不能读取jquery

2017年符合本市“地方农村专项计划”填报资格考生名单公示 2017-05-27 16:35:19

区代码 区名称 毕业中学 高考报名号 姓名 备注
310101 黄浦区 上海市储能中学 17310101134036 吴子宇 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市大同中学 17310101123129 张东 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市大同中学 17310101123145 孙敏凤 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市大同中学 17310101123172 黄诗彦 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市第八中学 17310101131172 高冉枫 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学 17310101121235 朱逸辰 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122003 陈鑫蕾 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122005 范末威 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122018 于亿扬 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122020 周梦虓 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122024 陆泽慧 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122025 倪丹妮 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122039 方佳浩 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122053 顾庭彦 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122064 诸依洁 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122079 龚洁 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市格致中学(奉贤校区) 17310101122115 顾双菲 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市光明中学 17310101128072 王淑芸 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市光明中学 17310101128235 张宇轩 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市敬业中学 17310101129014 顾诗怡 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市敬业中学 17310101129026 袁志雯 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市敬业中学 17310101129132 汪雯丽 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市敬业中学 17310101129171 朱桢焱 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129540 陆绩文 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129543 金嘉伟 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129563 蒋伟业 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129618 翟佳敏 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129637 叶兰婷 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129640 陈怡雯 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市卢湾高级中学 17310101129649 马佳奇 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市浦光中学 17310101142092 沈佳贝 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132011 杨丹 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132019 何李嘉 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132020 郭钱磊 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132032 陈红 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132033 奚敏 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132043 张涛 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132057 费佳熠 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132082 沈嘉璐 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市五爱高级中学 17310101132129 顾毅华 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学 17310101125108 高辉 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126015 宋嘉琪 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126031 金欣磊 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126047 计露翌 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126093 姚颖 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126095 张澳妮 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126103 陆瀛辉 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126121 宋静怡 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海市向明中学(浦江校区) 17310101126142 钱程 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海外国语大学附属大境中学 17310101127124 范旭阳 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海外国语大学附属大境中学 17310101127218 高静怡 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海外国语大学附属大境中学 17310101127230 柳周阳 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海外国语大学附属大境中学 17310101127241 曹煜方 农业家庭户口
310101 黄浦区 上海外国语大学附属大境中学 17310101127244 顾俊 农业家庭户口
310104 徐汇区 董恒甫高级中学 17310104104841 张逸 农业家庭户口
310104 徐汇区 董恒甫高级中学 17310104104862 彭董 农业家庭户口
310104 徐汇区 董恒甫高级中学 17310104104894 龚梅鎔 农业家庭户口
310104 徐汇区 非本市应届高中毕业生 17310104105640 钱雪颖 农业家庭户口
310104 徐汇区 非本市应届高中毕业生 17310104105676 朱世杰 农业家庭户口
310104 徐汇区 非本市应届高中毕业生 17310104105689 陆敏 农业家庭户口
310104 徐汇区 华东理工大学附属中学 17310104103992 姜欣瑜 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市第四中学 17310104103411 陈佳华 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市第五十四中学 17310104102918 杨程 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市工商外国语学校 17310104105001 郁佳婧 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市零陵中学 17310104103707 邢杰 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋模范中学 17310104100404 黄卿 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋模范中学 17310104100410 谈嘉雯 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋模范中学 17310104100559 刘童华 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋模范中学 17310104100769 赵霞萍 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋模范中学 17310104100771 周芝帆 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104101929 金茂 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102008 叶佳裕 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102066 张彦楠 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102078 陆璟玮 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102110 杨朕希 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102123 张越 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市南洋中学 17310104102135 沈天译 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市上海中学 17310104101138 张定坤 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市上海中学 17310104101139 孙晨欢 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市上海中学 17310104101156 杨时佳 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101432 倪鑫磊 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101537 夏艳玲 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101539 许舒雅 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101575 钟逸涵 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101581 汤张栋 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101680 徐嘉怡 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101685 蔡智蔚 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市位育中学 17310104101719 蔡新宇 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市徐汇中学 17310104103181 宋佳仪 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市中国中学 17310104102530 黄泓伟 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市中国中学 17310104102541 刘晨怡 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市紫竹园中学 17310104104622 计嘉伟 农业家庭户口
310104 徐汇区 上海市紫竹园中学 17310104104660 周奕吉 农业家庭户口
310105 长宁区 非本市应届高中毕业生 17310105102760 李紫娟 农业家庭户口
310105 长宁区 上海九洲现代艺术职业技术学校 17310105102414 姚晨怡 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100015 宋月艺 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100039 沈心怡 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100061 王秋晨 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100072 杨欣逸 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100106 沈舒悦 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100133 杜吉 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市第三女子中学 17310105100163 吴熠翎 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市复旦中学 17310105101108 李依耘 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市盲童学校 17310105102505 蔡正阳 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市民办新虹桥中学 17310105102249 韩妍 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市天山中学 17310105100844 吴云冬 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市仙霞高级中学 17310105102074 陈佳凯 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市延安中学 17310105100425 郭伟豪 农业家庭户口
310105 长宁区 上海市延安中学 17310105100528 沈晓彤 农业家庭户口
310106 静安区 上海大学市北附属中学 17310106105093 黄帅华 农业家庭户口
310106 静安区 上海大学市北附属中学 17310106105102 施臻臻 农业家庭户口
310106 静安区 上海大学市北附属中学 17310106105126 殷皓琪 农业家庭户口
310106 静安区 上海市第六十中学 17310106104006 陈倩倩 农业家庭户口
310106 静安区 上海市第六十中学 17310106104101 朱天婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市风华中学 17310106103645 倪慧 农业家庭户口
310106 静安区 上海市风华中学 17310106103765 唐文婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101343 邢宇辰 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101397 李思佳 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101398 施梦 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101402 顾佳明 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101404 胡晓栋 农业家庭户口
310106 静安区 上海市华东模范中学 17310106101412 吴靓宇 农业家庭户口
310106 静安区 上海市回民中学 17310106103478 姚成红 农业家庭户口
310106 静安区 上海市回民中学 17310106103484 龚杨阳 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104602 沈徐婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104604 茅佳颖 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104607 黄怡婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104620 张莉 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104630 袁嘉煜 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104670 陈晓 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104675 朱佳惠 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104691 黄雨杰 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104692 童宇 农业家庭户口
310106 静安区 上海市久隆模范中学 17310106104709 陆佳妮 农业家庭户口
310106 静安区 上海市民办风范中学 17310106105956 袁林啸 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104328 郁达升 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104345 黄佳熠 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104361 周忆宁 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104365 黄琰妍 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104376 倪震宇 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104394 黄淑敏 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104399 宋屹俊 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104400 陈嘉伟 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104406 陈宇灏 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104415 杨旭颖 农业家庭户口
310106 静安区 上海市彭浦中学 17310106104487 刘思琪 农业家庭户口
310106 静安区 上海市市北中学 17310106102751 沈晓晨 农业家庭户口
310106 静安区 上海市新中高级中学 17310106103014 张锡生 农业家庭户口
310106 静安区 上海市新中高级中学 17310106103055 周璟诚 农业家庭户口
310106 静安区 上海市新中高级中学 17310106103176 宋辰涛 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100425 施茗 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100434 顾宇婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100450 秦高晗 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100458 陈佳琪 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100507 赵伊雯 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100565 丁昱靖 农业家庭户口
310106 静安区 上海市育才中学 17310106100568 刘俊杰 农业家庭户口
310106 静安区 上海市闸北第八中学 17310106104829 范婷婷 农业家庭户口
310106 静安区 上海市闸北第八中学 17310106104833 叶鑫奕 农业家庭户口
310106 静安区 上海市闸北第八中学 17310106104951 祝文斌 农业家庭户口
310106 静安区 上海田家炳中学 17310106105508 陈佳勇 农业家庭户口
310106 静安区 上海田家炳中学 17310106105593 顾怡梦 农业家庭户口
310106 静安区 上海戏剧学院附属高级中学 17310106101723 沈佳祺 农业家庭户口
310106 静安区 上海戏剧学院附属高级中学 17310106101730 董璟熠 农业家庭户口
