华颜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 17310115109349 | 陈森洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市三林中学东校 | 17310115109389 | 倪晴雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103535 | 陈思琪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103561 | 俞韧寒 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103605 | 俞智超 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103624 | 朱韵妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103662 | 徐梦蝶 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103665 | 蔡淳霖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103692 | 朱筱珏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103703 | 陆佳丽 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103704 | 曹婧 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103768 | 潘志劼 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103788 | 祝佳凤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103828 | 陈羽娇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103849 | 严霈晟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市上南中学 | 17310115103897 | 张婉竹 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市实验学校 | 17310115111605 | 倪颖琦 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市实验学校 | 17310115111714 | 朱宏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市实验学校 | 17310115111716 | 周成勋 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106712 | 乔丁萍 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106714 | 沈瑜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106719 | 陈天航 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106749 | 茅佳艺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106756 | 杨敏婕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106770 | 姚雨晨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106783 | 蔡珍妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106784 | 曹雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106796 | 王鑫怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106801 | 陈可人 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106811 | 瞿立峰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106812 | 沈峰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106831 | 万杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106846 | 宋朱逸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106860 | 顾皓颉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106911 | 陆奕卿 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106916 | 唐燕敏 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市文建中学 | 17310115106933 | 钱浩天 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107210 | 王思远 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107224 | 华淑怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107228 | 周子怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107237 | 沈涛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107258 | 沈思祺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107293 | 吴涛 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107300 | 马金池 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107326 | 李慜毓 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市香山中学 | 17310115107328 | 沈黄颖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106107 | 曹晓梵 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106108 | 费光溢 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106109 | 金磊磊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106114 | 卢克 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106121 | 陈思佳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106124 | 卫思莉 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106131 | 徐丽娜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106135 | 杨成煜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106139 | 曹思佳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106146 | 傅愉程 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106149 | 沈宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106156 | 朱怡亭 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106165 | 王蕾 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106183 | 乔天添 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106189 | 邱龙彬 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106190 | 张璐怡 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106192 | 卫毓崟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106195 | 徐佳妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106196 | 陆玲琳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106205 | 徐圣迎 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106214 | 李星宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106221 | 黄秦玮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106226 | 邬梅杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106238 | 胡佳晔 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106239 | 张妍婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106247 | 傅邱瑜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106252 | 张逸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106256 | 倪钰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106259 | 顾源 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106286 | 费周辰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106287 | 项志豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106292 | 张政 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106302 | 赵杨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106305 | 万雅婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106307 | 顾勤 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106314 | 范艳 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106315 | 龚忆欣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106318 | 顾晓燕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106320 | 沈洋 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106321 | 李优 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106322 | 张文鼎 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106324 | 龙逸鑫 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106333 | 陈铖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106336 | 顾仡杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106337 | 顾艺宁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106352 | 徐丽娜 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106358 | 李庄逸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106359 | 乔康裕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106364 | 曹晨祺 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106373 | 曹梓豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106386 | 黄彬洁 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市新川中学 | 17310115106387 | 秦梦瑶 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105703 | 朱杜杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105706 | 蔡纪越 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105727 | 陈羽 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105756 | 龙祯妮 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105781 | 周晨伟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105790 | 陆梓婕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105804 | 周晨晖 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105824 | 张晓雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105825 | 张婷婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105834 | 张思贝 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105856 | 陆筱雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105884 | 季杰 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105893 | 曹杏妍 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105903 | 杜贝文 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105935 | 华婷 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市杨思高级中学 | 17310115105977 | 钱金都 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102312 | 卫佳芸 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102343 | 陆嘉磊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102383 | 黄静雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102398 | 张雨紫 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102400 | 黄润芝 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102401 | 邵冰燕 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102409 | 姚远 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102426 | 严茵 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102448 | 黄天晨 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102462 | 金莞落 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102472 | 张瑜润 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102473 | 周艺瑾 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102505 | 高凌 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102513 | 华蕾 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102562 | 陆剑豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102573 | 乔智渊 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102728 | 高宇欣 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102733 | 范禹垚 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102741 | 顾周宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102763 | 姚蓓雯 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市洋泾中学 | 17310115102797 | 印若斐 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 17310115108612 | 黄露露 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 17310115108619 | 杨晓宇 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 17310115108621 | 付鑫伟 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 17310115108631 | 陈铭豪 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市育民中学 | 17310115108633 | 崔笑天 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市长岛中学 | 17310115111926 | 戚屹丞 | 农业家庭户口 |
310115 | 浦东北片 | 上海市振华综合高级中学 | 17310115110639 | 蒋少峰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310116102801 | 沈志宏 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310116102806 | 王嘉诚 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310116102837 | 姚锋 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101309 | 顾双奕 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101327 | 俞海潮 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101343 | 唐洁 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101350 | 姚荣蓓 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101369 | 吴轶泽 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101378 | 徐嘉澄 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101411 | 沈英豪 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101424 | 宣文雯 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101426 | 褚翠婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101441 | 何雯佳 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101442 | 屠佳依 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101462 | 方佳怡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101501 | 李则为 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101524 | 谢叶欣 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101539 | 庄芷仪 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101541 | 张依妮 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101567 | 施文婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101601 | 姚思铭 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学第三附属中学 | 17310116101611 | 王心怡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101701 | 李一成 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101704 | 戈君杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101712 | 季杨 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101735 | 张旺杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101736 | 杨炜康 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101743 | 马世杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101750 | 林雨均 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101758 | 夏淑婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101759 | 奚雨佳 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101765 | 庄伊伶 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101775 | 沈乐心 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101780 | 何寒晨 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101784 | 夏伟怡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101785 | 夏清 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101797 | 陈佳伊 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101798 | 薛雨婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101802 | 朱凯雯 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101803 | 姚夏 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101804 | 周驾宇 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101828 | 陆霞 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 华东师范大学附属枫泾中学 | 17310116101837 | 朱雯婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100905 | 彭弘历 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100913 | 王燕婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100944 | 姜萌薇 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100950 | 陆佳蓉 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100963 | 施心惟 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116100964 | 曹婕 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101030 | 杨丹凤 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101032 | 朱中伟 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101052 | 张雨阳 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101058 | 侯徐妍 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101061 | 沈晓庆 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101063 | 杨浩程 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101064 | 宋思佳 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101068 | 金璐 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101104 | 闻卫军 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海师范大学第二附属中学 | 17310116101181 | 钟敬祖 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100026 | 夏思杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100080 | 姚瑜芯 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100106 | 俞恺豪 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100134 | 陈宇晨 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100144 | 彭超 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100191 | 高文英 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100195 | 徐馨宁 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100196 | 陈辉贤 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100207 | 徐康明 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100219 | 何凡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100223 | 顾丽慧 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100225 | 赵陪秀 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100271 | 吴晓洁 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100295 | 王家悦 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100301 | 荀宇骁 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市金山中学 | 17310116100353 | 徐超 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 17310116102404 | 许冰超 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 17310116102461 | 朱安涛 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 17310116102474 | 姚欣怡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 17310116102476 | 屠云浩 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市民办交大南洋中学 | 17310116102491 | 王思颖 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102115 | 宋学雯 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102123 | 盛佳磊 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102134 | 叶翀 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102144 | 沈紫霞 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102150 | 陈智鸿 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102164 | 黄新杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102168 | 张启迪 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102182 | 蒋威峰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102196 | 陈紫婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102205 | 张轩毅 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102211 | 徐家鑫 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102223 | 张新兰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102225 | 何佳叶 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102236 | 赵卢钢 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102252 | 谢婉艳 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102260 | 陈嘉 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市亭林中学 | 17310116102278 | 潘旭杰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100509 | 陈思懿 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100511 | 巫辉军 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100535 | 李啸峰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100559 | 邓超 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100575 | 潘逸峰 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100602 | 孙静怡 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100618 | 蒋雪嫣 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100627 | 姚家敏 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100673 | 郑蓓蕾 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100674 | 李雯婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100679 | 张伊婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100680 | 郁张琦 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100697 | 吴舟尧 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100702 | 王雨婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100705 | 杨雨婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100706 | 徐斯恒 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100719 | 谈彦锋 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100741 | 赵怡玲 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100756 | 沈瑜 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100757 | 盛丽凤 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市张堰中学 | 17310116100769 | 刘佳依 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116101964 | 奚正元 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116101967 | 杨洋 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116101976 | 张思毓 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116101980 | 姚雨婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116102003 | 王瓴斓 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116102004 | 徐婷 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116102005 | 郁佳英 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116102017 | 吴舒铭 | 农业家庭户口 |
310116 | 金山区 | 上海市朱泾中学 | 17310116102019 | 朱静 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103611 | 吴佳韵 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103613 | 周少杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103617 | 陆宇星 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103635 | 钱晓晟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103648 | 张范 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103652 | 张颖婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103658 | 王沈 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310117103660 | 钱越雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102608 | 蒋秋怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102614 | 吴悦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102616 | 俞艳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102619 | 陆靖洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102622 | 曹伊能 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102623 | 夏鑫宜 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102633 | 周思敏 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102644 | 谢思雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102653 | 姜豪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102659 | 柴思远 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102686 | 朱天阳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102707 | 王婧逸 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102718 | 周开 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102719 | 叶小鹏 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102730 | 张婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102740 | 杨仕洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102743 | 庄佳伟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102751 | 杨文超 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102763 | 高婷婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102781 | 盛浩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102794 | 张珺洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102798 | 钱幸仙 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102800 | 张佳璐 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102813 | 陈伟佳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102823 | 顾倩仪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102826 | 何静 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102827 | 陈露佳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102828 | 施佳婕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102831 | 谢如意 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102832 | 沈晨晓 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102836 | 李嘉琪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102837 | 姚梓焱 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102838 | 李彬 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102840 | 金寒斌 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102845 | 曾俊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102854 | 丁逸瑾 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102861 | 张琰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102869 | 封紫晴 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102876 | 周杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102892 | 朱诗琪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102897 | 蔡梦怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102903 | 张楚祎 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102906 | 沈瑜 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102907 | 徐晓霞 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102910 | 沈进 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102914 | 陆俊逸 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102915 | 夏丰伟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102918 | 张越 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102928 | 黄宣玮 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102929 | 刘苏慧 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102937 | 何可馨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102953 | 顾智伟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102965 | 钱丹婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102971 | 陈琦雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102979 | 顾谦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117102989 | 沈夏 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103009 | 陈丹凤 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103015 | 金子焱 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103021 | 徐佳乐 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103022 | 姚新宇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103041 | 张佳丽 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103049 | 陆子禹 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 华东师范大学松江实验高级中学 | 17310117103087 | 管晨欢 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102042 | 钟晨越 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102056 | 沈雨婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102068 | 顾臻怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102085 | 张秋奕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102086 | 陈怡青 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102087 | 曹凤文 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102091 | 吴思怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102094 | 胡吉洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102098 | 张怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102102 | 顾思懿 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102138 | 陆成彦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102142 | 顾英杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102154 | 潘春波 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102155 | 李浩然 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102181 | 姚东浩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102206 | 缪雨沁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102217 | 郁启斌 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102218 | 蒋雨晨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102256 | 程琦荟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102261 | 吴麒麟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102286 | 郑伊宁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102290 | 黄超 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102293 | 朱佳威 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102306 | 秦思远 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102323 | 徐心悦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102347 | 施昇吉 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102348 | 俞快 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102370 | 盛徐怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102371 | 张琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102374 | 梁哲逸 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102385 | 黄凡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102405 | 王燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102408 | 奚超 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102420 | 朱文杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102424 | 邹鑫 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102454 | 梁佳怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海师范大学附属外国语中学 | 17310117102455 | 冯怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100001 | 费思琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100006 | 盛梦婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100022 | 朱怡丽 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100040 | 张越 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100053 | 陈晨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100058 | 顾雨亭 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100061 | 李梦瑶 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100101 | 陈佳怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100116 | 朱佳怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100125 | 鲁宇昕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100131 | 朱佳轩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100217 | 宋贝贝 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100242 | 蔡婧怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100248 | 刘梦璇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100312 | 郜思佳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100317 | 黄诗颖 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100319 | 范佳顺 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100331 | 钱嘉晨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100338 | 沈逸皓 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100361 | 谢欣怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100366 | 赵淑婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100374 | 沈栋 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100383 | 吴洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100392 | 桂雨妍 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100405 | 曹俊豪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100408 | 陆钧杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100443 | 曹磊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100448 | 潘庆彪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100449 | 钱佳俊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江二中 | 17310117100450 | 邵玮 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101811 | 管慧婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101818 | 徐玥瑶 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101907 | 沈依怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101915 | 桂南燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101918 | 褚涵 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江九峰实验学校 | 17310117101982 | 周晨佳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101419 | 陈宇轩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101423 | 吕国栋 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101453 | 唐佳雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101491 | 李姝霖 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101495 | 沈诗忆 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101500 | 姚蒙 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101507 | 柴一忻 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101511 | 蒋奕哲 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101512 | 金浩然 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101513 | 李涛 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101514 | 陆旻浩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101522 | 夏雨超 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101538 | 顾嘉雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101539 | 顾思琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101540 | 何若熙 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101562 | 朱晓晨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101579 | 庄豪杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101587 | 龚佳燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101588 | 龚佳伊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101595 | 吴静怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101600 | 张俞雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101601 | 张雨薇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101609 | 张翔 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101624 | 金雯怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101631 | 吴昭怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101633 | 徐馨怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101635 | 张伊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101643 | 高磊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101645 | 蒋勇健 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101647 | 陆佳磊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101651 | 姚鹏飞 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101662 | 杨志文 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101666 | 何晓燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101670 | 沈佳乐 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101683 | 褚理扬 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101684 | 崔振磊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101690 | 严开 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101703 | 陈若怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101706 | 李培红 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区第四中学 | 17310117101725 | 郁天天 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101107 | 黄靓靓 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101110 | 沈佳妮 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101113 | 丁瑜 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101114 | 曹炯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101118 | 徐静怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101128 | 杨曙杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101130 | 邱龙杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101133 | 刘兴裕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101145 | 蒋忠浩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101146 | 陆琪渊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101151 | 吴志伟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101154 | 张晨圆 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101161 | 姜晓峰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101163 | 张毅 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101168 | 汤琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101183 | 沈世佳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101184 | 孙午升 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101185 | 王慧超 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101186 | 李诗清 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101192 | 张静怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101218 | 邱文奇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101233 | 顾烨玮 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101235 | 俞嘉琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101243 | 沈玉丰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101245 | 陆超杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101254 | 吴家琪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101256 | 吴洪伟 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101260 | 周紫薇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101261 | 蔡诗洁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101268 | 王艳 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101275 | 顾宇欣 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101292 | 张奕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101297 | 范全磊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101301 | 许雯瑜 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101304 | 胡怡雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101307 | 曹凡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101309 | 孙浩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江区教师进修学院附属立达中学 | 17310117101312 | 陆诗琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100601 | 夏冰怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100606 | 郁梦琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100620 | 干云天 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100622 | 虞佳捷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100648 | 吴哲妍 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100671 | 唐宇豪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100681 | 吴绮诗 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100693 | 林文怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100703 | 王晨 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100704 | 张书轩 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100711 | 钱佳琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100716 | 蒋诗婷 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100720 | 张晨强 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100734 | 杜佳豪 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100735 | 陆冬琦 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100741 | 顾明鑫 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100742 | 胡雨清 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100747 | 陆嘉怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100756 | 杨慧敏 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100784 | 朱翊茗 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100787 | 潘家祺 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100808 | 陈露颖 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100822 | 陈佳茜 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100828 | 王欣怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100838 | 陆仕奇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100839 | 丁文杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100844 | 庄如意 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100868 | 俞杰 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100871 | 徐奕雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100872 | 施晨莺 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100878 | 朱莉 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100884 | 贾甄蕾 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100885 | 周宣煊 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100891 | 沈宜沁 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100905 | 顾歆妤 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100908 | 张婧翔 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100912 | 卢慧 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100915 | 徐韩燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100916 | 朱敏燕 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100918 | 徐雯 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海市松江一中 | 17310117100922 | 金紫怡 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 17310117103234 | 殷紫薇 | 农业家庭户口 |
310117 | 松江区 | 上海外国语大学西外外国语学校 | 17310117103280 | 吴俊雄 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102601 | 姚诗贤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102616 | 高舒瑶 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102617 | 沈诚宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102619 | 吴铭洲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102622 | 沈毅涛 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102625 | 谢倩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310118102627 | 陈敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100004 | 毛亦怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100007 | 沈祉曦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100009 | 沈思佳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100010 | 顾珏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100018 | 王昕雨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100020 | 王蕾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100033 | 徐梓贤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100034 | 尤思豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100046 | 许陆绎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100048 | 顾伟平 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100059 | 项羽成 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100061 | 姚雨辰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100077 | 张洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100087 | 姚宇晖 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100095 | 姚年松 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100110 | 陈佳悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100112 | 卢婷懿 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100113 | 顾怡晴 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100120 | 项育淳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100124 | 钱伊宁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100131 | 张晨风 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100133 | 范晓宸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100135 | 王文豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100152 | 刘若枫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100155 | 项峻瑶 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100158 | 沈佳慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100159 | 陈钰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100160 | 徐伊朦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100164 | 周思敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100165 | 周悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100166 | 李逸雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100167 | 徐子伊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100169 | 曹天 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100178 | 曾桂鸣 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100188 | 顾佳逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100193 | 李慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100195 | 徐逸芸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100207 | 王诗哲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100208 | 朱思怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100210 | 任志伟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100214 | 张佳磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100215 | 王志君 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100217 | 王子豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100220 | 石凌杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100231 | 沈思娴 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100235 | 蒋屹峋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100238 | 宋晓 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100241 | 陆奕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100246 | 陈佳艺 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100247 | 王李玥 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100250 | 黄杨贇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100259 | 陶子夏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100264 | 张佳伟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100272 | 邵丹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100274 | 陈婧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100285 | 陆诗悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100287 | 何怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100290 | 乔雪绮雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100296 | 吴与伦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100301 | 杨俊杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100311 | 杨海波 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100317 | 黄忆琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100322 | 李玲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100325 | 谢思忆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100327 | 吴翊凤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100329 | 郑怡驰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100333 | 俞旭鑫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100334 | 陈哲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100339 | 朱梓昊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100340 | 潘徐杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100342 | 陶添豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100343 | 董文奇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100350 | 顾思于 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100352 | 陆慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100357 | 吴玥 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100358 | 陆佳颖 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100360 | 许悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100362 | 胡佳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100364 | 戴琪慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100368 | 张苏怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100381 | 潘黄浩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100389 | 姚莉琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100390 | 许晓雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100391 | 陈诗梦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100393 | 顾秋逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100395 | 江凤仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100401 | 许志琴 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100404 | 陆馨怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100406 | 夏瑜雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100407 | 薛怡雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100410 | 钱晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100414 | 王佳贤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100419 | 杨旨祎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100420 | 叶凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100434 | 陆佩佳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100445 | 高雯青 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100449 | 黄哲慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100452 | 钱雨晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100454 | 曹灵聪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100455 | 项怡康 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100458 | 柏晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100460 | 张佳诚 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100461 | 干志远 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100463 | 奚炙权 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100475 | 陆静薇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100476 | 蒋辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100485 | 戴诗悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100486 | 戴沁莲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100489 | 陈婕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100491 | 尤思雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100496 | 费逸磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100500 | 黄启能 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦高级中学 | 17310118100504 | 杜虓宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101206 | 朱怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101209 | 沈智颖 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101210 | 黄逸蒙 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101211 | 杨嘉燕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101216 | 凌晓燕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101218 | 胡思怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101220 | 池怡超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101224 | 倪佳聪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101230 | 高思凯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101234 | 徐佳喜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101242 | 胡善 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101245 | 金欣玥 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101256 | 姚妤歆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101263 | 俞丰逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101267 | 钱家欢 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101281 | 韩思敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101282 | 苏佳慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101283 | 江昕祎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101284 | 富艺琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101288 | 吴越 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101289 | 罗莹冰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101291 | 孙雯静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101292 | 刘琳娜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101293 | 朱立 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101298 | 金毅 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101299 | 鲍佳辰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101300 | 任佳杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101304 | 周心辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101305 | 杨伊名 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101306 | 陆佳泉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101311 | 陈若婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101316 | 苏菡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101317 | 张文静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101320 | 廖诗仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101321 | 张婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101322 | 张静怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101323 | 姚萤莹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101328 | 李怡杨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101329 | 李耀鑫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101330 | 周诚 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101331 | 张力威 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101332 | 孙思聪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101333 | 王淳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101336 | 吴愚超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101337 | 沈辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101343 | 沈逸轩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101344 | 许魏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101350 | 陈高超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101353 | 苏小清 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101357 | 唐志晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101360 | 张智凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101361 | 周超平 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101364 | 马俊杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101367 | 王旭 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101368 | 张胜飞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101373 | 童诗怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101374 | 李纯彦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101376 | 陆敏敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101377 | 陈舟蓓 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101378 | 沈思怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101379 | 王海庆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101380 | 雷君怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101381 | 沈佳雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101382 | 沙依雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101387 | 陈旻倢 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101389 | 闵思周 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101394 | 冯宇杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101395 | 陆逸俊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101404 | 徐嘉欣 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101406 | 王思敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101409 | 杨烨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101410 | 田宇辰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101413 | 翁佳怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101414 | 陈祎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101416 | 张伟锋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101417 | 王文彬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101424 | 王君怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101431 | 俞沁芝 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101432 | 沈怡文 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101433 | 谢玉婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101434 | 俞张艺 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101435 | 周天虹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101437 | 沈钱怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101438 | 顾慧霞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101440 | 曹佳蕾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101441 | 倪佳仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101442 | 杨婷婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101443 | 黄伊晖 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101444 | 李心雨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101446 | 万宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101448 | 夏康毅 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101450 | 陆子恒 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101455 | 韦立一 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101457 | 孙耀瑜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101464 | 徐香莹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101466 | 王李君 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101473 | 王雨晴 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101474 | 徐玉莲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101476 | 顾家辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101477 | 凌家辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101479 | 杜俊豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101480 | 乔家辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101486 | 蔡于涛 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101494 | 周宜燃 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101497 | 周佳琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101498 | 许怡雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101500 | 王轶凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101506 | 朱毅飞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101507 | 唐志为 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101510 | 沈雨飞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101511 | 陆艺啸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第二中学 | 17310118101514 | 沈俊磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102010 | 戴微玥 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102016 | 黄依黎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102024 | 张苏成 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102025 | 赵月婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102034 | 陆薇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102040 | 朱莹莹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102042 | 王欣 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102043 | 李洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102053 | 孙志捷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102055 | 张林禹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102062 | 吴婧怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102063 | 邹俊伟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102071 | 顾忆成 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102074 | 沈佳琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102076 | 顾圣楠 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102077 | 陆怡婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102082 | 龚子文 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102085 | 马嫣卿 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102086 | 王佳俊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102087 | 李馨怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102088 | 顾庄怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102090 | 邱逸杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102092 | 杨英杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102093 | 张慧丽 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102096 | 吴佳凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102097 | 钱旭莹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102103 | 汤言 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102111 | 吴旭辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102115 | 徐佳雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102118 | 何怡婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102119 | 刘宇豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102123 | 柏思敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102132 | 张琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102135 | 乔丹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102137 | 张浩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102138 | 潘嘉俊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102140 | 沈宇祺 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102148 | 徐智炜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102150 | 吴诗悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102151 | 王烨晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102154 | 张徐铭 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102156 | 沈敏杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102160 | 袁宇韬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102163 | 王义杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102167 | 乔伟杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102168 | 黄英杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102171 | 谢晓薇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102177 | 朱敏思 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102184 | 宋怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102195 | 顾熠婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102196 | 丁吴彬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102198 | 黄琦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102200 | 俞文聪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102202 | 朱湉湉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102205 | 陆怡青 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102212 | 陈舒萱 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102215 | 张涔玙 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102232 | 张茗 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102235 | 曹晨鑫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102237 | 蔡雨晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102241 | 金雨缘 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102242 | 沈佳煜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102245 | 陈宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102246 | 王宇超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102247 | 孙晓悦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102248 | 蒋寅婕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102251 | 徐宇栋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102253 | 姚静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102255 | 凌舒怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102262 | 沈嘉源 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102268 | 顾文杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102269 | 侯佳琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102270 | 徐玉婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102271 | 潘宸懿 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102272 | 陈琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102273 | 潘陈陈 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102278 | 张宵玥 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102282 | 叶诗华 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102283 | 欧阳培德 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102284 | 陶丽雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102288 | 周浩宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102289 | 杨黎超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102292 | 刘啸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102294 | 吴茗 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102296 | 朱思怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区第一中学 | 17310118102301 | 顾晓婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101601 | 胡英建 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101607 | 李佳依 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101608 | 沈霁韬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101609 | 张俞杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101610 | 高陈洋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101613 | 王纪宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101617 | 张静雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101618 | 沈艺 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101621 | 谢梦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101629 | 乔逸飞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101635 | 杨文聪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101636 | 沈子扬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101639 | 张啸剑 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101642 | 胡逸豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101646 | 吴逸喆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101647 | 蒋诚凯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101652 | 诸雯轶 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101653 | 陆佳琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101659 | 胡梓馨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101662 | 纪思思 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101663 | 钟雨欣 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101673 | 陆开朗 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101674 | 瞿泽炜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101675 | 查徐冲 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101677 | 沈逸阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101682 | 陈思意 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101685 | 周雨雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101686 | 王怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101688 | 许馨慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101690 | 李淑婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101691 | 沈秋延 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101692 | 吴凤萍 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101694 | 杨思昱 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101695 | 袁诗喻 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101697 | 徐思蓓 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101700 | 孙思佳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101707 | 计宏杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101708 | 沈扬 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101709 | 沈强 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101710 | 周逸凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101711 | 王翌焘 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101713 | 张宇晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101715 | 陈旖凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101718 | 沈磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101720 | 夏恩慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101722 | 蒋文俊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101729 | 周璐瑶 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101739 | 杨宇宁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101741 | 黄喆羽 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101745 | 殷伟杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101748 | 顾何君 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101755 | 朱冰清 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101759 | 陆佳丽 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101762 | 吴思洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101775 | 陆欣逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101776 | 沈文杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101778 | 吴心怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101780 | 汪丹琦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101784 | 张秦祎 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101785 | 张雨婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101792 | 陈静怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101806 | 沈思宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101808 | 陆夏洋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101810 | 刘钢 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101812 | 陆宇辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101813 | 陆佳成 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101820 | 潘伊人 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101822 | 袁紫依 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101823 | 戴嘉逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101824 | 金诗慧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101825 | 沈荟婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101828 | 吴芳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101829 | 王芯瑜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101830 | 沈思洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101832 | 罗梦瑶 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101834 | 朱嘉妮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101836 | 蒋子伊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101846 | 徐晨阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101847 | 乔俊人 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101849 | 金佳乐 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101857 | 王湘渝 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101859 | 徐静雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101861 | 夏诗韫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101863 | 钱婉婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101864 | 沈婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101865 | 金萃婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101872 | 周仲逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101873 | 吕胜凯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101874 | 朱俞亮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101876 | 俞一航 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101877 | 张怡婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101881 | 庄芷仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101882 | 许谨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101884 | 钱梦玮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101888 | 顾歆怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101890 | 李馨怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101891 | 张佳仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101892 | 徐佳丽 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101893 | 朱一凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101905 | 曹春 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101912 | 龚苇青 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101913 | 叶宇恒 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市青浦区东湖中学 | 17310118101914 | 马杨昊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100601 | 吴箐逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100604 | 吴宙洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100605 | 吴诗洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100613 | 李思亦 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100632 | 俞仕祺 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100637 | 卢诚皓 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100638 | 陆亦磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100640 | 沈思诚 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100643 | 徐铭越 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100647 | 高至锋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100650 | 沈逸芯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100654 | 顾晨涛 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100655 | 浦一航 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100664 | 黄雨霏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100672 | 蔡思敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100686 | 王绮言 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100688 | 顾书恒 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100691 | 高依帆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100695 | 陆炜佳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100698 | 王海炳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100702 | 吴宇浩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100708 | 徐浩天 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100712 | 陆浩天 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100719 | 徐新怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100723 | 张佳雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100724 | 全星凤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100725 | 朱佳雯 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100729 | 张婉怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100737 | 曹安琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100738 | 倪晨春 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100742 | 任皓伟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100745 | 邱佳辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100746 | 陆宇飞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100758 | 王依静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100759 | 龚紫怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100762 | 康晗瑜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100765 | 张婉茹 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100766 | 徐璐韫 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100768 | 姚心怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100769 | 徐琳薇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100771 | 姚唯依 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100772 | 周晓洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100775 | 孙于靖 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100776 | 周慜昳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100779 | 徐智杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100780 | 陈皓谊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100786 | 沈旭阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100789 | 黄汝中 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100799 | 顾圣吉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100801 | 陆馨怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100805 | 周琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100807 | 朱嘉仪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100809 | 黄青青 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100810 | 郑王娟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100811 | 孙沁沁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100821 | 董铭笑 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100824 | 钱程 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100826 | 张兆予 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100828 | 汤家乐 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100830 | 郁麒麟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100831 | 陈潘潘 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100837 | 钱燕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100843 | 高雨洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100844 | 许晨燕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100846 | 朱雅静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100847 | 姚青霞 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100849 | 沈艺蔚 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100850 | 蔡宇馨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100851 | 谢佳洁 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100852 | 俞静怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100854 | 李雯艳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100856 | 陈奕磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100858 | 张星宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100861 | 张晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100863 | 徐屹阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100866 | 潘俊逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100874 | 倪思瑜 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100875 | 胡婷婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100879 | 郑叶阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100880 | 金逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100884 | 周逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100885 | 徐舒蕾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100886 | 吴蕾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100887 | 徐佳怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100888 | 马雨洋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100889 | 吴雨馨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100890 | 陆静 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100891 | 沈佳怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100895 | 周宇浩 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100900 | 袁俊杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100904 | 金旻超 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100905 | 朱智磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100917 | 阮雨荷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100921 | 王嘉敏 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100924 | 朱如意 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100926 | 沈艳婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100927 | 王钱怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100930 | 蔡怡欢 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100931 | 朱庭筠 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100938 | 陆凌旭 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100939 | 沈俊杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100942 | 冯思宇 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100953 | 张和婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100955 | 金婧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100964 | 张昕怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100965 | 陈小秋 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100970 | 戚静妮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100971 | 朱晓艳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100972 | 俞磊 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100975 | 朱寅威 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100979 | 潘佳伟 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100980 | 庄晨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100982 | 谈思逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100984 | 韩志贤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100990 | 夏瑜微 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100992 | 蒋晗迪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100993 | 顾玲星 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100994 | 张思怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100998 | 杨阳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118100999 | 张佳琪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101001 | 郁张瑾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101006 | 李肖琳 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101008 | 沈梅 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101009 | 顾晶婧 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101010 | 姚冠华 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101011 | 钱宇航 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101013 | 沈逸杰 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101017 | 庄宇涛 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101019 | 朱宇新 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101028 | 金妮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101029 | 蔡怡文 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101030 | 顾奕帆 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101035 | 顾祝萍 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101038 | 韩雯依 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101040 | 俞月晴 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101041 | 张韦凡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101043 | 蔡仔凌 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101044 | 姚晨怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101045 | 周贝妮 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101049 | 施陈辉 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101056 | 钱嘉豪 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101066 | 吴思彤 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101067 | 沈潇家瑾 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101069 | 茅雨婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101070 | 汪婷 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101071 | 石晨丽 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101074 | 张佳怡 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101080 | 韩佳依 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101081 | 陆晓雨 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101082 | 潘雯逸 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101088 | 黄思源 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101089 | 陈忻奕 | 农业家庭户口 |