310106 静安区 同济大学附属七一中学 17310106101551 李毓灵 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨第二中学 17310107100611 沈婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨第二中学 17310107100622 郁敏 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨第二中学 17310107100624 张忻茹 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨第二中学 17310107100746 张佳雯 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨第二中学 17310107100819 顾羽杰 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨中学 17310107101584 顾邱雯 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市曹杨中学 17310107101625 王雪莹 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市甘泉外国语中学 17310107102287 施嘉玥 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市甘泉外国语中学 17310107102318 黄书涵 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100094 王皓臻 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100136 严重远 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100153 龚佳彦 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100172 陆雯婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100234 朱李婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100255 李炜 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100257 柯皓天 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100286 王浩 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100289 杨雯婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100306 李诗婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100319 徐圣玉 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100353 张珂莹 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100355 袁佳妮 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100356 徐远涵 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100370 陆芸 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100390 陈沈旖 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100431 许诺 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市晋元高级中学 17310107100437 赵琛杰 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市宜川中学 17310107101392 葛剑飞 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市真如中学 17310107102469 侯艳婷 农业家庭户口
310107 普陀区 上海市真如中学 17310107102491 夏媛 农业家庭户口
310107 普陀区 上海音乐学院附属安师实验中学 17310107103460 朱咏苇 农业家庭户口
310109 虹口区 非本市应届高中毕业生 17310109118011 何佳悦 农业家庭户口
310109 虹口区 非本市应届高中毕业生 17310109118156 庄宇婷 农业家庭户口
310109 虹口区 华东师范大学第一附属中学 17310109102272 樊奕 农业家庭户口
310109 虹口区 上海市第五十二中学 17310109110027 李春辉 农业家庭户口
310109 虹口区 上海市复兴高级中学 17310109101063 杨如意 农业家庭户口
310109 虹口区 上海市复兴高级中学 17310109101158 赵翼航 农业家庭户口
310109 虹口区 上海市友谊中学 17310109111012 周晓晓 农业家庭户口
310110 杨浦区 复旦大学附属中学 17310110101504 刘一苇 农业家庭户口
310110 杨浦区 复旦大学附属中学 17310110101656 黄菲菲 农业家庭户口
310110 杨浦区 复旦大学附属中学 17310110101733 乔诗意 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海财经大学附属中学 17310110102739 张佳宇 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海财经大学附属中学 17310110102849 陆健佳 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海财经大学附属中学 17310110102869 严斯琦 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海财经大学附属中学 17310110102875 黄子帆 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海财经大学附属中学 17310110102903 施权哲 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海交通大学附属中学 17310110101017 顾岑赛 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海交通大学附属中学 17310110101088 姚时航 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海交通大学附属中学 17310110101323 吴晟宇 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市复旦实验中学 17310110103911 王琦 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市控江中学 17310110100701 钱逸晨 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市控江中学 17310110100702 吴文萱 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市民办上实剑桥外国语中学 17310110104324 胡涵 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市市东中学 17310110102545 倪炀 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市同济中学 17310110103395 杨怡颖 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市同济中学 17310110103397 张英健 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市杨浦高级中学 17310110100072 朱嫣婷 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市杨浦高级中学 17310110100076 丁力非 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市杨浦高级中学 17310110100122 施添乐 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市杨浦高级中学 17310110100175 徐思怡 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市杨浦高级中学 17310110100179 周思雨 农业家庭户口
310110 杨浦区 上海市中原中学 17310110103657 武昊睿 农业家庭户口
310110 杨浦区 同济大学第一附属中学 17310110102032 吴海伦 农业家庭户口
310110 杨浦区 同济大学第一附属中学 17310110102077 周雨涛 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105655 张顺 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105664 乔思敏 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105718 奚芯妮 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105729 朱臻俊 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105747 薛昭寅 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105752 姚怡婷 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105769 蔡智豪 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105805 张寅 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105807 冯孙磊 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105819 杨如臧 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105822 胡家宝 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105823 龚洪佳 农业家庭户口
310112 闵行区 非本市应届高中毕业生 17310112105855 李天意 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102811 沈诗茗 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102815 钱雨枫 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102820 李志豪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102824 周烨晨 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102834 朱烨琳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102844 潘晨宁 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102847 陈昕怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102849 朱燕玲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102851 张辰夏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102868 杜雨晴 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102883 王佳崎 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102898 陶家辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102924 潘晨鑫 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102934 徐思悦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海交通大学附属第二中学 17310112102938 王梦倩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海教科实验中学 17310112105225 丁诗意 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105007 吴极浩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105016 计佳乐 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105019 许程婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105020 王家辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105027 庄凯铭 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105034 张嘉怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105040 叶思佳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105047 钱宇祺 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105058 顾菁 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105059 陆纯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海闵行区教育学院附属中学 17310112105090 朱佳妮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100802 陈杨兆铭 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100804 冯悦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100807 金奕杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100826 周敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100830 陈嘉倩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100834 顾霆舜 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100849 吴思贤 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100858 金杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100872 徐李尧 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100873 徐有方 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100876 张夏薇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100879 周怡妮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100897 夏源 农业家庭户口
310112 闵行区 上海师范大学附属中学闵行分校 17310112100905 诸贵莲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104125 樊文熙 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104129 赵思远 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104149 陆思慧 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104169 张隽彦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104179 张怡雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104187 徐诗诗 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104197 张玮婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104207 曹佳伟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104215 褚文姝 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104253 何智宇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104300 陆婧倩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104329 薛懿峰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104333 吴佳妮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市古美高级中学 17310112104345 施晨弟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103502 政方圆 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103519 龚芸凤 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103637 袁明晨 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103648 杨玉洁 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103674 凌夏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103675 顾靖聪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103682 沈清阳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103687 蒋婷婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103700 朱智仁 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市金汇高级中学 17310112103729 王凯文 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市民办文绮中学 17310112104704 李佳韵 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市民办文绮中学 17310112104711 徐丽媛 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市民办文绮中学 17310112104715 陈善杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市民办文绮中学 17310112104728 陆聃婧 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102204 徐琛双 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102205 顾馨 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102210 沈不凡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102213 金丽洁 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102219 钱秋明 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102220 沈昕洋 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102234 任炜 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102235 沈张天 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102245 朱顺依 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102252 孙梦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102255 高绮瑶 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102256 钱佳颖 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102260 瞿嘉伟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102269 乔嘉雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102285 徐玥 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102292 蒋思懿 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102299 陈佳敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102302 陆宗其 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102313 罗佳飞 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102316 陈雪琪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102320 顾依雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102331 庞怿 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102335 黄雯娇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102343 张孔杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102344 卫宇航 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102352 刘鑫元 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102364 顾徐炯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102365 陈洁芸 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102368 莫晓雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102371 汤佳闵 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102376 印辰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102393 李佳雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102397 张思逸 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102415 何佳敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102419 虞澄非 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102426 杨学文 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第二中学 17310112102429 杨郁祺 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102512 黄宇星 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102520 程丽 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102521 李倩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102530 富晨韬 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102532 何越 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102543 翁韵怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102546 李芯怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102547 沈天姿 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102555 王姚青 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102563 宋志杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102570 莫佳颖 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102579 张敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102580 庞佳妮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102606 汪紫薇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102608 俞佳妮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102613 谈成 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102615 张俞翊 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102626 金晨宇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102644 林陈微 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102648 陈晓颖 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102656 杨逸婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102657 周靓 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102672 王嘉赟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102678 梁林杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102680 陆彰誉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102681 周亦磊 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102682 何佳玮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102686 朱晓婕 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行第三中学 17310112102687 谈佳敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101004 何薏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101025 马文豪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101026 彭鋆杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101029 王晨浩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101049 张敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101058 潘知渊 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101061 张非凡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101092 杨思琪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101100 韩琳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101121 陆辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101123 罗哲焱 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101134 顾晞尔 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101159 卫仁杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101169 高敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101181 薛张佳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101186 钟怡凡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101192 金业成 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101194 倪瑞智 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101201 张永杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101207 顾昱 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101210 刘欣莹 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101211 陆婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101215 唐潇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101230 孙思 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101234 朱晨 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101235 朱旦玮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101239 龚语辰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101242 金怡雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101248 施邵静 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101251 王玮婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101275 陆静怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101298 陆嘉玮 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101300 陶晨航 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101302 王寅辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101351 赵倚林 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101368 彭佳玲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101385 丁屹 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市闵行中学 17310112101420 方洁莉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103211 周超宇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103213 唐俊杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103215 沈岐磊 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103222 陈佳怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103229 沈非凡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103234 火艳雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103236 张芸佳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103239 董盛龙 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103246 康佳辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103254 金杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103259 王怡敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103264 顾雯婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103266 蒋紫君 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103273 秦海燕 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103279 钮佳琦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103287 王悦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103301 张文劼 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103308 杜晓娟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103324 顾晨蕾 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103334 金灏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103340 王嘉炜 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103347 吴忆玲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103353 翁昕怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市浦江高级中学 17310112103366 谢萍 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100075 俞雯婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100116 李沈杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100167 吴佳伟 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100211 张诗佳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100226 黄添金 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100242 王昺杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100291 李佳健 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100299 蒋宇锋 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100358 鲁澜涛 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100415 陆瑶 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100417 徐晓婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100419 施瑛瑛 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市七宝中学 17310112100428 陈诗颖 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101618 金世民 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101619 严逸合 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101648 龚曹琪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101658 吴聪宇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101664 陈紫阳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101681 王雷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101697 范俞轩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101758 张顾毅 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101763 陈凯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101772 刘韩 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101791 刘雯珺 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101810 汤浩扬 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101813 张佳龙 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101815 姚伟超 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101820 陈张帆 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101846 张琪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101856 王伟青 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101861 庄凌芸 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101874 唐艺莲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101899 张艾嘉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101915 赵奕敏 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101917 陈晓娜 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101935 何家乐 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101954 赵佳怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101971 陈浩远 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112101994 朱杰 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102020 顾琪帆 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102034 蒋贤达 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102042 褚韵 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102045 钱淑婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102055 陈雨雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102056 马诗妍 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102065 沈嘉一 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102071 叶鑫宇 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102074 褚祯寅 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102076 陈佳燕 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102084 吴琼玥 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102099 谢露艺 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市莘庄中学 17310112102107 黄雨希 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103806 郭志豪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103819 叶磊 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103828 胡妍燕 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103833 张陆雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103836 高炜萍 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103851 马乐乐 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103886 顾宇畅 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103891 范嵘嵘 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103906 吴琼 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103910 火雨婷 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103936 施懿懿 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103948 凌怡 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103957 柳史佳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103983 俞悦 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112103986 张惠琳 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112104001 曹辉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112104023 王晨玲 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市田园高级中学 17310112104025 蒋佳卉 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市文来中学 17310112104414 张晴雯 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市文来中学 17310112104461 黄逸晨 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市文来中学 17310112104471 曹心仪 农业家庭户口