310118 | 青浦区 | 上海市朱家角中学 | 17310118101096 | 张天奕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103806 | 顾朗清 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103809 | 施佳龙 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103816 | 徐馨瑶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103818 | 陆佳丽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103831 | 朱旭辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103838 | 杨陈 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103849 | 张淑怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103851 | 周缘意 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103855 | 徐心怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103858 | 钱婷婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103874 | 倪顺 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103876 | 孙忆莲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103884 | 杨笑宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103893 | 王思捷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103894 | 王一鸣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103899 | 乔佳微 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103900 | 戚屹杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103901 | 姚佳伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103905 | 黄佳倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103913 | 宋嘉杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103916 | 孙佳盈 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103920 | 杨海涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103922 | 诸逸杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103933 | 罗铭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103945 | 顾嘉慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 非本市应届高中毕业生 | 17310119103956 | 计佳乐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104003 | 孙旭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104008 | 杨宇峰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104014 | 范智豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104016 | 方燕玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104024 | 刘晴宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104034 | 沈佳奕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104035 | 钱思浩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104055 | 华静 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104058 | 莫逸帆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104059 | 王璐怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104066 | 夏紫菱 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104068 | 徐嘉馨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104073 | 汪鑫伦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104075 | 邬成皓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104088 | 凌元圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104091 | 朱燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104094 | 夏超群 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104095 | 张雨婕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104097 | 沈丹妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104100 | 宣雨晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104103 | 胡谊紫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104104 | 钟歆瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104107 | 张少波 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104115 | 夏欣祎 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104116 | 顾申媛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104118 | 徐依妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104148 | 金雨慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104179 | 唐克青 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104183 | 申愉欢 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104188 | 陈双 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104193 | 邱良吉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104196 | 顾忆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104197 | 瞿松园 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104199 | 倪天麟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104216 | 龚羽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104221 | 陆雯雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104225 | 张洁荧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104226 | 毛翊杨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104236 | 郁甜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104239 | 顾智超 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104242 | 钱东来 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104245 | 徐静雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104252 | 马佳玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104258 | 王妍蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104266 | 瞿昱婕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104275 | 薛佳敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104280 | 罗云双 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104295 | 傅裕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104296 | 周宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104300 | 徐倪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104301 | 徐欣瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104304 | 李晨严 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104308 | 奚兆晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104310 | 周刘燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104329 | 金徐徐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104332 | 赵中天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104346 | 钱俊昊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104347 | 倪遥 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104349 | 顾庭奕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104353 | 唐怡鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104354 | 秦翰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104355 | 倪惠晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104359 | 丁家越 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104363 | 汤诗琪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104369 | 唐怡雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104375 | 李双成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104388 | 杨怡纯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104390 | 潘怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104395 | 翁欣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104400 | 苏佳雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104404 | 钱晓岚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104413 | 张一博 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104414 | 徐宇嘉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104423 | 马玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104425 | 徐苗 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104426 | 石圆圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104428 | 康志杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104431 | 马政 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104432 | 陈张芸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104433 | 汪夏佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104448 | 胡佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104452 | 季忆梃 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104455 | 戚宇辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104458 | 施添慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104472 | 郁逸群 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104477 | 陈裕文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104484 | 吴蓉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104493 | 孟陈玺 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 华东师范大学附属周浦中学 | 17310119104499 | 乔家琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100904 | 陆文杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100917 | 宋丹菁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100921 | 朱倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100924 | 刘陈晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100925 | 顾欣怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100926 | 陶蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100927 | 周安琪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100929 | 顾倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100933 | 徐菲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100937 | 邢霏霏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100943 | 王婧彦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100946 | 钱涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100951 | 顾闵涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100957 | 马庐轩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100959 | 李家玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100962 | 俞诗怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100963 | 周紫薇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100973 | 申宇倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100979 | 储家鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100980 | 张磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100984 | 严乐承 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100985 | 黄奇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100986 | 王志杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100988 | 顾俊杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119100999 | 顾依婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101001 | 王莉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101010 | 褚君蓝 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101011 | 倪琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101012 | 韩诗洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101029 | 王海涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101030 | 曹顺涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101032 | 马思靓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101033 | 许昭杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101036 | 傅斌 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101038 | 金润 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101039 | 顾逸玮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101041 | 毛万意 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101042 | 顾培洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101048 | 严思逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101049 | 朱诗屹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101051 | 周晓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101052 | 倪诗怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101053 | 吴思雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101057 | 杨嫣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101064 | 周雨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101067 | 吴冰凌 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101073 | 蔡域杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101083 | 瞿蓓蓓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101084 | 吴燕萍 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101087 | 朱蓉艳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101089 | 范晓青 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101093 | 唐昊琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101097 | 戴桑桑 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101108 | 顾昊晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101109 | 胡丁丹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101114 | 徐宇航 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101120 | 施乐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101123 | 唐徐蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101125 | 蔡子圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101128 | 缪雨雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101131 | 钱玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101134 | 曹丽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101140 | 吴佩瑶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101146 | 徐家伦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101149 | 倪嘉伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101155 | 王志豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101161 | 秦天宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101163 | 周燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101164 | 刘家玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101169 | 张维馨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101176 | 朱梅雨燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101187 | 郁炜鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101195 | 宋齐伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101196 | 唐嘉毅 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101197 | 邵宇磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101202 | 陈铭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101205 | 顾晟晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101208 | 计雨柔 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101209 | 沈泽兰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101213 | 陈馨瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101214 | 邵怡然 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101217 | 顾倩倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101219 | 姚乐怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101227 | 陈世豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101231 | 俞思程 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101233 | 申晨旭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101235 | 方啸天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101236 | 朱算 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101241 | 张屹文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101248 | 乔丹妍 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101255 | 徐丽佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101256 | 钱欣怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101257 | 严盛颖 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101260 | 潘嘉婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101272 | 宋佳逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101274 | 王宇伦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101275 | 潘俊宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101279 | 储昊天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101280 | 周晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101281 | 王佳伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101283 | 刘彬燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101284 | 吴佳雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101285 | 徐家英 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101292 | 郁贝妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101293 | 刘晓梦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101294 | 姚雨婕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101297 | 郭旭婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101299 | 倪启慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101300 | 康欣苗 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海海洋大学大团高级中学 | 17310119101311 | 凌政会 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100003 | 张妍 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100005 | 徐金花 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100007 | 徐霜吟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100058 | 胡春芸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100070 | 倪家乐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100071 | 唐天成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100072 | 顾康瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100073 | 方佳铭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100076 | 瞿英杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100085 | 康敏雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100086 | 倪静怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100090 | 闵咏嘉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100097 | 诸黄蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100101 | 郁家帆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100102 | 黄笑添 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100108 | 黄昕昀 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100114 | 朱佳敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100116 | 方怡凡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100117 | 王鑫儿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100122 | 龚蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100129 | 王玮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100143 | 邱逸杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100144 | 季浩杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100155 | 乔陆瑛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100170 | 王世豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100172 | 叶雷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100173 | 祝正宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100177 | 沈定源 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100179 | 杨成杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100193 | 张远 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100194 | 孙殷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100195 | 周思怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100200 | 徐馨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100203 | 沈翊卿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100204 | 倪征宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100207 | 凤佳杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100222 | 汪芷怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100223 | 金文婕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100235 | 陈心雨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100242 | 叶佳磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100246 | 赵家奇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100248 | 傅逸恒 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100250 | 杨成佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100278 | 唐超慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100283 | 顾辰皓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100286 | 金一凡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100291 | 张佳豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100292 | 杨可 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100297 | 沈庄洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100300 | 李芙炜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100302 | 王倩悦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100303 | 杨蓓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100307 | 金思敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100321 | 倪青 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100323 | 周豪磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100326 | 陈之铭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100345 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100346 | 严瑜洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100347 | 毕斌怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100351 | 朱佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100360 | 乔智 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100364 | 蔡元 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100372 | 倪艺婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100380 | 朱奕沛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100381 | 曹磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100382 | 顾珍 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100384 | 姚欣怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100390 | 龚湘盈 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100393 | 黄宇峰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100434 | 方雨洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100446 | 陆啸寅 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100449 | 闵润之 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100452 | 庄雨枫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100453 | 胡金雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100460 | 陶屹蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100462 | 乔妮佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100464 | 潘逸斐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100471 | 刘钰熠 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100475 | 顾思洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100496 | 杜思雨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100499 | 鲍莉娜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100504 | 张晓怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100512 | 吴祺琪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100516 | 施敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100520 | 傅圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100523 | 周天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100526 | 潘世嘉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海南汇中学 | 17310119100531 | 姚顺元 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103412 | 张丁磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103419 | 傅家琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103436 | 施诺文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103442 | 黄嘉磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103445 | 唐玉雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103447 | 瞿佳琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103471 | 莫冰妍 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海师范大学附属第二外国语学校 | 17310119103473 | 徐孝言 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102206 | 徐智晓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102211 | 双幸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102221 | 华迪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102242 | 张沅君 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102243 | 李洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102244 | 林美美 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102250 | 蒋雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102255 | 朱晨杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市工商外国语职业学院附中 | 17310119102264 | 顾莉娜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103601 | 金怡玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103608 | 袁晨晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103611 | 赵怡婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103612 | 沈丹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103613 | 王佳一 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103614 | 沈雨琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103615 | 赵文丽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103620 | 金雨晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103621 | 王亦程 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103622 | 陆海涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103623 | 黄俊伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103625 | 顾奕清 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103627 | 吴晖儿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103630 | 江宇杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103631 | 季思誉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103633 | 王亦峰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103634 | 赵雨舟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103635 | 倪豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103637 | 龚政 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103638 | 潘嘉怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103642 | 周洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103646 | 王静怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103651 | 黄婧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103654 | 徐仪杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103655 | 张雨洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103656 | 康业成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103657 | 张钰磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103658 | 严雨晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103659 | 朱仡尧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103660 | 黄立诚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103664 | 杨宏成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103665 | 祝无畏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103674 | 徐思雨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103678 | 夏倪妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103679 | 吕晶晶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103681 | 储豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103683 | 许邵金 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103684 | 王添 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103685 | 顾佳琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103686 | 唐祖坤 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103690 | 朱宇航 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103692 | 陶毅 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103698 | 蔡静怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103699 | 杨雨屏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103700 | 潘秦雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103709 | 薛冰婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103710 | 赵婉璐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103712 | 朱晨宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103713 | 潘依雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103719 | 瞿笑天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市老港中学 | 17310119103721 | 王宇馨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市民办尚德实验学校 | 17310119103241 | 钟英祺 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104604 | 唐立诚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104607 | 马俊杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104609 | 盛志杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104619 | 张怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104623 | 方琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104634 | 姚贝 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104646 | 傅加文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104647 | 张伟杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104651 | 陆欣圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104657 | 徐雨苇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104661 | 方嘉莉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104662 | 陆佳芸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104664 | 唐憩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104667 | 邱丽娜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104668 | 王楠 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104670 | 闵刘妤 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104681 | 沈佳健 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104690 | 徐贝嘉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104693 | 严严 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104695 | 蒋丹麒 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104698 | 刘小惠 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104702 | 倪佳琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104703 | 唐悦庭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104704 | 王佳敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104716 | 周煦涵 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104719 | 康鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104722 | 周瞿成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104724 | 乔宇帆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104729 | 朱思怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104736 | 张逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104740 | 杨钰洁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104743 | 朱亚妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104744 | 吴家怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104757 | 方文武 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104758 | 张嘉辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104765 | 王祎玮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104773 | 陶思嘉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104780 | 陈晓丹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104781 | 徐晶瑾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104814 | 张芷薇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104818 | 张璇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104820 | 朱佳雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104821 | 严诗佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104831 | 刘信 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市南汇第一中学 | 17310119104842 | 汪依鸣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102906 | 施欣怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102911 | 顾怿人 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102915 | 邬佳颖 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102917 | 胡晓雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102918 | 金晨蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102921 | 周吴佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102922 | 吴嗣迪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102924 | 董季华 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102925 | 季敏杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102926 | 夏俊杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102927 | 祝宇杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102929 | 徐佳兴 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102931 | 陆世豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102933 | 黄仪凤 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102943 | 唐伟康 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102947 | 沈依琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102951 | 陶佳丹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102952 | 许佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102953 | 姚依蓓 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102954 | 丁逸宁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102955 | 顾邱燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102957 | 张梓威 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102959 | 顾仓收 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102961 | 瞿旭亮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102967 | 蔡佳晖 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102968 | 高陈超 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102969 | 沈思亮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102980 | 唐鼎妲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102986 | 陶佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102990 | 张逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102991 | 陈华婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102995 | 张奕成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119102996 | 毛添顺 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103011 | 沈思煜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103013 | 沈蓉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103014 | 黄诗怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103018 | 严佳妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103020 | 沈雨华 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103024 | 黄丹婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103025 | 陈菲菲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103030 | 苏家诚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103031 | 朱志豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103033 | 黄玮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103042 | 黄亦南 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103043 | 马嘉成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103046 | 顾宇杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103048 | 范诗敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103055 | 唐静雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103059 | 周俊杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103060 | 顾丹杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103066 | 赵天宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103071 | 张晓宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103072 | 祝禹纪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103088 | 钱非 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市泥城中学 | 17310119103102 | 乔恬恬 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100712 | 张雨薇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100713 | 胡浩东 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100716 | 方雪芬 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100727 | 谈佳乐 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100728 | 孙晓薇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100730 | 孔思远 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100732 | 汤周逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100733 | 杨欢 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100760 | 沈佳晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100761 | 沈思凡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100770 | 徐子源 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100772 | 杨涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100775 | 叶茂荣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100781 | 诸雨婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100808 | 程伟林 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100813 | 黄鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100814 | 徐中悦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100815 | 朱青 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100820 | 张郁雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100822 | 宋志威 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100825 | 黄蓓捷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100861 | 沈毅超 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100862 | 汤非凡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100864 | 徐诚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100865 | 严佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市吴迅中学 | 17310119100873 | 严紫娇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101407 | 富琼华 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101408 | 汪婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101414 | 唐冀康 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101417 | 许若晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101423 | 钟怡雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101431 | 吴思亦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101440 | 俞荟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101442 | 薛佳伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101446 | 施艳雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101447 | 丁佳妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101450 | 徐婧雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101454 | 唐舒琪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101461 | 潘纯天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101468 | 陈淑沁 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101483 | 唐瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101486 | 宣晓圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101489 | 张诗昳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101490 | 吴子奇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101494 | 徐子依 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101500 | 陆诗雅 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101501 | 王玮杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101505 | 朱佳瑶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101506 | 倪敏旭 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101525 | 吴琦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101528 | 施欣怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101532 | 朱思佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101534 | 傅佳莹 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101535 | 方芳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101538 | 王晶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101545 | 刘江敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101550 | 倪成杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101560 | 顾佳成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101562 | 陆晶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101564 | 卫慈浩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101572 | 曹辛宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101575 | 顾子诚 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101576 | 王楷文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101581 | 戚佳一 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101587 | 孙煜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101588 | 李诗佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101589 | 蔡燕丽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101591 | 刘彬杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101592 | 唐佳帅 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101603 | 闵康宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101606 | 沈思豪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101614 | 吴程浩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101618 | 秦彦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101620 | 计心怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101625 | 陈思怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101627 | 朱佳妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101628 | 孙雯倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101630 | 张启文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101639 | 富成 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101640 | 张丽丽 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101642 | 汤嘉仪 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101645 | 朱鑫 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101647 | 吴琪彬 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101649 | 王宇欣 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101653 | 黄华敏 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101660 | 陈扬 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101661 | 徐蕾 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101670 | 袁昊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101681 | 宋梦蝶 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101689 | 唐汪军 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101693 | 郑宇涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101697 | 李思媛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101701 | 陆思宇 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101704 | 王倩倩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101705 | 孙佳瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101714 | 周磊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101715 | 陈凌锋 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101717 | 徐佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101718 | 周杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101723 | 王婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101724 | 周梓杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101726 | 王依琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101728 | 吴皓杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101729 | 唐诗怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101733 | 潘伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101735 | 胡旭榆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101738 | 吴晨华 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101739 | 蒋雯雯 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101740 | 樊俊 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101742 | 徐佳靖 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101750 | 李佳佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101752 | 方鹏程 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101753 | 宋麒麟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101754 | 王晓燕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101757 | 瞿李佳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101763 | 姚诗瑜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101765 | 朱旎 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101773 | 张云涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101774 | 潘宇涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101777 | 严欣晨 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101783 | 唐佳辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101798 | 周天逸 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101804 | 王晓民 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101807 | 张沈涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101809 | 马之杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市新场中学 | 17310119101816 | 顾越添 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101908 | 赵媛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101913 | 陶维健 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101914 | 朱方正 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101915 | 邱紫怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101921 | 王文静 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101922 | 张陆城 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101935 | 高峥 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101937 | 胡佳玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101939 | 邵丹华 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101945 | 汤一顺 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101949 | 汪英姿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101951 | 李世超 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101963 | 刘家宝 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101967 | 唐亮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101969 | 严格 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101971 | 龚颖 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101973 | 王家辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101974 | 张智慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101975 | 陆丽娜 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101988 | 张紫韵 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101991 | 郭雷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101992 | 吴佳玲 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119101998 | 张紫琳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102000 | 张利克 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102002 | 郁庆庆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102003 | 缪思懿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102012 | 范诗慧 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102015 | 陶溢满 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102016 | 吴王涛 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102021 | 张杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102026 | 闵诚和 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102032 | 严伟杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102040 | 范妮 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102042 | 王延淳 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102049 | 陈世圆 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102052 | 金姿 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102055 | 邵雨桦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102056 | 周宇浩 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102058 | 严慧红 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102061 | 闵晓天 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102062 | 姚佳怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102063 | 沈逸飞 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102073 | 张界峰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海市祝桥高级中学 | 17310119102077 | 王志伟 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102401 | 顾敏杰 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102403 | 顾颖婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102409 | 鞠伊柠 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102414 | 马丽婷 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102444 | 范琪婕 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102446 | 金游 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102449 | 戚英 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102451 | 施陆依 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102462 | 方雨辉 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102471 | 张祎文 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102495 | 王思怡 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102513 | 姚逸伦 | 农业家庭户口 |
310119 | 浦东南片 | 上海中学东校 | 17310119102530 | 唐玥 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102905 | 唐依娜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102906 | 姚春峰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102908 | 蔡珍妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102909 | 朱逸雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102911 | 宋艳玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102912 | 沈蓓丽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102913 | 刘晨琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102916 | 费嘉诚 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102918 | 王晨安 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102924 | 马笑妍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102925 | 顾俊杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102930 | 徐力乘 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102932 | 张伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102936 | 许川珠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102938 | 蔡旻锜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102941 | 毛依婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102942 | 褚瑜嘉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102945 | 盛吉能 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102946 | 周萍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102948 | 卫佳琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102950 | 王路帆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102951 | 袁悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102952 | 唐家辉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102955 | 李袁园 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102956 | 金苗青 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102964 | 吴家贝 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102966 | 张成 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102971 | 卢鑫 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102975 | 胡浩然 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102979 | 杨倩怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102980 | 徐鑫磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102982 | 陈飞 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102983 | 金超越 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102984 | 余易维 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102989 | 王诗佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102990 | 张宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102991 | 吴佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102992 | 汤炜晟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102997 | 平磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120102999 | 朱笑昀 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103005 | 朱悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103009 | 严晓琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103015 | 裴嘉卿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103018 | 李林娴 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103021 | 张诗佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103026 | 陆双寅 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103027 | 袁雨贝 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103029 | 王嘉昊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103030 | 杨佳怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103035 | 韩依楠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103038 | 蔡颖婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103046 | 张淑婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103050 | 夏青 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103051 | 瞿佳欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103053 | 韩峰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103055 | 方晟晔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103065 | 张思诗 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103066 | 陆宇皎 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310120103072 | 唐元涵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102514 | 汤佳依 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102516 | 屠恒 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102517 | 屠雨婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102522 | 杨一茂 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102531 | 周萌 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102534 | 倪俊杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102538 | 顾春林 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102540 | 胡嘉桢 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102543 | 倪雨欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102549 | 唐珍妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102550 | 屠晓宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102552 | 翁浩阳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102556 | 周心怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102561 | 顾芷叶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102571 | 钱燕蒙 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102574 | 毕晨浩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102576 | 陈婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102582 | 蒋伊俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102584 | 金肃佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102585 | 陆楠璕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102586 | 陆艺文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102587 | 潘奕婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海帕丁顿双语学校 | 17310120102590 | 夏旭楠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102002 | 尹嘉慧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102003 | 祝佳叶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102004 | 厉吴巍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102005 | 张洪磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102008 | 盛景晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102009 | 徐婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102010 | 朱佳琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102014 | 张晨阳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102022 | 薛静怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102024 | 韩晨薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102028 | 周昕玮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102029 | 邬诗雨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102032 | 黄伊敏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102033 | 薛永琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102034 | 陶海婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102037 | 金祎雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102045 | 陆沈筠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102047 | 于洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102048 | 李朝晖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102049 | 邱雨杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102050 | 夏紫薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102055 | 路羽佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102057 | 陆雨轩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102063 | 周烨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102064 | 金子颖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102067 | 胡一凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102069 | 莫悠凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102070 | 张艺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102071 | 陈竦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102077 | 曹思凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102079 | 张歆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102083 | 朱萱苡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102084 | 马士奇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102089 | 顾通博 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102090 | 顾明明 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102092 | 熊德恒 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102093 | 王世锋 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102095 | 严唯玮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海师范大学第四附属中学 | 17310120102097 | 乔志浩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101603 | 钟云皓 