310112 闵行区 上海市文来中学 17310112104535 张逸晖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100505 盛毓峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100544 陆宇洋 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100557 袁磊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100575 陈文婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100576 邢蓓蓓 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100582 张凌峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100601 朱怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100609 姚袁颖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100612 徐征宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100614 黄雨凡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100625 顾晨威 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100638 王嘉仪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100643 陆艳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100653 陆怡婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100658 张绮婧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100675 宗青琴 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100678 薛诗影 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100684 朱靖怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100727 沈俊晖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100730 蒋沈杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100736 李蕾 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100741 茅佳玉 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100743 沈漪婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100752 印铭 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100762 徐嘉辉 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100765 陈晓雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100772 石怡慰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100776 范晓燕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100779 浦雅洁 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100785 杨程 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100798 樊玉婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100809 叶秦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100811 黄雅婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100817 施玮豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100833 范宜敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海大学附属中学 17310113100836 吴文君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104727 张思源 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104732 孙一健 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104733 陈龙 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104734 严桑怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104735 黄天磊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104745 金叶 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104772 须奇凡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104780 杜益奔 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104784 施雷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104861 樊怡芸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海建峰职业技术学院附属高级中学 17310113104862 顾佳妮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104417 张雨 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104421 施宇峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104446 施君君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104450 马崟棪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104451 朱铭明 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104460 姜雨青 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104463 高成才 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104477 陈佳恺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104482 张敏君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104485 陶雨婕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104491 朱思恩 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104529 刘驿 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104543 周博豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104565 赵仕怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104592 张梦妍 农业家庭户口
310113 宝山区 上海民办行中中学 17310113104633 周宋波 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104140 杨昊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104171 田骏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104206 叶天敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104207 高羽琳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104218 李佳恒 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104234 张琦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104236 王怡宁 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104252 周钰婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山区海滨中学 17310113104258 朱鹏飞 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102015 徐春琳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102057 顾黄情 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102059 黄奕文 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102077 张鑫 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102093 仇陈璐 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102095 钱佳妮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102140 王诗轶 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102156 施奕玮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102158 陈嘉豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102161 杨怡捷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102164 黄思宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102188 钱佳妮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102189 茅佳敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102201 朱俊杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102231 张嘉颖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102235 陆敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102270 邵璟玙 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102283 管张茜 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102284 黄圣杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102292 陈文杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102318 刘双怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市宝山中学 17310113102336 郁浩然 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103819 茅宇婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103832 张俊杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103835 徐嘉豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103854 张乐嘉 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103857 龚佳煊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103861 蔡卓君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103863 倪佳怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103906 施佳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103921 施浩杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103926 黄嘉程 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103929 黄晨煜 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103945 龚一鸣 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市高境第一中学 17310113103952 陈嫣 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103205 黄程悦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103209 施婧怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103211 刘沈婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103225 徐晓龙 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103227 陈嘉伟 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103229 朱伟 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103237 顾佳淳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103242 倪嘉敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103246 施雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103254 陈诗薏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103257 吴凯杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103269 钱俊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103273 赵复屹 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103283 倪舒逸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103286 金立里 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103291 施李 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103296 陶宸远 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103313 高馨怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103315 侯君妍 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103317 钱忆雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103323 陆剑豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103335 倪皓飞 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103347 胡懿惠 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103356 龚熠文 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103361 徐逸菲 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103374 周瑜慧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103378 范艳琦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103379 林伟杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103385 徐豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市顾村中学 17310113103389 施佳威 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103532 杨天宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103583 陆浩楠 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103592 沈雯逸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103597 袁婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103604 黄嘉雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103617 张斐逸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103628 吴佳楠 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103644 苏一凡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103647 沈佳星 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103680 施振宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知实验中学 17310113103686 陈浩 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100007 王磊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100029 曹蕾 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100031 曹诗悦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100053 周颖川 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100061 杜思宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100088 金睿恒 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100123 刘高杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100130 王佳顺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100153 潘明雅 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100175 袁旖珺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100181 金巍玮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100186 沈峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100204 张纯希 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100207 杨丹丹 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100214 倪杨洋 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100221 王佳莹 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100226 茅文辉 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100246 郁杨璐 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100253 吴铭恺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100273 曹雷晓 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100274 卫怡婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100310 郑煜 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市行知中学 17310113100315 张一婧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101502 李芳芳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101505 高敏慧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101525 朱思怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101531 蔡旭洋 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101554 高夏婕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101555 尤雯婧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101557 陈超颖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101559 周艳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101565 王菁菁 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101572 周静雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101578 朱奕雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101586 秦祎 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101596 郭淑婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101599 王心怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101604 柏天华 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101608 李晓凤 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101610 庞抒玥 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101611 赵欣怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101612 何嘉怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101629 陆思成 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101634 张佳晨 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101641 徐倩 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101650 陈佳伶 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101651 丁淑文 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101656 钱思佳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101657 赵佳仪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101658 陈静瑜 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101664 蒋黎玮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101666 龚文君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101667 施欣瑶 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101673 陆俊杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101691 汤佳琪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101697 倪天逸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101698 沈晓怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101732 陈黄浩 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101753 沈嘉诚 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101786 汤蕾蕾 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101797 蒋宇航 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101799 徐嘉骏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101801 金佳远 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101803 王吉玮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101805 陆高峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101811 陈弘胜 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101829 王天顺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101832 沈怡宁 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101845 何风云 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市罗店中学 17310113101849 曹逸帆 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102809 庞青青 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102814 施玉涔 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102816 支晓伟 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102817 王立辉 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102818 周朕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102821 周俊懿 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102831 马晨琼 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102835 杨馨怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102845 韩天宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102846 庞楚楚 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102870 顾昱珺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102896 曹云峰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102905 虞天豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102913 王嘉乐 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102930 沈乔威 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102931 张成 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102934 朱圣杰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102937 吴家豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102954 范毅豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102981 宋淑明 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113102999 陈佳宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113103018 黄松磊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市淞浦中学 17310113103024 黄君琰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102414 王宇丹 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102421 倪燮邻 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102422 陶帅 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102425 吴钰晨 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102459 施春燕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102461 张雨婷 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102471 张倩逸 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102479 沈一帆 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102488 施琪悦 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102502 朱程菲 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102505 朱嘉雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102515 杨帆 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102518 张佳伟 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102525 姚尧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102527 吴瑛豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102528 刘星阅 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102530 郎章明 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102543 肖雯雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102546 孙晓涵 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102547 徐缘 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102550 陆祎恒 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102564 徐朱恺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102585 杨嘉豪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102586 徐文军 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102607 孙祎莎 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102609 陆春霞 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102624 沈乔鸿 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市通河中学 17310113102626 瞿晓樊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市同洲模范学校 17310113105012 张敏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市同洲模范学校 17310113105054 江炜雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101009 王逸辰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101041 龚佳妮 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101081 孙佳慧 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101106 范佳陆 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101121 徐怡辰 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101124 史云淏 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101134 顾秋雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101139 陈毅 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101162 曹陆艳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101164 管海瑾 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101166 朱佳楠 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101172 黄唯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101206 顾佳龙 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101208 倪陈君 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101218 沈宇 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101224 黄鑫韵 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101229 毛祎琪 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101230 季铭煊 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101267 吴天怡 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101270 朱颖 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101279 管珺 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101289 曹晔雯 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101290 李若瑶 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101292 王霄 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101331 顾馨奕 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101351 王思佳 农业家庭户口
310113 宝山区 上海市吴淞中学 17310113101380 丁豪辉 农业家庭户口
310114 嘉定区 非本市应届高中毕业生 17310114103303 俞晨露 农业家庭户口
310114 嘉定区 非本市应届高中毕业生 17310114103306 唐金烨 农业家庭户口
310114 嘉定区 非本市应届高中毕业生 17310114103316 张俊文 农业家庭户口