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101604 | 戚宇杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101606 | 李桉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101607 | 夏志伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101609 | 丁池 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101610 | 王裕霞 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101611 | 吴靖妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101614 | 陈晓燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101615 | 宋诗怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101623 | 庄何吉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101627 | 徐薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101634 | 费晓轩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101642 | 娄陈通 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101646 | 杨晔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101647 | 李以哲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101651 | 张善蒙 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101653 | 唐珈怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101657 | 蔡艳玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101658 | 胡文怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101660 | 王轶雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101661 | 张诗怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101662 | 蔡诗芸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101666 | 何静怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101668 | 王涵妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101669 | 汪倩雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101670 | 朱佳妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101672 | 李思佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101681 | 杨宇辰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101685 | 施芃宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101686 | 张柯宣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101687 | 杨闻冬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101690 | 王岑枫 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101691 | 瞿文燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101693 | 陆骄 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101694 | 顾晓宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101696 | 杨丽靓 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101697 | 张宁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101698 | 王怡倩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101700 | 潘洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101704 | 陈瑶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101705 | 徐雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101707 | 屠薏文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101708 | 王雨薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101713 | 钱和恬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101714 | 何悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101720 | 李逸超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101724 | 李伊健 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101728 | 顾子煜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101731 | 杨康有 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101733 | 王振宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101735 | 肖雷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101740 | 钱丹丹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101744 | 沈丹青 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101746 | 周紫燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101747 | 蔡贤洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101750 | 顾麟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101752 | 李淑婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101753 | 徐艳婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101755 | 唐钦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101759 | 张晓芬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101766 | 王宇廷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101767 | 姚源 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101773 | 朱陈 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101777 | 张金钺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101783 | 张晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101786 | 顾逸伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101788 | 孙卫伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101793 | 潘晓莉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101794 | 肖紫云 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101795 | 蒋屠佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101799 | 方彦晴 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101800 | 陈忆南 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101818 | 邵晓佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101822 | 严莹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101823 | 胡佳茗 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101824 | 金诗馨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101825 | 马芷君 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101826 | 韩嘉琳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101829 | 顾晔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101830 | 方怡菲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101835 | 周思琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101836 | 王兆韵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101837 | 姚非儿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101839 | 陈宇杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101845 | 陈文杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101846 | 徐子豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101847 | 张宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101852 | 张鹏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101853 | 狄杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101858 | 诸英杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101859 | 高天宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101860 | 陈子豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101861 | 陈天尧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101862 | 金志超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101863 | 黄世鸿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101864 | 蒋岚清 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101865 | 冯健 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101870 | 吴云超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101871 | 宋皓天 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101872 | 陈莞怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101873 | 徐佳菲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101878 | 倪佳勤 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区奉城高级中学 | 17310120101879 | 莫寒霜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102201 | 陈文雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102207 | 马韦韦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102210 | 徐铭 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102212 | 张佳丽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102214 | 李梦瑶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102215 | 毛佳妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102217 | 王嘉妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102219 | 张雨凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102221 | 赵紫璇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102225 | 孙逸炜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102227 | 何艺文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102228 | 俞杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102234 | 章兵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102239 | 费雨婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102241 | 高灵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102243 | 顾诗韵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102244 | 顾唯一 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102248 | 华怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102249 | 黄楚琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102252 | 金一凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102254 | 陆超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102255 | 吕慧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102256 | 莫盼盼 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102257 | 宋雨诗 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102259 | 唐诚 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102261 | 卫琲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102267 | 张心怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102268 | 周晨婧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102271 | 曹磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102272 | 曹智杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102273 | 费乐乐 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102284 | 谢超杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102288 | 梁轶琳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102290 | 马一川 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102293 | 孙李丽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102295 | 王婧瑶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102296 | 袁润欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102297 | 张佳雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102300 | 陶锦云 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102301 | 谭嘉伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102303 | 狄仪俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102304 | 卫波 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102305 | 蔡珈瑛 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102311 | 沈皓凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102322 | 张联辉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102323 | 何嘉翊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102324 | 姜超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102328 | 朱颜萍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102329 | 蔡凯昕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102330 | 蔡力文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102331 | 陈浩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102332 | 陈钱佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102333 | 董欣涛 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102334 | 高思杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102336 | 何诗怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102337 | 金璐鸣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102338 | 李舒文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102344 | 滕佳俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102349 | 谢晓杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102350 | 徐雪微 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102352 | 张瑜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102353 | 张心怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102355 | 朱检锋 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区景秀高级中学 | 17310120102361 | 赵一凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100607 | 施晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100609 | 徐不凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100622 | 顾怡雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100623 | 金艳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100624 | 李梦婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100627 | 曹云凤 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100631 | 金淑婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100634 | 何诗佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100645 | 沈天鸣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100649 | 张越晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100652 | 许聪豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100653 | 王闻达 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100656 | 王庆阳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100666 | 李思慧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100667 | 胡妤珏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100668 | 张怡群 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100670 | 张佳敏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100672 | 万晓文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100674 | 顾烨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100679 | 於威翔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100681 | 刘天成 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100683 | 高雨杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100686 | 李思远 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100687 | 潘玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100688 | 盛皖悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100696 | 倪冬樱 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100698 | 褚佳雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100700 | 周珏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100701 | 钟铭钰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100707 | 詹佳虹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100709 | 张梓威 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100711 | 郑康 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100712 | 朱懿璠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100715 | 褚熠阳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100720 | 戴赖杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100721 | 阮宇栋 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100724 | 卫宋杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100725 | 褚伊健 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100728 | 胡少男 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100730 | 姜佳璐 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100731 | 钟炜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100732 | 屠文杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100740 | 龚洪薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100741 | 王雨婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100743 | 卫后言 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100746 | 张紫怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100748 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100749 | 钱雪儿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100751 | 褚楚 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100754 | 於一鸣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100758 | 曹家桢 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100767 | 余芸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100768 | 蒋欣蕾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100769 | 姜王婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100770 | 乔彬倩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100773 | 王淑敏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100774 | 张诗梦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100776 | 王诗佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100778 | 缪伊雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100783 | 谢雨欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100787 | 陈一 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100794 | 蔡金钰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100795 | 周易 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100797 | 吴博帆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100799 | 徐子豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100800 | 宋宇飞 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100802 | 卫思远 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100808 | 姜越 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100814 | 陈忻雨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100823 | 范怡玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100825 | 朱尉健 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100826 | 陈皓琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100828 | 钱思雨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100833 | 潘毅 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100837 | 朱可涵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100842 | 陈嘉丽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100843 | 倪晓芳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100846 | 夏婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100848 | 孙艳文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100852 | 沈玥 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100854 | 谢伊雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100855 | 李薏萱 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100856 | 吴冰洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100860 | 吴欣芸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100861 | 徐颖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100863 | 方雨翔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100865 | 黄晨一 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100867 | 张晓旭 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100869 | 周志威 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100875 | 陆遥 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100877 | 孙恒 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100884 | 李懿婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100885 | 宋采薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100886 | 诸忆菲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100888 | 王伊娜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100889 | 李思妮 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100890 | 顾心怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100891 | 褚永怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100894 | 尹紫薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100898 | 宋佳媛 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100901 | 徐思佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100903 | 钱佳慧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100906 | 曹高翔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100915 | 蔡佳晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100916 | 盛杰清 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100917 | 钱可涵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100924 | 徐思怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100926 | 张伊婧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100929 | 彭玲楠 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100932 | 钱贾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100933 | 韩佳蕾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100938 | 陶诗雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100944 | 凌雨杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100945 | 陆佳遥 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100946 | 李易超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100949 | 袁宇康 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100953 | 冯家辉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100955 | 唐智超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100956 | 徐震迪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100958 | 黄一帆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100959 | 肖云杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100961 | 朱波 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100968 | 吴赟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区曙光中学 | 17310120100975 | 张煜琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101103 | 许诗卿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101106 | 周心怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101107 | 魏晨媛 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101109 | 陈圣洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101119 | 胡晓燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101120 | 徐慧玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101122 | 贾雨薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101126 | 刘丽雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101127 | 王逸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101128 | 冯凯云 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101129 | 王沁欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101131 | 胡嘉怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101135 | 薛婉莹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101136 | 蒋贇启 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101143 | 黄悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101145 | 夏雯婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101147 | 冯夏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101148 | 沈周晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101149 | 沈佳君 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101154 | 唐宬韬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101155 | 徐文韬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101159 | 王哲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101161 | 唐春燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101163 | 徐双影 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101167 | 陈慧琳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101169 | 袁怿雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101170 | 沈治伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101173 | 陈何妍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101188 | 寿子豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101190 | 丁梦蝶 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101192 | 钱方懿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101194 | 王婉婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101196 | 王逸蕾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101200 | 褚滨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101202 | 褚佳俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101205 | 陆佳峰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101210 | 张乐 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101211 | 沈韬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101216 | 於佳丹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101227 | 王天泽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101228 | 王俞 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101229 | 曹志豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101230 | 程哲俣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101241 | 沈闵杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101242 | 余芷琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101244 | 沈超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101246 | 黄焰石 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101249 | 潘倩云 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101250 | 周褚豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101252 | 唐安琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101253 | 李佳敏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101254 | 瞿慧蕾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101262 | 胡佳伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101267 | 朱佳怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101275 | 顾哲伟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101280 | 孙婧妍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101281 | 韩文彬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101284 | 韩怡文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101285 | 袁婕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101289 | 沈依杨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101290 | 黄智宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101292 | 王越 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101301 | 范佳玲 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101303 | 沈泽兰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101305 | 姚怡婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101308 | 连思凡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101310 | 杨依娜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101312 | 俞佳晨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101314 | 夏之兰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101315 | 张真 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101318 | 张宇昊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101320 | 龚一澄 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101326 | 沈思远 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101327 | 孙小倩 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101328 | 钱子依 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101336 | 曹蕾 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101337 | 张雨婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101339 | 徐晓 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101340 | 王紫燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101342 | 吴燕郡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101351 | 郁子安 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101358 | 沈雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101359 | 郭莞尔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101362 | 潘妍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101368 | 李文杰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101378 | 周雨诺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101379 | 陈筱妍 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101381 | 朱雨洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101383 | 徐俊炀 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101385 | 顾思颖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101386 | 徐思颖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101387 | 钱佳雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101389 | 黄徐栋 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101390 | 陈燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101393 | 邵梓仪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101395 | 陈月阳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101396 | 陈佳雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101397 | 孙谊昕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101410 | 王赟辉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101415 | 吴双 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101416 | 蒋凌赟 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101422 | 刘俊雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101424 | 陈沁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101428 | 邵佳岚 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101431 | 张薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101437 | 沈攀 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101439 | 周梓衡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101441 | 严嘉炜 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101442 | 谈圣颉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101446 | 宋程超 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101448 | 顾啸天 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101449 | 王骏骐 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101450 | 徐子祺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101452 | 李雯婧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101455 | 徐晓鹏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101456 | 黄婧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤区致远高级中学 | 17310120101463 | 张许愿 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100002 | 潘雨薇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100003 | 唐雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100004 | 钱心宇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100008 | 金宇辰 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100021 | 杜明月 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100023 | 何昕悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100024 | 胡雪晴 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100027 | 金忻彦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100029 | 潘之怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100032 | 王佳莺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100037 | 朱诗逸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100041 | 焦骏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100042 | 鲁明权 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100051 | 吴韬 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100056 | 顾颖 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100057 | 韩菁怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100067 | 汤晓岚 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100068 | 唐嘉琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100069 | 徐洁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100072 | 姚静怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100083 | 盛江林 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100092 | 蔡淼淼 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100093 | 陈怡雯 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100094 | 褚李亦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100099 | 倪晓怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100109 | 张瑜欣 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100111 | 朱紫彦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100112 | 瞿歆妤 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100117 | 金涛 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100130 | 方金婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100131 | 金若琳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100137 | 王懿磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100140 | 严晴 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100141 | 杨嘉灵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100144 | 郁冰涵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100148 | 朱诗雨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100151 | 陈佳磊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100152 | 陈毅俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100157 | 万逸文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100166 | 胡雯琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100170 | 陆婉婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100172 | 钱怡莹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100184 | 朱辰怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100189 | 陈帆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100195 | 王瀚文 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100197 | 夏鲁海 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100199 | 姚远 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100203 | 高玉婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100207 | 乔张敏 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100210 | 盛婉婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100212 | 唐梦圆 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100213 | 陶晓燕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100214 | 王佳依 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100215 | 王文怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100216 | 徐祉琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100224 | 戴江 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100225 | 顾家皓 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100235 | 朱玮伦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100236 | 朱宇豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100243 | 黄嘉悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100244 | 蒋欣芸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100249 | 钱云丹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100250 | 秦溢铃 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100253 | 王伟佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100254 | 奚晓婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100257 | 钟力慧 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100270 | 陈洁蓉 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100272 | 陈心诺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100287 | 王羽佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100292 | 张乐静 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100310 | 姚宇翔 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100311 | 张嘉基 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100313 | 陈淑怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100319 | 黄文琦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100323 | 梁晓怡 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100326 | 马依昕 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100328 | 沈思婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100329 | 陶诗雨 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100334 | 朱佳盈 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100338 | 方炜霄 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100343 | 夏彬禹 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100344 | 俞嘉豪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100345 | 张高乐 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100349 | 周逸俊 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100351 | 丁邵婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100353 | 顾沈佳 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100358 | 陆安琪 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100361 | 钱韵 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100363 | 沈佳丽 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100366 | 王欣悦 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100367 | 翁子璇 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100369 | 许沁 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100385 | 丁纯霞 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100387 | 顾伊婷 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100389 | 李崇艺 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100393 | 彭逸 | 农业家庭户口 |
310120 | 奉贤区 | 上海市奉贤中学 | 17310120100407 | 周晓萌 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102601 | 李俊曦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102604 | 宋赛瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102607 | 胡姚瑶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102612 | 孟帆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102614 | 王超杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102618 | 陈煜琛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102619 | 周佳威 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102621 | 俞天陆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102629 | 张毅炜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102635 | 邱家华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102637 | 朱嘉利 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102639 | 陈巧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102641 | 范怡佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102643 | 樊虎 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102644 | 施凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102648 | 张晏境 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102649 | 黄宇譞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102651 | 张沈 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102655 | 李诗怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102656 | 黄宇婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102658 | 樊馨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102661 | 陈佳玉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102664 | 吴嘉辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102665 | 张天瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102666 | 黄菊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102670 | 袁嘉宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 非本市应届高中毕业生 | 17310230102671 | 朱天鑫 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102001 | 樊凌峰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102011 | 陈洁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102012 | 陆锦怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102017 | 朱铭楠 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102023 | 黄晨裔 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102037 | 朱龄彬 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102049 | 徐仕豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102053 | 郭盛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102054 | 卞董逸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102056 | 李嘉栋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102057 | 王嘉磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102061 | 陈芷馨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102062 | 朱妤雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102063 | 钱柳芸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102066 | 倪淑婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102073 | 陆洁莹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102163 | 吴佳蕊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102170 | 蔡晟豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102181 | 黄旭 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102185 | 徐天骄 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102214 | 孙昊毅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102216 | 陈雨佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102222 | 黄怡晴 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海民办民一中学 | 17310230102223 | 龚宇婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101702 | 龚晨怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101704 | 郭紫君 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101705 | 黄圣怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101706 | 黄怡文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101709 | 蒋紫薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101710 | 瞿柳虹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101711 | 陆淑婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101713 | 陆欣奕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101715 | 钱翔禹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101716 | 邱阳洋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101718 | 施佳妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101726 | 赵薇薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101727 | 周宇璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101731 | 陈君瑶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101735 | 范叶青 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101737 | 龚琳琳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101738 | 龚陆宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101739 | 龚瀛敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101740 | 郭思伟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101742 | 李家红 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101743 | 陆凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101744 | 沈琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101749 | 史家诚 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101750 | 宋祎 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101754 | 袁佳瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101755 | 袁银镁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101758 | 祝青 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101759 | 张如如 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101760 | 陈皓 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101762 | 董敏华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101763 | 龚剑磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101764 | 顾思晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101765 | 顾星宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101766 | 郭凯妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101770 | 黄思芸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101771 | 黄雨婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101778 | 茅恬田 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101782 | 施嘉敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101787 | 施宇磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101788 | 王岱清 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101792 | 袁怡倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101794 | 陈家驹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101795 | 范婷婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101800 | 顾文杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101801 | 郭辰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101803 | 黄婧懿 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101809 | 倪杨庆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101810 | 倪志豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101815 | 施凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101816 | 施敏骏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101826 | 朱梅健 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101830 | 顾晨曦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101833 | 胡云恒 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101834 | 黄少丞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101835 | 黄天宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101838 | 刘燕宏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101840 | 吕明明 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101841 | 沈聪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101842 | 沈佳妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101844 | 施晨倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101845 | 施鼎煜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101846 | 施云轩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101847 | 施志远 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101848 | 宋鹏程 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101850 | 杨佳妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101858 | 曹佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101861 | 顾婧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101863 | 黄佳宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101864 | 黄艺潇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101867 | 茅云轩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101868 | 邱莺 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101869 | 沈津纬 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101870 | 施金晶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101873 | 孙钰莲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101874 | 唐裕丰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101877 | 徐卓君 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101879 | 朱夏巍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101880 | 施圣民 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县堡镇中学 | 17310230101882 | 顾佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101301 | 倪佳琪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101302 | 杨漪婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101306 | 徐偲卿 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101309 | 张逸婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101311 | 管静雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101312 | 蒋春燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101313 | 陆雯依 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101317 | 沈晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101321 | 宋祥燊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101322 | 龚博文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101323 | 顾宇文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101324 | 钱旭辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101327 | 秦懿麟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101330 | 汤志凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101344 | 奚佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101345 | 茅海燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101347 | 朱怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101348 | 陈彦婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101349 | 陆倚云 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101350 | 樊依玮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101351 | 粟青 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101353 | 施瑜璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101354 | 陆珍妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101356 | 董芸蕾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101357 | 施佳佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101358 | 樊嘉琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101359 | 黄晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101365 | 范书晓 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101368 | 杨嘉辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101374 | 顾思晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101376 | 袁昱昊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101378 | 黄嘉颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101384 | 王姚璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101386 | 张子怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101387 | 俞苏倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101390 | 施威 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101393 | 蒋如意 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101395 | 杨徐婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101396 | 陈晶宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101397 | 沈妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101398 | 张婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101402 | 徐佳妤 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101403 | 蔡颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101404 | 陈弘 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101405 | 宗雨薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101406 | 顾琦昱 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101407 | 杨天宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101408 | 王嘉豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101415 | 顾张欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101418 | 张宇杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101427 | 崔沁沁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101430 | 黄始煜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101432 | 沈依 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101433 | 顾筱笑 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101436 | 石娴 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101437 | 万倩倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101438 | 陈佳敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101439 | 袁馨帆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101441 | 肖蕾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101443 | 施嘉柔 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101446 | 郁非凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101447 | 蔡施晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101450 | 郁骋远 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101451 | 姚勇波 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101454 | 施昕宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101459 | 陆嘉明 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101460 | 杜文浩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101461 | 蒋学诚 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101462 | 李智渝 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101471 | 张城琰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101473 | 陆丹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101475 | 韩雨婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101476 | 谭馨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101477 | 黄佳琪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101479 | 陆新颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101481 | 范香蓉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101483 | 姚陈旖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101484 | 施佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101486 | 陈雨晴 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101488 | 顾沈艳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101489 | 秦依璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101491 | 龚涵云 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101495 | 张天赐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101498 | 袁佳辰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101501 | 朱俊杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101502 | 陆健 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101505 | 赵旭东 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101507 | 宋万婧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101517 | 季施承 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101518 | 朱菁菁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101519 | 黄琰琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101521 | 刘广香 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101522 | 印袁媛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101523 | 李珈 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101524 | 陆嘉华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101532 | 陈倩怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101534 | 朱静怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101536 | 陈帅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101537 | 张耀文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101539 | 方子豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101543 | 顾赛凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101545 | 姚旺程 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101546 | 虞文豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101547 | 朱涛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101549 | 朱启明 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101552 | 张锐涵 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101559 | 张怡婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101561 | 倪施玙 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101564 | 俞冰倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101566 | 杨寅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101567 | 王蓉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101569 | 胡佳敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101570 | 严金铭 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101572 | 龚雯雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101573 | 施润燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101574 | 施天然 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101575 | 袁怡炜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101576 | 沈鑫怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101577 | 陆婧怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101578 | 姜雨婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101579 | 龚施佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101580 | 施一鸣 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101584 | 黄施佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101586 | 陆晟洁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101591 | 袁明浩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101594 | 陈诗豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101605 | 汤逸扬 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县城桥中学 | 17310230101612 | 王乐奕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102301 | 张伟尧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102302 | 杨宇平 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102306 | 郁佳华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102307 | 张佳毅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102311 | 周郁凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102312 | 姚冬辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102313 | 薛金辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102314 | 黄寅成 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102317 | 顾屹豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102318 | 张津州 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102319 | 顾熠婧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102322 | 姚佳雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102323 | 杨明月 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102324 | 施喆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102326 | 于倩倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102327 | 倪悦灵 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102329 | 曹春霞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县横沙中学 | 17310230102331 | 戴思雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100501 | 张海燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100502 | 郁天文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100504 | 顾钰琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100506 | 龚婷婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100507 | 黄琴平 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100510 | 程倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100511 | 倪嘉晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100517 | 顾天翼 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100519 | 黄天佑 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100522 | 朱伊雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100523 | 龚陆婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100525 | 钱佳瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100526 | 范昕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100527 | 沈天豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100528 | 李佳辉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100530 | 朱陈婕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100531 | 范杨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100532 | 吴逸婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100536 | 杨佳悦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100537 | 顾雨晋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100548 | 施松欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100550 | 滕雨萱 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100552 | 严佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100557 | 陆佳秀 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100558 | 瞿顺 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100560 | 宋怡晟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100561 | 沈诗玲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100562 | 施天雨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100564 | 魏寅宏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100568 | 董钰箐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100571 | 陆佳妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100572 | 蒋倩裕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100576 | 沈嘉宝 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100577 | 张鄂庆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100579 | 陈天芸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100589 | 陆于菁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100590 | 朱深瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100591 | 陈天智 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100592 | 施天宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100593 | 胡恩滔 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100594 | 杨洋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100595 | 朱帅宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100597 | 陆诗雨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100606 | 周嘉敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100607 | 王曼竹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100608 | 沈怡华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100613 | 陆佳楠 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100620 | 郭中王 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100621 | 顾智明 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100623 | 杨洋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100628 | 龚庆玮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100629 | 胡嘉峰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100630 | 季文俊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100632 | 黄益 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100633 | 陈慧玲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100634 | 黄怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100636 | 徐双 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100640 | 杨帅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100641 | 陈李峰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100642 | 丁媛媛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100643 | 沙晔 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100648 | 林磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100649 | 龚丹瀛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100656 | 龚胡宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100657 | 施佳佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100663 | 秦嘉禾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100664 | 郑诗怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100668 | 黄渝洁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100669 | 陈天媛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100670 | 黄自然 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100671 | 吴挚千 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100674 | 张双玲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100676 | 程琪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100679 | 肖海鋆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100680 | 倪天鸿 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100683 | 倪铭煊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100684 | 张许嘉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100685 | 朱晨曦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100691 | 黄杨顺 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100693 | 张建军 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100697 | 施雨晴 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100698 | 刘怡青 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100699 | 顾佳嫕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100700 | 杨佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100701 | 朱甜妹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100702 | 顾榕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100705 | 施黄霞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100707 | 黄陈宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100710 | 陈昳馨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100711 | 赵伦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100712 | 杨岳骞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100713 | 方丹婴 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100714 | 蔡欣瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100715 | 金逸欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100716 | 秦东宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100728 | 黄天华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100730 | 黄琴佩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100732 | 孙宏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100737 | 陆顺 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100740 | 高佳伟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100741 | 黄婧琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100742 | 倪豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100743 | 秦一波 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100744 | 陈双燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100746 | 顾寅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100748 | 茅晨晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100751 | 陈海婧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100752 | 张逸航 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100754 | 徐奕伶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100765 | 龚羽 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100767 | 黄晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100768 | 季佳欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100773 | 顾佳裕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100777 | 倪高桦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100781 | 张天磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100786 | 胡逸麟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100787 | 陆瑶艳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100790 | 沈思敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100791 | 李鹏程 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100798 | 龚思怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100799 | 黄徐峰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100800 | 沈蓓蓓 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100801 | 章金杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100802 | 施徐晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100803 | 姚轩昂 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100804 | 蔡俊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100806 | 黄佳宁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100807 | 黄益婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100808 | 陆一镕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100810 | 祝松妍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100812 | 陈思雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100814 | 梅佳乐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100815 | 陈佳慧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100816 | 朱佳玮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100818 | 张季萍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100819 | 倪佳洋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100821 | 张雯怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100822 | 郭佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100823 | 董家凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100824 | 王紫薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明县民本中学 | 17310230100825 | 施晨露 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100007 | 余越 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100010 | 范朱莹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100012 | 周天然 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100013 | 周婧彦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100014 | 周鑫怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100016 | 施宇妹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100019 | 顾天红 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100021 | 顾赛艇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100025 | 吴晨阳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100027 | 张鑫晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100028 | 陈瀛宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100033 | 施俞晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100034 | 施新宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100042 | 朱佳敏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100043 | 汤菲菲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100049 | 茅天舒 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100050 | 茅懿婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100051 | 郁季蕾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100053 | 袁豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100056 | 徐思怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100060 | 蔡怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100064 | 陈卓啸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100067 | 施彦迪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100078 | 朱莉莉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100080 | 杨怡隽 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100081 | 宋秦宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100083 | 陆海宁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100084 | 陈兔 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100086 | 郁鑫雨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100088 | 秦佳雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100089 | 顾陈晓 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100093 | 龚俊燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100095 | 樊叶紫 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100096 | 刘卓栋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100100 | 陈尧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100102 | 陈磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100104 | 赵佳晖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100107 | 彭斯文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100111 | 王宽 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100113 | 朱筱箐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100114 | 朱赛柳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100116 | 杨怡薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100117 | 张李君 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100120 | 陆佳莹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100122 | 陈佳妮 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100125 | 施雯瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100126 | 徐陈妍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100129 | 黄旖婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100130 | 龚天羽 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100133 | 刘文浩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100136 | 李晨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100138 | 陆天豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100140 | 陈鑫尧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100141 | 林泽桐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100144 | 施依帆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100145 | 黄沛阳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100150 | 苏诗怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100153 | 张莉佩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100156 | 范铭华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100159 | 施逸蕾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100160 | 顾亦斯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100163 | 黄天骄 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100165 | 龚诗华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100166 | 蔡敏莉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100169 | 王逸凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100171 | 杨佳昊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100172 | 沈彦辛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100175 | 陈佳程 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100183 | 叶庆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100187 | 刘佳瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100192 | 陆阳漾 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100193 | 陈天艺 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100194 | 邵尹佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100198 | 赵佳伟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100200 | 施佳伦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100201 | 徐佳颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100210 | 顾征宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100211 | 倪宇杰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100223 | 王淑琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100226 | 肖菁菁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100227 | 吴伊婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100229 | 陆怡端 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100234 | 赵佳晖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100240 | 樊诗静 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100246 | 施浩楠 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100252 | 陶逞威 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100256 | 袁奕奕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100271 | 顾颖清 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100278 | 王圣 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100282 | 范家能 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100292 | 龚克勤 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100294 | 尹薇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100295 | 叶治婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100298 | 吴雨倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100305 | 施陈怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100308 | 陶婷婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100310 | 黄祯妍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100311 | 龚海琳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100313 | 刘鑫颐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100314 | 邱闯成 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100324 | 樊佳乐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100327 | 印惜如 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100328 | 包雯菁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100330 | 杨怡程 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100331 | 张欣茹 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100332 | 陈悦玥 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100335 | 郁瀛佼 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100342 | 顾晨靖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100343 | 徐依文 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100344 | 黄江明 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100347 | 黄晓艳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100348 | 龚璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100349 | 朱仪欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100351 | 张一帆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100353 | 陆宗霈 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100354 | 陈俊宏 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100355 | 赵畯荣 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市崇明中学 | 17310230100360 | 黄嘉宝 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100903 | 范聪豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100912 | 刘迪尧 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100913 | 王菁华 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100914 | 顾思宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100917 | 俞淑悦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100918 | 范诚燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100919 | 顾鸣瑶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100922 | 沈佳琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100926 | 陈乐远 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100927 | 季堂煜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100931 | 徐宸磊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100933 | 朱佳豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100938 | 黄杨柳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100941 | 沙红霞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100942 | 王鑫 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100946 | 肖怡钦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100948 | 李淑怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100950 | 石佳鑫 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100951 | 王琦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100952 | 徐佳乐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100953 | 陈峰贇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100959 | 殷家豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100960 | 朱黎恒 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100962 | 杨帅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100966 | 范海端 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100968 | 姚魏琳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100969 | 倪佳妍 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100970 | 顾春燕 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100973 | 何盛佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100981 | 朱宇陈 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100984 | 杨龙飞 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100986 | 张锦豪 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100990 | 高铭晖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100993 | 张卓群 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100995 | 陈浩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230100999 | 施非凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101000 | 张周浩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101006 | 蔡俊宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101007 | 沈轩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101008 | 施煌凯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101009 | 杨佳威 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101013 | 陈宇航 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101014 | 袁天宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101016 | 袁天生 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101018 | 董媛媛 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101019 | 顾寅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101022 | 陆进 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101023 | 秦怡婷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101025 | 石嘉菁 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101026 | 袁玮瑜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101030 | 徐金逸 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101033 | 吴刘佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101034 | 袁雷 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101035 | 陆周锦 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101037 | 朱嘉铭 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101038 | 崔益健 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101043 | 金阳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101047 | 施欣怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101048 | 王霜霜 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101049 | 陈叶 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101057 | 杜律 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101062 | 杨谊凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101064 | 施闻君 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101066 | 顾芸怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101067 | 黄佳枝 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101077 | 陈陆 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101079 | 顾子旋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101083 | 张寅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101085 | 冯嘉俊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101086 | 朱宇昊 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101087 | 盛烨 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101090 | 陈思怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101092 | 顾玲 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101093 | 陆一颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101097 | 陈娴琳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101100 | 沈千姿 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101105 | 丁雯欣 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101106 | 曹璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101109 | 施娟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101110 | 张欣怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101113 | 何威 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101114 | 杨双寅 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101115 | 陆勇嘉 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101117 | 沈家楠 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101118 | 曹佳峰 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101120 | 顾吕成 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101129 | 包怡雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101130 | 陈凡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101133 | 朱誉雯 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101134 | 董嘉懿 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101135 | 季晓璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101138 | 苏倩怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101143 | 张小碟 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101144 | 陈淑怡 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101151 | 倪诗佳 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101153 | 钱佳娣 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101154 | 沈倩倩 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101156 | 汤颖颖 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101159 | 赵晨璐 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101163 | 盛晓天 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101167 | 季晨宇 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101168 | 朱昱霄 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101174 | 陆佳欢 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101179 | 顾宇楠 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101186 | 茅雨秋 | 农业家庭户口 |
310230 | 崇明区 | 上海市扬子中学 | 17310230101189 | 俞凯伦 | 农业家庭户口 |