310114 嘉定区 非本市应届高中毕业生 17310114103320 袁璐晴 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海交通大学附属中学嘉定分校 17310114100514 陈文杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海交通大学附属中学嘉定分校 17310114100653 朱依蝶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101605 邓晓婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101606 庞馨怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101610 娄彬 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101616 季玉佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101634 张艳珠 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101639 吴锐 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101646 朱君仪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101648 朱家傲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101652 宋乐健 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101657 李宏晨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101658 余平 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101663 戴韶昱 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101664 沈佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101666 郭肖肖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101672 陆毅 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101673 颜云飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101678 陆薇薇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101684 李轶铭 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101686 郏臻怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101687 戴立雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101691 曹佳宇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101692 陈俊杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101701 吴怡嘉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101706 孙欣逸 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101708 杜佳峰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101726 俞辰越 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101729 汤德新 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101732 孙思嘉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101735 黄天乐 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101759 沈思妤 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101762 杨轶晶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101770 朱薇莉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101797 唐姣姣 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101806 顾宇洁 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101808 沈雯珺 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101809 钱逸民 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101816 陈敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区安亭高级中学 17310114101825 高佳颖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100716 潘通 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100720 龚懿玮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100729 陆宁 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100732 王晓宇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100733 韩玥 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100734 曹日宁 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100736 秦煜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100737 赵成杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100739 吴伟豪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100743 周仪峰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100752 李航 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100760 蒋臻懿 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100778 沈梦凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100783 陶明家 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100784 朱佳豪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100789 张瑜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100821 张夏嘉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100827 徐静瑶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100828 许文宇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100829 王淑妍 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100830 张文嘉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100831 郑邵炜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100833 秦印雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100835 倪嫣 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100841 候家俊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100844 唐振威 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100849 余轶文 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100871 姚栩靖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100876 沈晓晴 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100880 王佳乐 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100881 徐其乐 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100884 周奕嘉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100892 朱铭军 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100896 严心怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100902 沈佳敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100905 陈秋婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100906 胡云洁 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100907 相尧 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100909 陶冶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100913 张治平 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100919 须康逸 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100922 朱雨浩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100923 陈佳怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100942 姚诗韵 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100948 姚芷玮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100953 刘逸伟 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100956 阮鸿飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100966 符淑婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100967 朱妍 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100971 叶姣 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100978 朱晨婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100979 张峥 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100980 陶逸天 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100983 沈思凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114100999 陆成 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101006 陈一帆 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101017 甘静 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101021 万世新 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101023 沈旭东 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101024 王朕怿 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101025 张逸凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101029 朱呈超 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101036 姚俊浩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101038 陈珠钦 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101045 杨佳妮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101052 王奕雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101055 陆晔佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第二中学 17310114101070 张诗皓 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100010 赵依凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100013 张屹 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100032 陈顾迪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100035 余逸鸣 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100048 吕婧怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100062 秦涵玥 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100066 黄程宇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100077 张奕祺 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100116 陈晨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100123 张佳超 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100124 余奕纯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100129 张旭红 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100130 黄佳婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100137 沈佳雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100146 李依玟 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100147 金璐遥 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100151 汤伟纯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100164 王俊贤 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100176 奚诗琰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100178 吴思怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100183 毛晓丽 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100210 赵宇玟 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100212 钱思婕 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100216 唐珏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100223 钱星雨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100226 黄伟成 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100232 邓罗豪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100237 陈依阳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100239 赵晨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100244 沈悦敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100251 朱雯艳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100254 顾韩初 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100259 张韵瑶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100261 李依宁 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100264 陈锦堃 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100266 王相卿 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100270 陈康 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100275 龚逸凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100276 徐健煜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100277 范宏浩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100279 赵依依 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100281 沈梦婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100284 李鸣琪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100294 武金一 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100296 宋丽珺 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100300 冯贤 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100309 朱敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100310 练文皓 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100319 张颖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100321 赵燕玲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100323 朱佳莲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100324 杜艳薇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100335 樊昕怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100337 何屹挺 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100343 孙宇洋 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区第一中学 17310114100349 芮陆飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102102 匡心谣 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102104 韩婧 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102112 季晓倩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102115 刘轶奕 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102118 倪诗雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102120 陆权威 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102123 姚睿哲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102124 王周杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102145 许旖颖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102159 顾李佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102175 葛姝婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102176 沈汝君 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102180 姚怡琳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102181 金宇飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102183 姚睿杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102185 王蕾 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102187 王瑜婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102193 陈逸霖 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102194 张雨芸 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102196 高杨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102198 朱高帆 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102203 姜彦婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102207 沈旭辉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102208 王馨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102221 顾可璇 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102252 姚佳敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102253 翁思慧 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102265 徐佳童 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102270 陈馨婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102273 王逸晨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102284 吴俊杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102285 万逸君 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区封浜高级中学 17310114102319 龚尧天 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101902 唐沙昳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101917 朱君妍 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101920 赵宵溦 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101926 周昊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101955 徐晓懿 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101957 潘心怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101963 徐美佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101969 金越 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区南翔中学 17310114101973 夏寅飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102412 张添翼 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102415 管汤琳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102420 汤倩影 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102435 王诺怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102436 龚歆怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102463 张佳雯 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102471 沈思敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102475 张懿玮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102484 朱泓熠 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102489 陆俊杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102492 周俞佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102504 陆思敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102506 陈建明 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102510 方玮威 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102515 孙家辉 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102518 樊思艺 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102525 李晓青 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102534 褚舟蝶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102564 许育成 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102573 徐晶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102578 夏斯文 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102579 黄若依 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102586 朱俐萤 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102600 俞韬 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102601 许婉佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市嘉定区中光高级中学 17310114102609 王子逸 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102702 陈翊敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102705 金若澜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102710 陈佳丽 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102714 孙玉凤 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102744 李轶成 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102750 陆馨怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102751 孙逸程 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102757 陈雨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海市民办远东学校 17310114102782 胡佳伟 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101207 张妮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101208 徐欣怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101210 卢意 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101219 孙依凡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101223 陈玉峰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101226 郁晨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101230 顾玺超 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101231 施泰龙 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101235 孙云飞 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101237 陆峻浩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101263 赵佳怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101268 吕晓磊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101270 金杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101271 徐诚杰 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101272 胡晨浩 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101273 张皓然 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101283 封思佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101287 金蕾 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101288 许鹭 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101289 唐赵怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101298 刘佳依 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101304 陈煜洲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101305 陈伊婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101306 张奕玮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101322 陆辰昊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101330 吴靖怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101331 袁书彧 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101332 江美玲 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101336 陈赵烨 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101338 吴林艳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101339 张敏 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101340 陆思瑜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101343 潘晓樊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101353 朱晨妍 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101357 张翌晶 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101367 朱熠凌 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101373 张晓炜 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101378 孙宸豪 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101396 张笑恬 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101401 费逸超 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101402 张志凌 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101405 陈安妮 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101406 冯思婷 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101411 赵瑜佳 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101415 马克 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101422 许多 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101423 冯磊 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101424 李逸文 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101431 杜欣怡 农业家庭户口
310114 嘉定区 上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学 17310114101443 费葛琰 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112703 陈澄 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112818 陆诗鸣 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112831 邵张瑛 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112832 陆芳怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112890 顾佳毅 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112907 姚纪鸣 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112912 王子锐 农业家庭户口
310115 浦东北片 非本市应届高中毕业生 17310115112945 龚雨薇 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101211 陈晓葳 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101269 唐智凯 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101284 邵欣怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101305 倪嘉晴 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101327 朱恺 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101373 陆赟杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学第二附属中学 17310115101409 张昱朦 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102912 周子欣 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102913 顾钦茜 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102924 朱天成 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102939 徐芸格 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102966 计俊涛 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102967 张浩宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115102975 刘清扬 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103014 沈佳赟 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103024 张子杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103040 瞿婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103087 周蓓 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103127 王虓 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103147 严雨婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103155 钱赟 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103161 蔡纪超 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103175 顾蔚蔚 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103210 朱稷岑 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103218 郭钰雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103224 严佩玉 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103282 杨非凡 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103283 华旭晨 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103295 唐思怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学附属东昌中学 17310115103299 王静菲 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109205 袁成浩 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109218 陈佳丽 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109222 巫嘉雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109223 杨诗怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109243 刘晨晖 农业家庭户口
310115 浦东北片 华东师范大学张江实验中学 17310115109251 严宇航 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海海事大学附属北蔡高级中学 17310115108333 王心宁 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海海事大学附属北蔡高级中学 17310115108509 凤妤婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海海事大学附属北蔡高级中学 17310115108515 徐芳旖 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海海事大学附属北蔡高级中学 17310115108523 孙艺雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海交通大学附属中学浦东实验高中 17310115111283 秦程旭 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海交通大学附属中学浦东实验高中 17310115111287 朱曹斌 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海交通大学附属中学浦东实验高中 17310115111315 陶页川 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海交通大学附属中学浦东实验高中 17310115111422 乔璐懿 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海交通大学附属中学浦东实验高中 17310115111468 姚蔡逸晨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110410 顾一鸣 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110412 丁艳艳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110415 张嘉琳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110444 何晓燕 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110445 李淑瑶 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110456 储嘉宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110469 钱蔚蔚 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海金融学院附属东辉外国语高级中学 17310115110475 周寒菲 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海民办常青中学 17310115110139 王慧璞 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115101944 何艺伟 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115101951 王弘历 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115101961 张翠芬 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115101980 王涅殊 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115101989 张少飞 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115102031 何诗婕 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115102062 顾佳雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115102084 陈佳妮 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115102087 冯逸群 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海师范大学附属中学 17310115102135 谈旖旎 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104705 袁嘉敏 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104713 刘绮雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104715 周冯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104762 陆许佳琳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104767 孙怡雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104770 陈雨婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104786 龚志航 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104793 朱经纬 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104797 陶思敏 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104829 朱晨晖 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104843 张诗蔚 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104854 蔡颖颖 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104867 李浩栋 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104868 朱逸豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104885 吴懿婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104886 倪诗雨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104931 潘雨虹 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104939 诸屹惺 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104940 严诗雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104945 季杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104952 倪逸斐 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104955 金子唯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104956 傅昊天 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104980 刘嘉丽 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104991 吴致远 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115104998 孙旭 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105019 钱紫微 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105021 闵思怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105023 杨俊豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105030 施梁佳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105058 徐诗瑶 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105062 金奕雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105063 杨冰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105066 沈寅斌 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105072 袁佳鑫 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105074 胡志杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105075 周思凡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105089 周婧 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105092 储峥 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105101 徐婉滢 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学 17310115105108 朱慧栋 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学北校 17310115109507 傅佳瑜 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学北校 17310115109515 郭诗婕 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学北校 17310115109517 沈蓉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学北校 17310115109523 潘绮华 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市川沙中学北校 17310115109530 周嘉宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109009 万丽凤 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109010 薛怡婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109012 张晨艳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109019 陈子誉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109024 王飞 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109026 张彦诚 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109036 陆毓婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109041 吴怡佳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109043 颜榕婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109048 傅华烨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市第二工业大学附属龚路中学 17310115109053 王兆禹 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111112 杨玉琦 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111117 沈莉艳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111132 林姝洁 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111137 陈鼎元 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111152 季嵩 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111156 邬佳晖 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高东中学 17310115111157 高文杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108707 王怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108710 陆敬灵 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108715 周怡雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108741 周欣愉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108743 张户婉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108785 陆妤婕 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108794 杨依婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108799 沈家成 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108810 施小屹 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108820 陆懿轩 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108832 张秀秀 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高行中学 17310115108845 张冯顺 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104117 毛羽洁 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104131 沈阳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104144 汪杰阳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104156 孙徐莹 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104183 陈思航 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104222 徐振豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104223 顾俊宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104292 周瑜阳 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104317 顾诗莹 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104421 朱怡青 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104436 张倩 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104473 火杪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104515 杨思艺 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104519 郁诗雨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市高桥中学 17310115104529 黄斯妤 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市沪新中学 17310115107409 杨飞豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市沪新中学 17310115107433 黄瑾 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市沪新中学 17310115107455 施懿媛 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110814 陈怡轩 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110848 林蓉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110877 金宇豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110927 张家辉 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110932 吴金衡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110952 张蕾蕾 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110958 周婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平世纪中学 17310115110996 蔡天伦 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100011 吴天镐 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100057 黄佳杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100069 唐嘉雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100142 郁凌云 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100188 张致一 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100248 王静怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100313 黄芷馨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100349 李雯忆 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100350 李媛 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100427 黄新云 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100478 王依青 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100482 张紫宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市建平中学 17310115100492 龚孟婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109103 程昊 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109111 倪莎莎 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109113 唐丽雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109119 陈思怡 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109123 陈诗婷 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109127 陆伟甲 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109129 蒋宇昊 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109133 马家豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109138 唐凤 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109147 曹帆琦 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109155 钱玮 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109156 蔡万增 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市江镇中学 17310115109158 俞天行 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100602 蔡逸雯 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100608 金紫蓝 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100616 郁冰洁 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100637 朱仕杰 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100640 盛天豪 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100650 龚陈瓅 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100651 蒋雨琦 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100660 张依敏 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100687 陈鑫渝 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100703 朱蓉妮 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100714 陶嘉宸 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100738 薛可娴 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100739 杨菲菲 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100783 陈佳乐 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100785 黄海宇 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100792 张璟晖 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100863 王雯静 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100867 徐晨 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100869 尹诗倩 农业家庭户口
310115 浦东北片 上海市进才中学 17310115100897 方鑫怡 农业家庭户口